Создание 3D моделей мебели, подготовка дизайн проектов, разработка ПКД для производства мебели.
Конструктор фрилансер корпусной, модульной и специализированной мебели.

Макс Поляков

Всем добра!
В начале мая заказывал разработку встраиваемой мебели себе в дом, мансарда. Стеллажи с дверями купе, полки, трубы для вешалок...  Вообщем с учетом косой крыши все сложно, как мы любим)))  Замеры и идея где и что будет были мои, супруги)) Заказ, а точнее все документы (чертежи, спецификации) сделали вовремя, все хорошо... без проблем...
Сам заказ на изготовление всех корпусов и деталей разместил в другом месте, (распил, кромка, сверловка, двери купе) все изготовили по чертежам Конструктор Мебели Freelance, без единого вопроса!!!
29 мая забрал все детали и двери и все выходные сам собирал. Что я могу сказать, сборка была (я не сборщик)) для меня сложной, опыта нет(((  подпилы, подгонки, муторно, но сэкономил минимум 25 тр.
По итогу, все стоит, открывается, одним словом красотень) Ошибок и просчетов конструктора не увидел, за это особая благодарность!!!
Также кто изготавливал детали, сработали хорошо, были мелочи, кромки кое-где по торца отсутствовали, (в чертежах есть по факту нет!!!) но есть фен и кромка с клеем) да и это другой отзыв, о другой организации.
В заключении, все отлично встало как надо, как хотели. Отличная работа конструктора, все учтено, хорошие сроки подготовки, нормальная стоимость.
Готовлю ещё один эскиз с размерами для Конструктора Мебели Freelance на днях отправлю, пусть работает)))
Ещё, у него на сайте www.constructor-mebeli.ru есть один приятный бонус))) в теле сайта его нет, а вот если внимательно изучить презентацию, видео или пдф, то вот там этот бонус и кроется, есть возможность очень сэкономит на стоимости его услуг!!!
Я предполагаю, что это сделано намеренно, в хорошем смысле этого слова. Будьте внимательны, и все увидите... Там нет ошибки, так задумано... Сам увидел со второго раз...

Будьте здоровы!
Экономьте деньги!

Константин

Заказал мебель себе в магазин. Качество, оперативность, невысокие цены. Все на высшем уровне. Принял решение, что после окончания ремонта в квартире за мебелью также обращусь к Евгению. Побольше бы таких специалистов

Владимир

Неоднократно обращался, вся мебель в моей квартире разработана Евгением, нареканий нет. Исполнительный и ответственны человек. Работает только по предоплате. Спасибо.

Владимир

Неоднократно обращался к данному конструктору, вся мебель в моей квартире разработана им, нареканий нет. Все пожелания и рекомендации были учтены. Сжатые сроки, грамотные чертежи. Исполнительный и ответственны человек. Рекомендую.www.constructor-mebeli.ru