• Сайт компании:  http://кухни-дизаин.рф
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный"
  • Часы работы: Ежедневно с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (977) 772-64-00

Компания "Кухни Дизайн" производит качественную мебель по индивидуальным заказам в различных стилях и исполнениях. Большой выбор материалов и цветов обеспечивает огромное многообразие возможных вариантов мебели. Огромное количество довольных клиентов подтверждает высокое качество нашей продукции по самым доступным ценам.

Николай

Комментарий: Кухни Дизайн мне рекомендовал мой хороший знакомый, когда нам была нужна новая кухня. Приехали к ним в салон на Волгоградском проспекте, чтобы проконсультироваться по поводу сроков и цен. С нами работала замечательный дизайнер Анастасия, наше сотрудничество с ней получилось очень плодотворным. Все вопросы, затруднения и проблемы из-за того, что наша кухня небольшая и достаточно специфическая, были очень профессионально и грамотно ею разрешены. В итоге мы заказали кухню их массива липы, которой остались очень довольны. А сейчас мы продолжили сотрудничать с этой компанией и заказали у них кухонный гарнитур уже для своей дачи. Хочу отметить, что все идеи специалистов компании интересны, оригинальны и в то же время практичны и удобны. А цены при этом вполне умеренные. Теперь все своим знакомым рекомендуем обращаться только к вам.

Людмила

Комментарий: Летом делали на кухне ремонт и я твердо решила, что хочу новый современный гарнитур. Планировка у нас нестандартная, поэтому начала искать надежную компанию, которая бы изготовила мне кухню под заказ. После долгих поисков обратилась в Кухни Дизайн, так как они при заказе кухни предлагали дизайн-проект в подарок. Оговорили с дизайнером все интересующие детали, выбрали цвета фасадов и столешниц, подходящих под наш новый ремонт, нарисовали макет, вызвали замерщика. Специалист приехал в назначенное время, произвел необходимые замеры, озвучил окончательную стоимость. Через четыре недели кухня уже была доставлена и установлена. По качеству материала никаких нареканий нет, кухня получилась очень стильная и выглядит просто шикарно. Работой компании полностью довольны, настоящие мастера своего дела.

Жанна

Комментарий: Наконец-то мы переезжаем в наш новый дом, где у меня будет долгожданная большая кухня. Поэтому к выбору кухонного гарнитура отнеслись очень внимательно и ответственно. После долгих поисков приехали в Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте. Здесь нам очень понравились толковые менеджеры, которые доброжелательно нас встретили и грамотно проконсультировали, в отличие от других магазинов. Нам сразу предложили несколько вариантов кухонь и сориентировали по ценам. В итоге решили взять кухню в современном стиле, фасад мдф+эмаль, в бирюзовом цвете. Кухня получилась очень красивая! Доставили и занесли ее в дом аккуратно, царапин и сколов не обнаружила, хотя проверяла очень тщательно. Мастера по сборке порадовали быстрой и слаженной работой, весь мусор после себя убрали. Внешний вид кухни шикарный, цена приемлемая, сервис отличный. Я очень довольна!

Каролина

Комментарий: Переехали в новую квартиру и решили купить новый кухонный гарнитур. Кухни Дизайн приглянулись нам по хорошим отзывам, красивым примерам готовых работ и невысокими ценами. Заказали кухню COLORADO LIGHT из массива ольхи цвета слоновой кости. Пользуемся ею уже 2 месяца и что можем сказать – качество материала и комплектующих отличное, кухня красивая внешне и очень удобная в использовании. Отдельно хотелось бы отметить индивидуальный подход дизайнера Ольги – при разработке проекта учла все пожелания, дала свои грамотные замечания и рекомендации, объяснила все нюансы. Сразу видно настоящего профессионала, который с душой и любовью подходит к своему делу. В результате мы получили кухню, которая будет радовать нас не один год. Спасибо вам огромное, мы очень довольны! Рекомендуем компанию всем, кто еще сомневается.

Антонина

Комментарий: Я очень хотела свою новую кухню сделать особенной и индивидуальной, поэтому считаю, что самым важным в этом деле является найти «своего» дизайнера. Ведь от того, насколько профессионально составят сам проект, как будут учтены пожелания, какой будет предложен выбор материалов и фурнитуры, и будет зависеть конечный результат. Именно в Кухнях Дизайн я нашла такого специалиста. Наталья – опытный и квалифицированный дизайнер, которая помогла мне создать кухню моей мечты от и до. Несколько раз она все переделывала и перерисовывала, пока мы не нашли тот идеал, который меня устроит. Еще меня очень подкупил срок изготовления кухни – 3-4 недели, что считаю вполне быстро. И цена на мебель очень адекватная, учитывая хороший сервис и высочайшее качество кухни. Своей кухней я безумно довольна, за очередной мебелью теперь только к вам.