• Сайт компании:  http://nergperila.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул.Ижорская, 13/19
  • Часы работы: с 8-00 до 21-00
  • Телефон:  8 495 364 85 56 , 8 499 343 84 78 , 8 800 301 38 81 , 8 961 151 51 51

Компания «Корпорация Лестниц» - производитель металлических и стеклянных конструкций, которые отличаются своим высоким качеством, прочностью и надежностью.

На «старте» своей работы компания «Корпорация Лестниц» полностью сосредоточила свое внимание на производстве и установке ограждений и лестничных перил из нержавеющей стали. На сегодняшний день наши возможности и предложения значительно расширились и увеличились: перила, лестницы, козырьки, пандусы — всю эту продукцию мы предлагаем вам высокого качества за доступные цены.

Помимо этого, самым требовательным клиентам наша компания готова подготовить подробный проект будущей конструкции из металла или стекла с чертежами.

Компания «Корпорация Лестниц» имеет штат опытных, высококвалифицированных сотрудников, которые готовы взять решение ваших задач на себя, и в дальнейшем решить их на профессиональном уровне в минимальные сроки.

Инженер

Корпорация монстров и толстокожих мошенников. Не только не выполняют взятые обязательства, но и не выходят на связь. Просто мошенники! Этот александр обещалкин, никакого чувства ответственности; пел как соловей, а как получил предоплату все -исчез! Не отвечает на телефонные звонки и сам не звонит. Мой совет кто не хочет проблем не обращайтесь в корпорацию монстров, люди должны оставаться людьми, а к александру это не относится. Вот он  фрукт!

Руслан Баталов

Максимально безобразная кампания ! Второй месяц жду установки перил, за которые отдал деньги! Александр -директор трубку не берет! Скрывается! Очень обидно, что сразу не догадался прочитать отзывы! Судя по всему, я не первый, кого обманули эти люди!!!!!

Арут Махсудян

Крайне неответственные люди. Врут чаще чем дышат. Не соблюдают условия договора, не выходят на связь, не делают работу вовремя. Редкостные сволочи которые подводят людей.

Роман

Телефон нашел через друзей, они уже пользовались услугами этих ребят когда ставили себе лестницу, - позвонил по номеру - менеджер Юрий дал ссылку на сайт я тоже выбрал и заказал весь комплект тут, тоже доволен, действительно высокое качество исполнения перил и оперативные сроки изготовления

Централизованная религиозная организация Церковь Европейской части России выражает благодарность компании «Корпорация лестниц» за профессиональный подход и высокое качество выполнения работ при установке пандусов в здании Собора.Специалисты компании предложили решение, которое гармонично вписалось в архитектуру здания, учитывая его историческую и культурную ценность. Важно отметить чуткий и творческий подход сотрудников компании в реализации данной задачи. Пандусы соответствуют строительным нормам и удобны в использовании, что неоднократно отмечали прихожане и посетители культурных мероприятий Собора. Все работы выполнены на высоком уровне и в срок. Компания «Корпорация лестниц» зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера.