• Сайт компании:  https://ritline.ru
  • Адрес: г. Москва, Ильменский проезд, д.13
  • Телефон:  +7 (495) 317-11-28

Клиент хочет дешево и сердито! Бренд KROMA появился, чтобы сделать реальным данное утверждение. Сердито- это значит, что качество товара хорошее. Самые ходовые товары Клиент может найти в марке KROMA, например, комплекты в гроб, кресты металлические и деревянные, внутренняя обивка в гроб, костюм, женский и мужской погребальный наборы и др.Почему KROMA? Потому, что товары марки

FITTONE имеют сверхзапас качества, поэтому было решено оставить хорошее качество, но без сверхзапаса, при этом цены будут ниже. Какие проблемы решает бренд KROMA? Ритуальные товары этой марки решают проблему курса доллара, а именно: за счет снижения цен на закупку товаров курс доллара уже не так сильно

сказывается на цене продажи. Стабильность в качестве, в ценах и обслуживании Клиента- вот простые вещи для взыскательного Клиента. Между прочим, марка выведена на рынок гонконгской компанией Fittone Pro (www.fittone-pro.com), а официальным дистрибьютором данного бренда является компания Ритлайн

(www.ritline.ru) Уровень обслуживания всегда на высокой ступени.

Качество на высоте. Мне понравилось, что сотрудники компании работают быстро и если сроки у вас ограниченные, советую обращаться именно сюда.

Антон

Не спешу делать выводы о Ритлайн, все-таки недолго с ними сотрудничаю. Могу лишь сказать что на данный момент дела у нас с ними идут отлично, проблем не было никаких. В основном пока что закупка идет на Kroma - хорошие товары, смотрятся достойно, при этом цены достаточно доступные

Инна М.

Выражаю благодарность компании Ritline за ответственное отношение к работе и уважительное отношение к клиентам. Работаем с этой компанией впервые, но уже все радует. Доставка быстрая, все хорошо упаковано, на всех товарах штрих-коды. Хотелось бы так же отметить товары бренда Kroma, для нас они были открытием – недорогие и качественные.

Ярослав

Интересно, что именно продукция Крома пользуется большим спросом. Долго искал поставщика, который мог бы обеспечить постоянные и бесперебойные поставки, нашел такого – компания Ритлайн. Иногда доставка задерживается, но бывает это редко, в основном из-за проблем с авто и прочих форс-мажоров. Главное что все проблемы не остаются без внимания и решаются оперативно.

Прямо через сайт Ритлайна формирую заказ, тут представлена актуальная информация по наличию товара и в целом все очень удобно сделано. Конечно тоже хотела бы выделить бренд KROMA - хорошее качество при доступных ценах, что позволяет нам очень удачно реализовывать товар данного производителя.

Григорий

Держим крупный интернет-магазин ритуальных принадлежностей, с Ритлайн сотрудничаем из-за выгодных цен. Из плюсов этой компании отмечу своевременную реакцию на рекламации и обращения. Так же отдельно выделю товары от Kroma –  они весьма бюджетные, но при этом на качество клиенты никогда не жаловались. За пол года неплохо оптимизировали работу магазина, что с прошлыми поставщиками было просто нереально сделать.

Приобретаем у нашего главного на данный момент поставщика Ритлайн гробы и кресты от марки KROMA. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую товары этого производителя.