• Сайт компании:  https://konf-p.ru
  • Адрес: г. Москва, Котляковский 1-й пер., д.1, стр. 9, офис 104
  • Часы работы: по будням (понедельник — пятница) с 09:00 до 20:00; суббота с 10:00 до 16:00; воскресенье — выходной.
  • Телефон:  +7(495) 740-96-51 , +7(929) 548-97-65

На протяжении 12 лет компания Конфетная поляна формирует для Вас чудесные сладкие новогодние подарки. Наши подарки понравятся не только детям, но и взрослым.

Мы отбираем самую яркую, необыкновенную и разнообразную упаковку, которая придется по душе каждому. На кондитерском рынке мы зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. В нашей компании "Конфетная поляна" только лучшие упаковки: интересные текстильные варианты символа года, которые представляют собой затейливые мягкие игрушки, прочные жестяные упаковки и картонные подарки насыщенных цветов в виде домиков, фигурок, машин, животных, чемоданов и ёлочек. Также в нашей новогодней коллекции присутствуют эксклюзивные новогодние подарки, которые подойдут самым избирательным покупателям.

Юля

Каждый праздник для детей покупаю подарки в этом магазине. Самый большой выбор коробок и сладостей. Цена не большая, детям всегда нравятся эти подарки. Спасибо Вам!