• Сайт компании:  http://korporacia.ru
  • Адрес: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 3а
  • Телефон:  +7 (495) 902-00-48

Компания Оптовые базы предлагает товары оптом в Санкт-Петербурге, Москве и Сочи.

Направления продаж компании Оптовые базы: кабельная продукция, черные и цветные металлы, химическая продукция, электрооборудование, строительные товары, сантехническое оборудование, промышленное оборудование, ценные бумаги и продукты питания.

Реализация кабельной продукции – максимально обширное направление деятельности компании Оптовые базы. Полноценно работает завод кабельной продукции и осуществляется сотрудничество с крупными производителями кабеля. Представлены кабельные изделия не только пользующиеся огромным спросом – авв, аввг, авббшв, вббшв, кгн, кмм – но и редкие виды – ааг, апвп, квв, мгтф, па 500, пвббшв. Всегда звоните и уточняйте наличие того или иного кабеля или провода, потому что каталог имеет огромное количество наименований. Так как кабель оптом продают совершенно в разных объемах, то стоимость кабеля сильно зависит от конкретной поставки.

Guest

Возник конфликт с собственником по поводу платы (хотя я всегда вовремя оплачивала) и он намнекнул на то чтобы я съезжала. Пришлось взять недельный отпуск без содержания на работе потому что график у меня плотный и мне некогда заниматься поиском. Нашла агентство в интернете, так как судя по отзывам это одно из самых популярных агентств,  я даже не стала сомневаться в его порядочности. Думаю если отзывов много и они хорошие то все впорядке. В общем позвонила и "о чудо!" квартира нашлась для меня за какие то 2 дня. 2 ДНЯ! Я вообще не ожидала таких скорых результатов)))) Спасибо что выручили! Буду рекомендовать!

Guest

все замечательно! спасибо вам за помощь! заселилась))
желаю агентству дальнейшего развития и хороших клиентов)

Guest

Спасибо, помогли! Неделю назад искал квартиру, обратился сюда. Все хорошо, я вполне доволен. Сервис на уровне! Выходные посветил прозвону собственникам, заселился. Продолжайте в том же духе)

Din08

Guest

Очень соменвались что получиться) Ожидания не оправдались, нам тут действительно помогли, так как не успевали найти сами, обратились сюда. Варианты стали быстро поступать. Заселились в хорошую квартиру, собственник доброжелательный. Желаем дальнейших успехов агентсвуй)

Guest

Добрый день! Пишу отзыв после заселения. Агентство очень выручило меня в моей ситуации. Нашли квартиру в краткие сроки. После оплаты и договора начала обзванивать собственников, обговорили и я приехала на просмотр. Мне все понравилось, за свои деньги квартира огонь!

Guest

Остался доволен сотрудничеству с корпорацией. Среди похожих компаний, только здесь мне смогли качественно помочь. В пару дней нашли жилье под запросы и заселили. Недавно звонил оператор который мне помогал и спрашивал как поживаю. Мелочь а приятно)

Guest

Добрый вечер! Обратившись сюда мне по-настоящему оказали помощь и поддержку в моем заселении в квартиру. Ориентир на клиента это то чем запомнилось агентство, спасибо. Цены не кусаются, по этому для меня приемущество, все квартиры под мои запросы дорогие, а здесь помогли с оптимальным вариантом.

Guest

приезжали с подругой в москву на концерт. с квартирой вышли какие то непонятки и в итоге мы оказались буквально на улице. через поиск вышла на контакты данного агентства. по телефону меня проинформировали мы с подругой скинулись и в итоге заселились в вешняках. собственник оказался добросовестный по этому мы не раздумывая остановились на первом варианте. вернулись еще в  марте и все как то руки не доходили до отзыва и совесть как то не на месте) благодарю вас! если бы не вы мы бы жили в торговом центре))

Guest

повезло нам поработать с данным агентством. все подробно рассказали по условиям, прям до мелочей, на любой наш вопрос давали развернутый ответ. После оплаты сразу поехали смотреть квартиры, собственник душка)) даже мебель дополнительную предложил, в общем наладили контакт. Агентству желаем дальнейшего процветания, так держать!

Кирил

Всем добрый вечер! Искали квартиру для старшей дочери, так как в семье прибавление, а в своей уже не вмещаемся) Через поисковик нашли агентство Корпорация. Позвонили, обсудили. Все за минут 20 от звонка до оплаты. Оператор нашел квартиру под наши запросы, связал с собственником. Мы договорились на следующий день и перевезли дочь. Хотим выразить вам благодарность за вашу оперативность, за то что вы так трепетно относитесь к клиентам! Ребята знают свое дело)

Guest

Спасибо вам большое! Остался доволен выполненной услугой. У меня напряжённый график работы, нашёл три свободных дня, и с вашей помощью на второй день уже нашёл подходящий мне вариант, и день как раз на переезд. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую

Guest

Задержался отзыв, квартиру сняли еще в мае. Появилось время, решила написать. Отличное агентство. Персональный подход, особенно понравилось как общаются удаленно, по телефону. 1. Помогли с оплатой. Не пришлось ходить стоять в очередях. 2. Квартиру искали по строгим параметрам — определённые районы, наличие конкретных школ, качество квартиры. И нам с этим помогли. Итого: Отличная двушка по выгодной цене и экономия времени

Guest

нормально так работают ребята) мне понравилось. быстро и довольно таки качественно помогли мне найти дешевую комнату. даже удалось поторговаться с хозяином в аггенстве врядли удалось бы скинуть цену

Guest

Я приезжала по работе в другой город, искала квартиру. Обратилась в корпорацию, мне предложили несколько вариантов в соответствии с моими пожеланиями. В выходные уже въехала в хорошую квартиру. Девчата молодцы знают свою работу!)

