• Сайт компании:  http://krovati-novosibirsk.ru/
  • Адрес: Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 24
  • Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00
  • Телефон:  8(383) 209 93 69

Krovati-novosibirsk.ru –  новосибирский интернет-магазин мебели для сна.
Кампания существует  с 2011 года.  На сегодняшний день мы предлагаем самый широкий выбор  кроватей и матрасов  в Новосибирске и области . Мы являемся официальными дилерами известнейших  российских и иностранных производителей.  В ассортименте магазина сотни моделей односпальных, полуторных,  двуспальных, а также детских  кроватей и матрасов. Любая модель кровати предлагается в десятках вариантов цветов и, как правило, в  разных размерах на выбор. Сто процентная гарантия безопасности.  Вся мебель сертифицирована. Оплата только при получении мебели.
К  нам возвращаются снова и приводят своих друзей.  «Кровати Новосибирск» – лидер рынка товаров для сна в Новосибирске.

Нина Андреевна

Бабушка решила внучке купить спальню. Попросила меня выбрать. Еле убедила маму, что покупки в интернете безопасные. Тем более, что в этом магазине мы брали матрас. Заказали мы детскую спальню. Какую красоту нам привезли! Ребенок в восторге. Отдельное спасибо консультантам Кровати-Новосибирск.ру за терпение. Отличный магазин качественной мебели и матрасов.