Наша главная цель – решить проблему клиента с максимальной выгодой для него. Для наших клиентов оплата услуг Цитадели — это инвестиция в собственный успех. Мы решаем поставленные задачи и всегда соблюдаем согласованные сроки.

Нихрена они не такие уж сладкие. По любому работают с коллекторами на одном поле и в одни ворота! Добрый и злой полицейский вот ихние принципы. Одни давят до уссыку вторые говорят мы договоримся но платить нужно не много но регулярно! Очередная уловка для людей которые переживают не лучшие свои времена по той или иной причине.

Vlad

Очень грамотные и понимающие специалисты своего дела, на любой из поставленных вопросов отвечают в понятной форме, для обывателей а не профессионалов. Все расскажут, подскажут и поддержат. Однозначно рекомендую всем!

Вячеслав

Хочу выразить огромную благодарность компании СК "Цитадель" и тем, кто занимался моим делом. Я думал никогда не выберусь из долговой ямы, коллекторы проходу не давали. Но выход нашелся. Главное было найти грамотных специалистов. И да, бесплатная первоначальная консультация поспособствовала выбору именно в вашу пользу.