• Сайт компании:  http://---
  • Адрес: г. Москва, Шереметьевская ул., 6 корпус 1
  • Часы работы: 10.00-20.00
  • Телефон:  +7 915 494-49-94

Александр Владимирович Шанин:

• Executive Коуч (коучинг первых лиц)
• Тренер по личностному росту

Опыт работы: 13 лет.

Образование:
• Медицинское колледж №1 при ГКБ им С.П. Боткина
• МГАУ им В.П. Горячкина
• РАНХ и ГС при президенте

2010-2016 года помощник депутата государственной Думы.

До 2018 года занимал должность заместителя председателя общественной организации «Орден Милосердия и Социальной Защиты»

Сегодня Александр один из ведущих специалистов в области генеративной психологии и работе с подсознанием, и изменению способов мышления. Он является проводником, помогая профессионалам, экспертам, консультантам и кучам перейти в касту высокооплачиваемых экспертов и в кратчайшие сроки выйти на новый уровень доходов, и качественно новый уровень жизни, создав упаковку которая сама себя продает.

Александр работает с экспертами, которые ощущают ступор продаж, остановку движения, отсутствие платежеспособных клиентов, отсутствие финансовой свободы, нехватку знаний, непонимание куда двигаться, чтобы начать зарабатывать много больше и прийти к успеху и благополучию.

После работы с Александром:

• У вас настроен денежный поток;
  • Вы разговариваете с клиентом на одном языке, клиент вас понимает и хочет работать именно с вами;
  • Вы понимаете, как зарабатывать тысячи процентов за цикл сделки и можете легко обосновать стоимость ваших услуг;
  • Вы точно понимаете, почему клиент выбирает именно вас и что обеспечивает ваше внеконкурсное преимущество на рынке;
  • Ваши продажи растут, вы закрываете 8 из 10 сделок;
  • Вы получаете платежеспособных клиентов, которые сами себе закрывают возражения и продают себе же ваши услуги;
  • Вы обладатель финансовой свободы;
  • У вас достаточно знаний и понимания для уверенности в собственном будущем;
  • У вас четкий план действий ведущего к увеличению дохода;
  • У вас выстроена система которая сама генерирует заявки на ваши услуги;
  • Ваш социальный статус стремительно растет;
  • Вы забываете о тревожности и беспокойстве;
  • Вы больше не скованны;
  • Вы уверенный в себе человек;
  • Вы знаете как побороть лень;
  • Вы полны энергией;
  • Вы свободны от ограничивающих установок;
  • Вы умеете управлять временем;
  • Вы проще относитесь к трудностям и проблемам, и знаете, как их решить;
  • Вы начинаете жить той жизнью которой пожелаете и исполнять свои мечты;
Александр постоянно повышает свою квалификацию и проходит обучение у легендарных бизнес тренеров, звезд коучинга, ведущих американских, европейских психологов, психотерапевтов и тренеров по личностному росту входящих в ТОП-100 самых влиятельных экспертов в области психотехнологий, в их числе: Френк Пьюселик, Роберт Дилтс, Брайан Трейси и другие.

Имеет сертификаты международного образца.

Также работал с ветеранами боевых действий в рамках реабилитации ПТСР и занимался реабилитацией наркозависимых совместно с Френком Пьюсиликом, создателем НЛП.

Кристина

Добрый день!
Хотелось бы поделиться своими эмоциями! ????
Сегодня Вселенная подарила мне возможность общения с великолепным коучем, наставником, мастером своего дела - Александром Шаниным.
Мне казалось, что его харизма выскочит из моего смартфона! ????????
Общение с Александром вышло очень лёгким, душевным, приятным и в тоже время волнующим. Мы обсуждали очень глубокие темы, которые требуют проработки в моём случае, при этом в общении было много смеха, добрых шуток и мне было совсем не грустно от понимания серьёзности того, что мы обсуждали.
Александр подарил мне 2,5 часа своего времени абсолютно бесплатно. Я открыто озвучила то, что меня беспокоит и у нас получилось полноценная консультация! Я была поражена тем, насколько Александр умён и умеет применять свои знания на практике!
Однозначно такого человека я хотела бы видеть своим "проводником", наставником или учителем! Настоящий кладезь знаний! ????
Очень надеюсь, что у меня получится пойти по самому "объемному "пути, пройти годовое сопровождение, уверена, что на 100% будет результат! Прежней после такой "прокачки" остаться просто невозможно!
Александр, тысячу раз благодарю! ❤

Люди, не бойтесь, заполняйте анкету, приходите на бесплатную консультацию. Александр очень тактичен и не будет вас принуждать к покупке услуг или "преследовать" рассылкой спама. Каждый из вас получит свою пользу, при правильном подходе (если будете откровенны) вы сможете дойти до самой глубины своей травматики. Понимание самой сути проблемы - уже большой % сделанного на пути к её решению. ????
Я очень рада, что решилась, заполнила анкету и имела опыт живого общения с Александром! ????

