• Сайт компании:  https://kranz-group.ru/
  • Адрес: 125430, РФ, Москва, ул. Фабричная, д. 6, стр. 1
  • Часы работы: C понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00, Cуббота: прием и отгрузка заказов с 9:00 до 17:00
  • Телефон:  +7(495)225-25-20

Компания KRANZ – производитель инструмента и расходных материалов для тех, кто предпочитает высокое качество и функциональность.

Мы предлагаем оптовым и розничным покупателям  широкий ассортимент профессиональных инструментов и оснастки, крепежных элементов, электрооборудования и расходных материалов для строительного дела и ремонтных работ. Все товары соответствуют последнему слову техники и европейским стандартам.

В основе наших принципов  безупречная репутация и оптимальное соотношение цены и качества товаров. МЫ фокусируем свои усилия на постоянном обновлении модельного ряда, создании новых продуктов, сочетании технологий и дизайна.

Преимущества Компании:
Современное технологичное производство
Соответствие Европейским стандартам качества
Износостойкость и долговечность
Совершенная эргономика

_sprinter

Много слышал про набор отверток для точных работ от кранц, вот купил себе свой. Что скажу при поверхностном осмотре: удобный кейс для хранения. Сам по себе не открывается, к замку нужно приноровиться, отвертки сидят основательно в отсеках, все заявленные есть, сверился с характеристиками. Визуально оценил, прочные, не нашел погрешностей, намагничены вроде хорошо. В принципе за такую цену ( 900 рублей с хвостиком) 30 в одном - достойно очень

kostya_p

Купил набор буров и долот под sds plus. Нравятся как в работе с бетоном, так и с кирпичем, но для совсем совсем плотного материала не пойдет. В карточке товара была эта информация, брал именно для слабоармированого материала

Василий

Выбрал данные биты для своего шуруповерта. Хорошее качество материала. Много насадок разных размеров. При работе не перегреваются. Выдерживают серьезную нагрузку. Все-таки сделаны из стали. Выделю также аккуратную коробку для хранения бит. Пока по качеству особых минусов не заметил. Да и стоимость вышла адекватная. Покупкой доволен.

Просто Колян

Пильный диск очень хорош и стоимость приятная. Пилит дерево ровно. Отмечу хорошую заточку зубьев и прочность материала, износ штатный. Хорошая производительность.

Кулик С

Рекомендую у них саморезы, очень качественные, точно заточены по форме, не тупые. В работе легкие!!!!

Tonny Montana

Впервые приобрел кранцовское сверло для работ по дереву. Доволен качеством материала. Для моих работ подошли. Буду брать еще

Вахтанг

Присмотрюсь дальше к этой фирме, потому что довольно качественный и при этом недорогой получилась покупка. Вообще брал крепежи для монтажа дверей, но теперь поизучаю еще ассортимент, возможно приобрету еще набор отверток

tolyan_80lvl

Прочные, надежные биты в наборе. Оптимальная цена, хороший специализированный металл, не хлипкий. Доволен покупкой, спасибо Кранц!!!

Никола

Успел попользоваться саморезами от кранц. Советую определено, потому что за 800 рублей вполне достойный получился набор.

Михаил

Биты крутые. Износостойкие. Покупал pz2 на 50мм - 2 шт в комплекте за 195 рублей по скидке. Прочные, отличные биты. Буду еще брать

Светлаков

При осмотре кейса заметил небольшую царапину, но скорее всего это произошло при доставке. Этот момент не критичен, а так очень доволен полученным заказом. Саморезов много, хватит надолго, никаких проблем не заметил

Gengena

Приятно удивлен соотношением качества и цены у фирмы. Отличные биты, саморезы. Покупал на маркетплейсе. Саморезы в прочном кейсе-сортере, взял для ремонтных работ под дсп 76 штук - 244 рубля и биты поштучно как раз для инструмента приобрел. Тоже доволен. В общем и целом рекомендую

miroslav076

Примерно год как открыл для себя эту фирму. В основном покупаю саморезы для работ по гипсокартону.  Надежные, из прочной износостойкой инструментальной стали с фосфатированным покрытием. Сам беру и коллегам рекомендую.  :like:  :like:  :like:

Коля

Нравится фирма, не знаю как для профессиональных работ, сам не строитель, но для домашнего ремонта более чем выгодные и надежные. Покупал сверла для работ по гипсокартону, в ванной плитку штробил. Со своей задачей на пять с плюсом справились

Maximus

Качество саморезов - огонь!  8)  :like:  Взял с противокоррозионным покрытием, шлиц PZ, сам ставил полки с ними, хорошо держат, в гонял в гипсокартон. Фирма достойная, хвалю

Дудкин

Покупал саморезы в наборе 590 штук - все крестообразный филипс.  Выгодная цена, учитывая немалое количество. Удобное распределение по отсекам внутри органайзера. Такой же купил тестю, тоже положительно оценил. Знакомство с фирмой удачное первое, ранее не покупали у Кранз, так тоже прошелся, отзывы хорошие, выборка у них большая.

Leonid

Порадовала фирма. Покупал и набор с битами, и саморезов для работ по дереву. Качество инструмента хай-левел, выгодная стоимость. Понравилось еще, что кейсы удобные и прочные, не одноразовые, опять же если не ронять слишком часто.