витаминно-минеральный комплекс для поддержания красоты кожи, волос и ногтей.
Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Состав разработан с учётом последних научных достижений.
Обогащён МСМ-источником органической серы и экстрактом зелёного чая.
Красавит не только обеспечивает организм суточной потребностью в витаминах и микроэлементах, но и благодаря наличию особых компонентов поддерживает Вашу красоту изнутри

Искала хорошие витамины для поддержки красоты волос, ногтей, кожи. Перепробовала несколько вариантов, и остановилась в итоге на Красавите. Прочитала всё о нём, нашла в составе большое разнообразие минералов и витаминов, решила попробовать. После одной недели приёма стали меньше выпадать волосы, ногти приобрели здоровый вид. А если пройти полный курс, то вообще будет отлично, наверное :)))

Фирдия

После родов столкнусь с проблемой – нехватка минералов и витаминов дала о себе знать. Всё как всегда: появились морщины, кожа потеряла упругость, ногти расслоились, начались сечься волосы и пропал блеск. Типичные женские проблемы. Заметила у подруги это лекарство и тоже решила попробовать. Спасибо большое, очень довольна! Всё нормализовалось после полного курса

Римма

Кто бы мог подумать, что состояние кожи можно существенно улучшить без регулярных походов к косметологу??? Вот и я не могла, пока это средство не начала принимать. Улучшения в первую неделю, конечно, не видны. Зато в конце курса прям не узнаешь себя в зеркале))) Я в полном восторге.

Алиса

У меня появились, проблемы, начали сильно сыпаться волосы. Подруга уже принимала это средство, и решила посоветовать его мне :))) После недельного приёма этих таблеток и правильного питания я оказалась довольна происходящими изменениями. Эффект просто супер! Круче, чем я ожидала, и это только начало :)))