• Сайт компании:  http://кухни-дизаин.рф
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42. Строительный ТЦ "Метр Квадратный"
  • Часы работы: Ежедневно с 7:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (977) 772-64-00

Компания "Кухни Дизайн" производит качественную мебель по индивидуальным заказам в различных стилях и исполнениях. Большой выбор материалов и цветов обеспечивает огромное многообразие возможных вариантов мебели. Огромное количество довольных клиентов подтверждает высокое качество нашей продукции по самым доступным ценам.

Кухни Дизайн мне рекомендовал мой хороший знакомый, когда нам была нужна новая кухня. Приехали к ним в салон на Волгоградском проспекте, чтобы проконсультироваться по поводу сроков и цен. С нами работала замечательный дизайнер Анастасия, наше сотрудничество с ней получилось очень плодотворным. Все вопросы, затруднения и проблемы из-за того, что наша кухня небольшая и достаточно специфическая, были очень профессионально и грамотно ею разрешены. В итоге мы заказали кухню их массива липы, которой остались очень довольны. А сейчас мы продолжили сотрудничать с этой компанией и заказали у них кухонный гарнитур уже для своей дачи. Хочу отметить, что все идеи специалистов компании интересны, оригинальны и в то же время практичны и удобны. А цены при этом вполне умеренные. Теперь все своим знакомым рекомендуем обращаться только к вам.

Людмила

Летом делали на кухне ремонт и я твердо решила, что хочу новый современный гарнитур. Планировка у нас нестандартная, поэтому начала искать надежную компанию, которая бы изготовила мне кухню под заказ. После долгих поисков обратилась в Кухни Дизайн, так как они при заказе кухни предлагали дизайн-проект в подарок. Оговорили с дизайнером все интересующие детали, выбрали цвета фасадов и столешниц, подходящих под наш новый ремонт, нарисовали макет, вызвали замерщика. Специалист приехал в назначенное время, произвел необходимые замеры, озвучил окончательную стоимость. Через четыре недели кухня уже была доставлена и установлена. По качеству материала никаких нареканий нет, кухня получилась очень стильная и выглядит просто шикарно. Работой компании полностью довольны, настоящие мастера своего дела.

Инна

В начале осени приобрела себе новую кухню в этой фирме. Понравилось, что ассортимент кухонь у них очень большой, подобрать вариант на свой вкус сможет каждый. Менеджер в салоне все доступно объяснила, терпеливо и вежливо отвечала на все вопросы, так что отношение к клиенту у них на высоком уровне. Я выбрала себе кухню из массива акации. По срокам заказ был выполнен четко, сборка и установка тоже на высоте. Мастера – приятные и вежливые специалисты, сделали все аккуратно и профессионально. И что немаловажно, бесплатно. Тем, что заказала кухню именно в Кухнях Дизайн, я осталась довольна, мебель и работа очень качественные. Рекомендую!

Юлиана

Заказывала в Кухнях Дизайн новый кухонный гарнитур. Выбирала между несколькими фирмами, но у них оказались наиболее приемлемые цены. Я заказывала кухню из массива. Все мои пожелания при проектировке кухни были учтены, корректировки воспринимались всегда терпеливо и вежливо. Привезли мою кухню в заранее согласованный день, когда мне было удобнее всего. Сборщик был один, работал почти до ночи, но со всем успешно справился, все собрал и подключил. Сборку сделал аккуратно, пыли и грязи почти не было, мусор после себя весь убрал. Пользуюсь новой кухней уже несколько месяцев, все устраивает, всем очень довольна. Спасибо!

Михаил

Перед тем, как заказать себе кухню именно в Кухнях Дизайн, сделали расчеты в пяти или шести фирмах, чтобы уложиться в конкретную сумму. В итоге по соотношению цены и качества выбрали данную компанию. Проект получился не самый сложный, зато 4,5 погонных метра. Выбрали кухню в современном стиле из МДФ и акрила. Менеджер в салоне давала много полезных советов и рекомендаций, в том числе, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Изготовление кухни заняло месяц, сроки, указанные в договоре, были выдержаны. Накануне дня доставки нам позвонили и напомнили, еще раз уточнили время. Сборщики справились достаточно быстро, но при этом выполняли работу аккуратно и бережно. Кухня в эксплуатации отличная, все в ней нравится.

Владислав

Примерно месяц назад нам установили нашу новенькую кухню. Хотим с женой поблагодарить всех специалистов, которые работали над нашим заказом – кухней NEVADA из массива липы, она абсолютно оправдала все наши ожидания. Процесс работы хорошо и правильно организован, начиная от нашего посещения салона и заканчивая сборкой мебели. В самом салоне на Волгоградском проспекте очень дружественная и спокойная атмосфера, менеджеры грамотные и терпеливые. Кухню привезли и установили без задержек, день в день. Качество самой мебели отличное. Бригада сборщиков работала быстро, слаженно и дружно, после работы за собой убрали весь мусор. Ни разу не пожалели, что обратились в Кухни Дизайн, будем рекомендовать вас всем своим знакомым.

