• Сайт компании:  http://coskor.ru
  • Адрес: http://coskor.ru
  • Телефон:  +7 495 431 4 431

Veraclara Vitamin Night Cream — это многофункциональный ночной крем для лица с коллагеном. Он питает, смягчает и увлажняет кожу, избавляет её от стресса, усталости и преждевременных морщин.

Активные ингредиенты
Гиалуроновая кислота. Эта кислота поддерживает оптимальные уровень влажности, улучшает здоровье кожи и предотвращает её преждевременное старение.
Пчелиный воск. Этот компонент выводит шлаки и токсины, вытягивает камедоны, регулирует уровень жирности и нормализует секрецию сальных желез.
Комплекс природных масел. Крем содержит масла макадамии, виноградной косточки, оливы, карите и других плодов. Масла восстанавливают и омолаживают кожу, улучшают её текстуру, повышают мягкость и эластичность.
Фитосквалан. Это природное вещество добывают из масла оливы. Оно питает и смягчает кожу, восстанавливает её липидный барьер и предотвращает испарение влаги.
Комплекс целебных растений. Крем содержит экстракты женьшеня, портулака, ромашки, шлемника байкальского, зелёного чая, центеллы и других растений. Они отражают напор свободных радикалов, активизируют процессы регенерации и стимулируют работу иммунной системы.
Аденозин. Аденозин активно борется с морщинами, подтягивает кожу, восстанавливает её упругость и природный блеск.
Преимущества использования
Ночная работа. Пока вы спите, крем снимает стресс и напряжение, восстанавливает естественные защитные механизмы клеток, ускоряет метаболизм, стимулирует синтез фибробластов, улучшает кровообращение и замедляет проявление возрастных изменений.
Оздоровление. Крем угнетает деятельность микробов, поддерживает благоприятную микрофлору кожи, снимает отёки и раздражения, нормализует гидратацию, ускоряет синтез коллагена и эластина, предотвращает появление воспалений и инфекций.

Lira

Очень уж мне понравилась корейская марка veraclara. Взяла на пробу ночной витаминный крем. Данная серия кремов направлена на восстановление и поддержание кожи в ночное время суток. В составе нет парабенов и прочей химии. Упаковочка достаточна маленькая- всего 27 грамм, но расход экономный. Крем нормальной консистенции, на лицо ложится хорошо и быстро впитывается, нет эффекта жирности, и липкоти. Пользуюсь кремом каждый день перед сном. На утро кожа и правда свежая, подтянутая, на ощупь мягонькая, все вечерние следы усталости, стресса, с которыми я прихожу домой проходят, цвет лица выглядит здоровым. Отличный крем, особенно актуален в зимний период, когда коже не хватает витаминов и она нуждается большем уходе.

Полюбился мне витаминный ночной крем Veraclara, ранее ночным кремом не пользовалась, а тут косметолог сказала что пора начинать и посоветовала попробовать крем этой марки. Крем мне понравился, приятная текстура, впитывается хорошо, делает кожу приятной и гладкой. Утром просыпаюсь и прям чувствую что кожа ухоженная, получает питание и увлажнение за ночь.