Инна Лидова

очень вдохновляющий коуч, спасибо вам за мою мотивацию!

Козлова Мирослава

Безумно довольна и благодарна коучу Александру Шанину! Зарабатывать в интернете - моя давняя мечта. Александр дал очень много секретных фишек, очень много полезного материала, контента. Первые деньги получилось заработать уже после нескольких сессий. Было не очень сложно, задания коуча были легкими, но важными и нужными. Буду продолжать зарабатывать по всем рекомендациям Александра. Спасибо! Советую всем.

Сорокина Мария

Делюсь своими впечатлениями о коучинге Александра Владимировича Шанина. Меня просто поразили его правильно подобранные вопросы, то есть каждый вопрос раскрывает в тебе понятие того, как тебе решить проблему. Настолько все продумано, настолько все точно, особенно вопросы. Настоящий коуч! Я очень рекомендую обращаться именно к нему, и вы получите стопроцентный результат!

Голубева Маргарита

Несколько лет назад я исполнила свою мечту, завела свою маленькую кондитерскую! И как вы думаете кто же мне помог? Верно, это известный коуч Александр Шанин. У меня была ужасная проблема, я попросту не могла себя взять в руки, море дедлайнов! На самом деле ситуация требовала решительных мер и я обратилась к Шанину. Его уверенная речь наполнила меня верой и силой! Даже сами сессии были невероятно уютными, как и моя будущая кондитерская) Невероятный поклон Александру Шанину и от всего сердца благодарю!!!

Нейберт Александр Иванович

Коуч Александр Владимирович Шанин очень умный и грамотный бизнес-тренер, который помог мне улучшить лидерские качества, повысить личностный рост, наладить отношения с коллегами. Ощущения непередаваемые. Рекомендую всем Александра как классного коуча. Не сомневайтесь, так как если он довел до результата даже меня, то и вас несомненно доведет до успеха!

Вот сейчас я задаюсь вопросом, как же можно было быть такой ленивой, как я раньше? Я освежила свою жизнь энергией, радостью и спокойствием с помощью коучинга Александра Владимировича Шанина. Вправду говорят он бог коучинга ! Во время сессий я научилась бороться с ленью, а также подняла свою самооценку. С таким настроем и горы свернуть не помеха! Я очень рада, что вышла на Александра, привожу к нему своих близких, рекомендую друзьям и вообще. Если он возьмет вас на коучинг, считайте вам в этой жизни повезло!

Юлия Коломенская

Огромное спасибо! Благодаря коучингу я получила огромный опыт в ведении малого бизнеса. Благодаря поддержке Александра Владимировича я чувствую себя уверенно и теперь знаю, что смогу достичь того, о чем раньше боялась даже подумать. Больше всего мне понравилось, что на каждый мой вопрос я сразу же получала развернутый ответ, а каждый встречный вопрос менял мои взгляды на жизнь. Александр очень отзывчивый человек, всегда поможет, если возникнут какие-либо трудности с пониманием. Спасибо!

Камила

Очень увлекалась выпечкой. Началось все с тортиков на дни рождения своих близких, а позже начала задумываться об этом, как о источнике заработка. Начало было неплохим - я закупила весь нужный инвентарь и начала обучаться пользоваться всем этим. Но была огромная проблема, я совершенно ничего не понимала в финансовой грамотности, не понимала, как построить бизнес. Как найти клиентов? Как общаться с клиентами? Как? Много вопросов мучило меня, и я решилась по совету подруги обратиться к коучу Александру Шанину. Я безумно довольно его работой, мне разъяснили что да как, направили на правильный путь. Теперь я знаю очень много о бизнесе, хоть сама коучем становись) Мое маленькое дело будет процветать! Спасибо Александру за все!

Недавно я лишился своего основного источника дохода. Не знал, что делать и как быть дальше. Я уже несколько лет интересовался темой заработка в интернете, но из-за своей работы никак не мог начать зарабатывать таким образом. Когда я остался без работы, терять мне было уже нечего, решил обратиться за консультацией к Шанину Александру. Нашел его аккаунт в интернете, коуч сразу же зацепил меня тем, как легко доносит важную информацию. Благодаря коучингу я перестал искать отмазки своей лени, я начал смотреть вперед к своей цели. Александр помог мне проработать все мои ошибки и внутренние блоки. Глубоко признателен Александру Владимировичу за то, что в самый сложный период моей жизни он помог мне встать с колен. Придерживаясь всех рекомендаций, я нашел новый источник дохода. Спасибо!