Guest

Пару месяцев назад появилась срочная нужна найти жильё (в подробности ситуации вдаваться не буду). Начала звонить по объявлениям и везде риелторы. Ну думаю уже в итоге, лишь бы нормальную квартиру нашли, готова даже заплатить была уже. Выбрала квартиру по объявлению, по фотографиям и расположению подходила мне идеально, да и цена не кусалась. В итоге, поехала смотреть, приезжаю, а там вообще всё не соответствует фотографиям, везде грязно, диван весь порван был как будто на нём жили собаки. Сюрпризом было и то, что так называемый риелтор требовал ещё и 70% (а это почти 7 тыс !!!) от стоимости. Я была в шоке. Потом опять начала звонить по объявлениям, наткнулась на представителя Корпорации, если честно было уже настроена крайне негативно, с ожиданием, что сейчас опять начнут всплывать подводные камни, но в итоге за относительно небольшую сумму нашли мне несколько приличных вариантов. Я заселилась уже через три или четыре дня. Дополнительно дали гарантию и договор . а такие деньги вариант вполне хороший. Я осталась довольна.

Guest

Нашла объявление на Юле по однокомнатной квартире (20 000 аренда). Квартира сдавалась от агенства, с посредниками в принципе никогда работать не любила, но решила позвонить и узнать что к чему вообще. По способу работы все более менее понятно, подробно объяснили (менеджер был адекватным, не хамил, как в других некоторых агентствах). Мне нужно было заселиться за 1 день!!! Сильно поссорилась с собственницей, пришлось съезжать. Заключила договор, всю инфу предоставили, встретилась с хозяйкой, все документы в норме, но квартира не понравилась, просто не очень комфортно там себя чувствовала. В тот же вечер поехала смотреть второй вариант (все критерии по подбору учитывают: станция метро, цена и т.д.). Я заселилась, живу уже 1,5 недели, собственник благо адекватный

Guest

Немного смутил тот факт, что изначальную квартиру, в которую собирались заезжать, заехать так и не получилось, тк собственник подвел и не явился на встречу. Хорошо. что агенты подобрали другие варианты, по цене они примерно такие же, да и сами квартиры не очень отличаются, просто время немного потерял. Больше непредвиденных ситуаций не было

Guest

Менеджеры реально стараются, общаются вежливо, вот каждую мелочь прям уточняют, приятно, а собственники сволочи иной раз такие попадаются, что хоть стой хоть падай. Ездил я на смотр к одному такому, говорю ему что квартира нужна будет на три месяца, а он мне " меньше чем на полгода не сдаю", ну че за бред? И это не единождый случай. В общем, процветания агентству и поменьше таких собственников-идиотов

Guest

благодаря им нашёл квартиру на сутки, ребята молодцы, хоть и без головняков с собственниками не обошлось. Понимаю, что агентство тут ни при чем, но осадочек все равно остается. Приехал я значит на очередной смотр квартиры, так меня собственница спрашивает "сколько вас тут людей будет и для каких целей снимаете?" (снимал для празднования дня рождения с друзьями), ну и как узнала, сразу в отказную, мол тут только ночевать, никаких праздников и шума, соседи жалуются и все в этом духе. И так с двумя квартирами. Не понимаю зачем еще люди квартиру на сутки ищут кроме как для какого-то праздника или случая) Ну ладно, скажу о достоинствах: менеджер Алексей очень вежливо общался, все объяснял при первом звонке доходчиво, когда квартиру нашел сам ему позвонил и поблагодарил, он попросил оставить отзыв о его работе. Ему ставлю пятёрку, но общее впечатление от поиска квартиры только на 4 тянет из-за неадеквата от хозяев, уж извините)

Guest

Единственная нормальная компания, где нам не стали втирать несуществующие варианты, или поучать, что мы поздно спохватились с поиском квартиры (в других местах нам говорили, что мы сейчас в карантин ничего не найдем или это будет очень дорого, как будто мы специально создали себе такие обстоятельства). В общем нам реально помогли, выслали несколько контактов по нашим критериям. Сейчас мы на связи с двумя хозяевами, будем выбирать из них лучший вариант.

Guest

Задержался отзыв, квартиру сняли еще в январе. Появилось время, решила написать. Отличное агентство. Персональный подход, особенно понравилось как общаются удаленно, по телефону. 1. Помогли с оплатой. Не пришлось ходить стоять в очередях. 2. Квартиру искали по строгим параметрам — определённые районы, наличие конкретных школ, качество квартиры. И нам с этим помогли. Итого: Отличная двушка по выгодной цене и экономия времени

Guest

По долгу службы прибыла в Псков, нужна была срочно "двушка". Обратилась в корпорацию в пятницу, мне предложили несколько вариантов в соответствии с моими пожеланиями. В выходные уже въехала в хорошую квартиру. Девчата молодцы знают свою работу!)

Саша

Настя

Женя

Лерка

Лиза

Женя

Guest

Единственная нормальная компания, где нам не стали втирать несуществующие варианты, или поучать, что мы поздно спохватились с поиском квартиры (в других местах нам говорили, что мы сейчас в карантин ничего не найдем или это будет очень дорого, как будто мы специально создали себе такие  обстоятельства). В общем нам реально помогли, выслали несколько контактов по нашим критериям. Сейчас мы на связи с двумя хозяевами, будем выбирать из них лучший вариант.

Guest

в аггенстве врядли удалось бы скинуть цену

лена

Арина