• Сайт компании:  http://www.krslon.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, 2й Верхний переулок 5И
  • Телефон:  +7(812) 936-18-36 , +7(921) 655-39-17

Компания-производитель «Красный слон» изготавливает качественную и доступную мебель на
заказ в СПб. Почему стоит обратиться к нам? Поясним:
- Мы уже более 15 лет на мебельном рынке.
- Широкий выбор продукции, в том числе столешниц и подоконников из искусственного
камня.
- Работаем напрямую, поэтому цены наши доступны и прозрачны.
- Бесплатно делаем замеры. Наш сотрудник будет у вас уже на следующий день после
оформления заявки.
- Выполняем работу «под ключ»: от замеров и изготовления до доставки и сборки.
- Гарантия три года на продукцию и работы.
- Товар абсолютно безопасен.
- В производстве используется первоклассное сырьё российских и европейских брендов
(ЛДСП Egger, HPL-пластик ARPA, фасады Русста, Makberry, Italion, Kos-Corner; фурнитура Blum,
Hettich).
- Прозрачность производства: приглашаем увидеть технологию собственными глазами.
- Работаем ежедневно, с 8 ч. до 23 ч.
- Обратная связь с руководителем предприятия и главным технологом.
Производитель столешниц и подоконников из искусственного камня и мебели на заказ в СПб,
компания «Красный слон» уже более 15 лет на российском рынке, что позволяет говорить о
большом опыте в производстве. Мы предлагаем услуги по доставке товара, а также сами
поднимем и соберём заказ. При этом наши цены доступны любому кошельку. Ведь продукция
поступает к вам непосредственно от изготовителя, что позволит избежать посреднических
наценок и комиссий.
Мы отвечаем за качество наших столешниц и подоконников из искусственного камня, и мебели на
заказ. Ведь всю технологию изготовления курируют руководитель компании и начальник
производственного отдела. Для создания нашей продукции используются материалы российского
и европейского производства.
Вся мебель на заказ от компании «Красный слон» сертифицирована, имеется вся документация о
высоком уровне качества и безопасности. Кроме того, мы предоставляем трехлетнюю гарантию на
товар и работу.
Звоните нам в любой день недели. Руководитель и начальник производства ответят на любой
вопрос, связанный с продукцией. Телефон для связи: +7 (812) 936 18 36.

Нина

В “Красном слоне” делали столешницу на кухню. Из плюсов хотим выделить сроки и аккуратность. Рассчитали стоимость по замеру очень быстро, замер был бесплатный, показали образцы камня, тут же посчитали в нескольких понравившихся нам вариантах камня, что и помогло нам сделать выбор. Установили за день, весь мусор убрали на кухне за собой.

Лариса

Благодарю компанию красный слон за отличную мебель в гостиную. Очень хотела подобрать стеллаж, который позволит организовать ТВ зону по моей задумке,но в магазинах ничего не нравилось, а другие производители заламывали ценник. В компании Красный слон все сделали по моему эскизу и по приемлемой цене. Рекомендую!

Катя

Уже месяц пользуемся столешницей, которую нам сделали на заказ из искусственного камня. Она действительно практичная, убирать ее легко, никаких пятен на ней не появилось за это время. Цвет остался таким же. Так что спасибо за отличную работу.

Хорошая компания, очень отзывчивые сотрудники, обсуждать заказ было комфортно, получили очень грамотную консультацию, а наш готовый подоконник на заказ вообще получился отлично. Не пришлось ничего доплачивать, все в рамках сметы сделали. Ждали, наверно, подоконник около недели, но не жалеем ни чуть.

Кристина

Нареканий нет. Взялись за ремонт нашей столешницы, хотя ее заказывали не в
Красном слоне, цены приемлимые. Хочу отметить аккуратность и
профессионализм, за собой убрали всю пыль, дали дельные советы по уходу за столешницей, большое спасибо!

Nadezhda

В начале апреля купили мебель для кухни и столешницу из искусственного камня в компании Красный слон. К майским праздниками кухня в полном комплекте была уже готова и установлена! Нам очень понравилось качество мебели и быстрые сроки исполнения заказа. Спасибо Красный слон!

Юлия

Нам очень понравилась столешница из искусственного камня на кухне! По совету соседей заказали ее в компании Красный слон.

Очень профессиональная консультация, бесплатный замер, адекватная цена. Работы произвели аккуратно и не повредили наш драгоценный кухонный гарнитур))

Выражаем благодарность компании за прекрасную работу!