• Сайт компании:  http://

Федеральная сеть контакт-центров PLATINUM уже в течение 5 лет предоставляет полный спектр услуг контактного центра на территории Москвы, Московской области и по всей России. Наши партнеры – крупнейшие банки России, представители малого и среднего бизнеса.

Алина

Официально на работу не оформляют, как следствие, про отпуск и больничный можно даже не заикаться. Стоит только заговориться с руководством про трудовой договор, отпуск или больничный, результат всегда будет один - тебя уволят.

Алёна

Не рекомендую работать в Колл центре Вышнего Волочка.  Зарплата не соответствует заявленной, оформления нет. Договора нет. Больничных  тоже нет.  Переработанные часы не оплачиваются.

Полина

Не знаю, как эта организация работает в других городах, пишу про работу контакт-центра PLATINUM в г. Вышний Волочек.
Не оформляют официально трудовые отношения по ТК РФ. Заработная плана значительно меньше, чем заявлено в объявлениях этой компании о поиске сотрудников. У руководства компании отсутствует какое-либо понимание о профессиональной этике руководителя. Вся работа в контакт-центре сводится к одному - навязыванию гражданам банковских услуг и продуктов.

Даша

В компании, своевременные выплаты зп, а так же радуют хорошие премии и люди!!!

Марк

Работаю только второй месяц, но мне всё нравится) Тут дают возможность учиться, развиваться, совмещать работу и свои увлечения, потому что достаточно гибкий график работы.

вася

В компании Platinum (Колл-центр) , работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост, не жалею, что работаю в этой компании!

Женя

Хорошая компания Platinum (Колл-центр). Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход.

Женя

в этой компании Platinum (Колл-центр) работаю уже долгое время, мне все нравиться, есть корпоративы, где можно просто отдохнуть от работы, график гибкий, работа легкая, зарплата и премии высокие

Женя

В компании    Platinum (Колл-центр)   очень комфортно работать - гибкий график позволяет совмещать учебу с работой. Да и платят там достойно.

Саша

Работать в компании Platinum (Колл-центр) круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.

Роман

Мне эта фирма Platinum дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

Вероника

комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)

Роман

Компания Platinum, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, работаю в ней с радостью.

Роман

Я работаю в Platinum уже полгода, очень удобный график, который ты выбираешь сам, платят неплохую зп, студенту вообще супер