• Сайт компании:  http://innovatione.ru
  • Адрес: Люблинская, 151​328/2 офис; 3 этаж
  • Телефон:  89261806777

Крем для рук, который вы точно полюбите. CREAM для рук Антисептический Увлажняющий Гипоаллергенный станет незаменимым защитником кожи ваших рук от сухости и бактерий. Питание и увлажнение осуществляются благодаря компонентам с доказанной эффективностью: Церамид NP, Бетаин, Гиалуроновая кислота, Sodium PCA, Urea. Антибактериальный эффект достигается за счет компонентов с антимикробной активностью: Пироктон оламин, Бисаболол, Эфирное масло чайного дерева. Гипоаллергенность крема обусловлена отсутствием в составе синтетических отдушек, содержащих потенциальные аллергены, и низким процентом ввода других условно-аллергенных компонентов. Крем обладает ненавязчивым нежным ароматом.

Яна

Понравился кремчик с первого использования. Впитывается весь хорошо. Руки не остаются жирными, а наоборот когда впитывается сразу становятся приятными на ощупь и вкусно пахнут.

Карина

Крем просто бомба! Наконец-то моя вредная кожа, которая постоянно реагирует на буквально всё подряд смогла ощутить на себе увлажняющие кремы. Запах без всякого гламура, отлично заживляет руки, а самое главное достаточно увлажняет кожу. правильно подобранный состав исключает любых побочных эффектов, а с такой низкой ценой я уверена что стала вашим постоянным клиентом)

Инна Лидова

отличный крем, кожа на руках перестала страдать)

Анастасия Гачева

Решила попробовать как обычный антисептик, защищает хорошо и впитывается весь. По цене оказался недорогим для такого состава и руки такие приятные после него. Хорошо увлажняет.

Диана

Крем шикарный! У меня проблемы в последнее время, много вожусь в воде, руки стали сухие, шелушатся, крема которыми пользовалась, помогают минут на 30 и опять ужас.. Это же крем действительно и питает и увлажняет надолго, т.к содержит гиалуронку, это очень ощутимо по эффекту. Плюс заявлен антибактериальный эффект, тоже нужное дело!

Valentina Tatarenko

Заказываю этот крем уже второй раз, идеально справляется с пересыханием кожи в холодную погоду. Цена для такого крема хорошая,а состав удивил и уж точно порадовал)) В его составе гиалуроновая кислота, что огромный плюс)) В общем кожа увлажнённая и шелковистая. Классно, что ещё этот крем как антисептик!

Ilya

Купил на днях жене в качестве подарка.
Жена оценила по началу скептически,но после она была удивленна.Крем супер,руки увлажняет после мытья посуды просто отлично.Советую всем.

Юлия

Это средство - просто находка! В зимний период, когда кожа рук не только от спиртовых антисептиков сохнет, мне такая разработка от Innovatione как нельзя кстати пришлась. Нравится, что крем питательный, но впитывается быстро, да и неприятной плёнки после него не остаётся. Бактерий с ним тоже можно не боятся, т.к. крем антисептический. В общем, я его однозначно рекомендую!

Антон

Жена купила новый крем Innovatione, который даже я начали использовать, он отлично защищает кожу, в условиях пандемии не будет лишним, а также увлажняет руки, мне, как человеку, который работает на улице, это очень подходит, кожа не обветривается и не шелушится

Инесса

В первую очередь использую крем для увлажнения рук, но то, что он имеет антибактериальный эффект тоже радует, особенно во время пандемии. Руки питает очень хорошо, использую его постоянно.

Лариса

Хороший крем, пахнет приятно. В состав входит масло чайного дерева, это своего рода тоже натуральный антисептик. Соотношение между качеством и ценой меня также порадовало. Не жалею о своей покупке.

Я заказала крем от компании Иновейшин и довольна. У него хорошая консистенция, не расплывается на руке, и при этом очень экономичный. Не вызывает никаких шелушений, руки мягкие, а сейчас, в холодное время года он просто бережёт кожу моих рук