• Сайт компании:  https://korvel-food.com/
  • Адрес: Московская область, пгт им. Воровского, улица Рабочая, д. 31
  • Телефон:  +7 (495) 777-40-51

Оливковое масло, натуральные оливки, закуски, традиционные соусы

Продукты самые обычные которые можно купить в любой лавке с европейскими товарами. Так же попадается подсортировка не качественного товара. А кто не соображает так читайте состав продукта или просите сертификаты на конкретный продукт. Покупала и мало и оливки. Масло не фонтан.

Гудкова Мария

Просто обожаю различные консервированные фрукты. На днях попробовала персики в легком сиропе (половинки), FRUYAMMY, в жестяной банке 420 гр. производства Korvel. Персики очень вкусные, не приторные, что очень важно. Понравилось, что в состав не добавляют никаких консервантов и пищевых добавок. И половинки все как на подбор.

Алистратова Людмила

Месяц назад попробовали натуральные зеленые оливки фаршированные миндалем, Супер Колоссал, производства KORVEL, в стеклянной банке, 290 г. Оливки выращенные в Греции и маринуются в специальном рассоле с морской солью. Они отлично подходят и для салатов, и для закусок. Из оливок, которые я когда либо пробовала, это наилучшие.

Инга

Покупала масло, так ради эксперимента. На вкус нормально. Но есть один метод который ничем не обдурить натуральное масло или подделка. Стоит масло положить в холодильник и на следующий день масло просто замерзнет и превратится в густую кашу зеленого не прозрачного цвета. Масло купленное в Korvel не замерзает даже в морозильнике. Вывод делайте сами!

Белочкина Марина

У Korvel однозначно наивкуснейшие и самые натуральные маслины. Есть как с косточками, так и без.

Юлия

Травило какое-то... Стоят дорого, на вкус как будто кошка нагадила, а перед этим еще и сдохла, химией какой-то несет... Не знаю, что там хорошее нашли в этих оливках, обычную иберику брать и всё, лучше ничего не будет!

Панюшкина Полина

В нашей семье все просто обожают оливки. Но, в магазинах сейчас столько подделок, что натуральные оливки очень трудно найти. Но, недавно попробовала Натуральные зеленые оливки без косточки, Колоссал, KORVEL, и просто не могу теперь забыть их вкус. Оливки без ГМО, очень вкусные и такие целенькие.

Диана

Для приготовления вкусных блюд использую натуральное оливковое масло Ellatika с травами и специями. Заказываю в основном в интернете на вайлдбериз. Беру емкостью по 250 мл. Производит это масло известная фирма на рынке Korvel. Это масло не содержит никаких красителей и амортизаторов. Качеством и вкусом я вполне довольна.