• Сайт компании:  http://www.pekinec.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 25
  • Телефон:  +7 918 958-35-57

Костя Пекинец - Отвечаю за китайский базар!
Управление поставками из Китая.

Костя реально очень хорошо знает китайский рынок. У меня свой магазин с электроникой, хотел разнообразить выбор. В Китае, действительно, отличный выбор качественной и недорогой электроники, и в этом я убедился уже лично. Китайские товары пользуются огромным спросом в моём магазине, у меня и прибыль увеличилась в несколько раз.

Костя- надёжный и вежливый парень. Я и мои друзья обращались к нему, покупали у него онлайн тур по Китаю. Лучшего я просто не видел. Это просто гениально. В нем собрано буквально все, это бесценная информация для тех, кто хочет выйти на маркетплейсы с китайскими товарами. В общем, всё нормально, что обещал, всё сделал.

Михаил

Вообще я считаю, отличная идея была сделать онлайн тур в Китай. Косте большое спасибо за детальный видеобзор интересующих меня товаров. Я наверное две недели сидел и всё анализировал и формировал по нишам. Цены тут конечно вообще огонь! Хорошее разнообразие мебели и электроники. Думаю, если мне ещё понадобится помощь Кости с заказом товаров в Китае, то я обязательно к нему обращусь!