• Сайт компании:  https://kp-opt.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д. 18 лит. А, офис 211
  • Телефон:  +78122700777

«Консалт Паркет» — семейный бизнес, который уже много лет специализируется на продаже качественных напольных покрытий. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий выбор материалов, включая ламинат, паркет и линолеум, и обеспечиваем высокий уровень профессионализма в своей работе.

Елена Ломова

Покупала тут пробковое покрытие для ремонта в своей новой квартире. Ключевое для меня было правильно подобрать цвет, как итог не ошиблась, в точности что и на фото на сайте компании. Так же всё идеально подошло по размеру. Всем довольна.

Максим Куликов

Существенным плюсом компании отметил бы большой ассортимент, качество и при этом адекватные цены на продукцию. Брал здесь ламинат и плинтус. Доставляют точно в срок на нужную локацию, удобная форма оплаты на сайте. Никакого брака. Компанию однозначно рекомендую.

Михаил

Оптовая закупка линолеума Ideal Glory Nordic Oak 2, через сайт  компании, была успешной и выгодной. Качество линолеума соответствует  заявленным характеристикам, а разнообразие дизайнов и вариантов ширины  позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого помещения. Сервис и  обслуживание на сайте на высоком уровне, рекомендую.

ОльгаШ

Покупала полиуретановый 2-х компонентный клей для паркета Kesto ECO 2K-PU. Очень высокого качества, справился со своей задачей на все сто)  Цена ниже чем в других магазинах.

Дмитрий Коваленко

Хотел бы отметить очень удобную онлайн консультацию на сайте компании. Сильно помогли нам с выбором, плюс дали ряд полезных рекомендаций. Спасибо!

Илья Волков

Спасибо вам за качество и быструю доставку. Товар соответствует характеристикам на сайте. Рекомендую компанию!

Екатерина Минина

Очень порадовали выгодные предложения нам как оптовикам. Брали линолеум нескольких цветов всё отлично, доставили нам на объект. Будем заказывать еще!

Дмитрий Козырев

Недавно я решил обновить пол в своей гостиной и выбрал пробковое  покрытие. Мне очень понравился широкий ассортимент и разнообразная  цветовая гамма на сайте компании. Выгодная цена и быстрая доставка стали  дополнительным стимулом для совершения покупки. Теперь моя гостиная  выглядит стильно и современно, а главное - пол очень приятен на ощупь. Я  доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать пробковое  покрытие всем, кто ценит качество, комфорт и эстетику в своем доме.

Илья Морозов

Я недавно сделал тут оптовую покупку австрийского плинтуса и хотел бы  поделиться своим мнением об этом продукте. Во-первых, качество плинтусов  оказалось очень высоким - они прочные и долговечные, что немаловажно  для такого типа товаров. Во-вторых, дизайн плинтусов выглядит современно  и универсально, что позволяет им сочетаться с большинством интерьеров. И  наконец, оптовая покупка позволила мне существенно сэкономить на  стоимости каждого плинтуса, что сделало ремонт гораздо более выгодным. В  целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию другим покупателям.

Юлия Минеева

Приобрели  паркетную доску и хотим отметить быструю доставку - она заняла один день, что было приятным сюрпризом. Профессионализм и  оперативность сотрудников приятно порадовали, так как заказ был  доставлен в целости и сохранности, без каких-либо дефектов или  повреждений. Мы очень довольны нашим выбором и качеством обслуживания,  благодарим за быструю доставку и рекомендуем компанию всем, кто ищет  качественные товары для ремонта и обустройства дома.

Олег Демидов

Паркетная  доска, купленная в этом интернет-магазине, оказалась отличным выбором. Она  обладает высоким качеством и стильным дизайном, который идеально  вписывается в интерьер моего дома. Благодаря прочности и износостойкости  материала, пол сохраняет свой первоначальный вид даже после нескольких  лет эксплуатации. Рекомендую.

Mikhail M.

Недавно сделал оптовый заказ на ламинат VarioClick на сайте компании  «Консалт-паркет» и хочу поделиться своим положительным опытом. Качество  продукции оказалось на высоте, дизайн стильный, а срок службы ламината  превзошел мои ожидания. Сервис и доставка также порадовали - все было  быстро и аккуратно. В целом, я остался очень доволен своей покупкой и  могу рекомендовать данный ламинат и компанию другим.