Крем-бальзам "ТопТоп" - это уникальное средство для ухода за стопами. Применение крема-бальзама позволяет заживить ранки и трещинки, в том числе и плохо заживающие, размягчить натоптыши, стержневые мозоли, а также сделать кожу стоп мягкой, гладкой и ровной.

Мы с гордостью заявляем - это одно из лучших средств ухода за стопами, как среди российской продукции, так и по сравнению с зарубежными аналогами!

Света

Жалко в магазине купить нельзя, не нравится просто ждать доставку и все такое) беру на валберисе, уже вторую упаковку. Думаю, что и на подарок можно маме прикупить такой крем.

Нина

Обзавелась топтопом для всех домодчадцев, как только на себе испробовала. У нас все девочки – я, моя мама и дочка, так все по достоинству оценили этот крем-бальзам. Кремом приятно пользоваться, стоит недорого, даже моей маме с пятками помогает, а там накопленное годами сокровище) Одной знакомой, которая держит магазин с косметикой, даже предложила начать его закупать для продажи) вот бы та решилась и нам вообще тогда удобно будет)))

Маша

Заказывала данный бальзам через интернет по рекомендации одного блогера, на которую подписана. Очень понравился и бальзам и общение с компанией. Надеюсь скоро можно будет его найти в магазинах и аптеках.