Я научу вас новой профессии и выведу на достойный уровень дохода, который будет расти от месяца к месяцу. Научу находить клиентов, как сделать их постоянными и никогда не испытывать дефицита в заказах.

Все просто, главное захотеть и начать. Сейчас самое время - можно работать из дома, и никакие вирусы тебе не страшны ;)

Дизайн помогает выживать бизнесу. И все мы хотим жить и работать в красоте. Так что работа у Вас будет всегда!

Мне уже сейчас нужны помощники, активные ученики, которые будут помогать мне с заказами. А заказы поступают ко мне постоянно.

Прошла курс "Дизайн интерьера" от Ксении Павловой. Курс состоит из нескольких модулей, содержащих видеоуроки, в которых очень доступно дается материал, Курс расчитан на людей, не имеющих опыта в профессии "дизайн интнрьера". Весь процесс создания дизайн-проекта четко расписан, шаг за шагом. Даны все необходииые для работы материалы. Удобный общий чат с Ксенией и кураторами, которые всегда помогают. Есть живые видео разборы домашних заданий онлайн, которые проводит Ксения. Учиться было интересно, спасибо за курс!

Алина

Прошла курс Ксении Павловой "Дизайн интерьера с нуля". Очень довольна. Обучение длилось 2 месяца, очень удобно распланировано. Информации получено очень много. Куратор всегда помогала. Каждую неделю созвон с Ксенией, где она отвечала на все вопросы. Курс советую! Спасибо.

Мне понравился курс Ксении, информация доведена доступно и интересно. Кто мечтает овладеть новой профессией и узнать много нового, изучить программы - однозначно рекомендую!!!

Доброго времени! Хочу и я оставить свой отзыв о курсах Ксении Павловой. Я рада, что освоила профессию дизайнера интерьера с нуля и исполнила свою мечту! Обучение проводилось не только в теоретическом плане, но и  на практике! За время учебы я научилась создавать дизайн-проекты, коллажи интерьеров, знаю какая необходима рабочая документация, стала понимать весь процесс работы с заказчиками. Для меня обучение оказалось очень интересным и полезным. И это  благодаря Ксении и ее кураторам, которые ни один вопрос, ни одну проблему не оставили без решения или ответа, очень помогали их ценные советы! А сам учебный материал был достаточно просто изложен и легко воспринимался. Качественная проверка домашнего задания.Объясняется работа в программах. Понравились задания, потому что при выполнении этих заданий приходит не только знание, но и понимание...