• Сайт компании:  https://conteshop.by
  • Адрес: Республика Беларусь, 230026, г. Гродно, ул. Победы, 39
  • Телефон:  +375 (152) 687-517 , +375 (29) 622-69-66

Компания «Конте Шоп» продает женскую торговую марку Conte Elegant, мужской бренд DiWaRi, детский

– Conte Kids.

Каждый сезон бренды представляют широкий коллекционный ассортимент в цвете, дизайне и декоре.

Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных, теплых и ажурных колготок, леггинсов, брюк, комбинезонов, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц, белья для мужчин делают компанию универсальной и амбициозной.

Лилия Кувшинка

В интернет-магазине conteshop.ru я заказывала уже несколько раз. Мне очень понравилось обслуживание и качество товара, поэтому я решила написать отзыв о них и о последнем заказе.Значит заказывала я бюстгальтер, трусики, чулки в сеточку, колготки, джинсы, лёгкую маечку и несколько пар таких коротеньких носочков в кроссовки.Начну по порядку: бюстгальтер и трусики были из одной серии sport glam. Очень удобный бюстик, бретельки на месте, не двигаются, не слетают, не впиваются в кожу. "Косточки" тоже не норовят выскочить из предназначенных для них "кармашков". Трусики с эффектом плоского живота. Красиво моделируют животик. Тоже очень удобные. О чулках в сеточку - об этой вечной классике можно даже не говорить: прочные, на ножке держатся супер, не сползают. На мою двойку хорошо садится 2, больше или меньше не нужны. Джинсы также моделирующие (вот такие: https://conteshop.ru/conte/djinsy-jenskie-modeliruyuschie-djinsy-modeliruyuschie-skinny-con-42-goluboy). Цвет лучше чем в жизни получился. Какой-то очень особенный. Комфортные. на рост 163 брала 164, нормально, подошли.Маечка белая, обычная, но очень лёгкая, продуваемая и мягкая.О носочках можно даже не говорить) Стильные, удобные, не сползают с ноги, в них не жарко и не потеют ноги.В общем-то все вещи пришли качественные. Прислали сертификат на скидку 10%, я там на какую-то акцию у них попала, что ли?!.. Ну да ладно, упаковано и то всё очень аккуратно. Естественно, хочу всем порекомендовать и всем это. Написала как-то раньше об этих заказах в вк у себя, 2 девочки уже сделали заказ, тоже счастливы) Конте, привет вам! Спасибо, отзыв на Вашем сайте тоже оставлю как придёт и новый заказ! Обещаю!