Екатерина

По совету коллеги по работе обратилась в эту компанию за новым кухонным гарнитуром. Сначала ознакомилась с их ассортиментом на сайте кухни-дизаин.рф, а заказывать кухню приехала непосредственно в их салон на Волгоградском проспекте. Понравилась работа менеджеров - с клиентом работают вежливо и тактично, ненавязчиво предлагают разные варианты и с пониманием учитывают все предпочтения. В реальности, когда моя кухня уже была готова, она оказалась даже лучше, чем я ее представляла. Мне угодить в принципе трудно, но тут даже я не смогла ни к чему придраться, все сделано на высочайшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать сборщикам, настоящие мастера с золотыми руками и при этом очень терпеливые ребята. Спасибо вам за работу!

Делали ремонт на кухне и нужен был новый кухонный гарнитур. Среди всех прочих вариантов заехали также в Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте, посмотреть образцы. Очень поразило разнообразие моделей кухонь, количество разных дизайнов и цветов, при этом цены были вполне приемлемые. Поэтому и решили заказать здесь. Дизайнер со знанием дела и очень внимательно отнесся ко всем пожеланиям, помог (бесплатно!) спроектировать практичную и функциональную кухню. Служба доставки и мастера по сборке тоже оставили только приятные впечатления. Мы остались довольны работой каждого сотрудника компании Кухни Дизайн, с удовольствием будем советовать друзьям и близким обращаться к вам. Думаю, что и сами были у вас не в последний раз.

Роман

В Кухни Дизайн мы обращались за изготовлением кухонного гарнитура под заказ для загородного дома. Кухня по площади у нас большая, поэтому хотелось чего-то особенного. На сайте кухни-дизаин.рф выбрали несколько понравившихся нам вариантов и оставили заявку на выезд дизайнера. Приехал он на следующий день, с каталогом и образцами. Человек профессионал, предлагал нам множество вариантов, советовал какой материал выбрать, терпеливо выдержал все наши сомнения и учел пожелания. В итоге выбрали кухню в классическом стиле, в качестве материала выбрали массив ясеня, подобрали, что и где поставить. В результате кухня получилась шикарная, очень красивая и изысканная, мы остались довольны. Работа компании понравилась.

Почти год я мечтала о новой, большой кухне, на которой смогут собираться все друзья и родственники. Я хотела добротную кухню из массива, без каких-то там наворотов, чтобы было стильно, удобно, функционально и чтобы у всего было свое место. Но основным критерием для меня были быстрые сроки изготовления, так как это меня долгое время и останавливало от покупки — как можно 2-3 месяца жить без кухни. Подруга посоветовала зайти в Кухни Дизайн и я наконец-то заказала у них кухню MONTANA из натурального массива дуба. Кухня получилась просто шикарная, ребята постарались на славу. Материал очень качественный, размеры также подошли до миллиметра, все в ней расположено с умом и продумано до мелочей. Огромное спасибо компании за высокое качество при вполне демократичной цене!

Максим

Заказывали в компании Кухни Дизайн кухню из массива акации. Очень понравился высочайший уровень сервиса — соблюдение сроков, выполнение обязательств и подстраивание под клиента. А также, что очень немаловажно, индивидуальный подход. В отличие от других фирм, здесь нам предложили для нашей малогабаритной кухни нестандартное решение, а именно сделать завышенную столешницу, благодаря чему появилось дополнительное место для хранения. Получилось очень удобно. Это является огромным плюсом компании, что ее сотрудники работают не со стандартными конструкциями, а создают проект исходя из размеров в каждом конкретном случае. В нашем случае это было особенно важно. Как итог, советуем Кухни Дизайн всем и каждому. Огромное вам спасибо!

Лилия

Заказывали в данной компании изготовление мебели для нашей гардеробной комнаты. Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Кухни Дизайн за то, что спроектировали и собрали гардеробную согласно всем нашим пожеланиям и бюджету. Работа была нелегкой — у нас нестандартные размеры комнаты и кривоватые полы. Сотрудники компании настоящие профессионалы, к работе подошли очень ответственно и выполнили ее на самом высоком уровне. Это очень нас порадовало. Уже четыре месяца с удовольствием пользуемся нашей гардеробной, все очень грамотно и удобно выполнено, нам очень нравится. Благодарим компанию за профессионализм сотрудников, терпение и индивидуальный подход. Желаем вам процветания и много-много заказов!

Очень хочется поделиться своими впечатлениями о недавно приобретенной кухне. Я давно мечтала о кухне из массива, а стоят они, как известно, не дешево, поэтому очень хотелось найти порядочную и надежную компанию. В итоге остановила свой выбор на модели кухни ARKANSAS из массива ясеня в Кухнях Дизайн, по цене вышло вполне приемлемо. Дизайнер Ольга всегда держала руку на пульсе, отвечала на все вопросы, контролировала заказ и помогала советами. С пониманием и терпением относилась к моим пожеланиям, если возникали какие-то нюансы, она очень быстро их разрешала. К доставке и сборке у меня тоже никаких претензий, все сделали организованно, четко и слаженно. Если еще понадобится какая-нибудь мебель, то обязательно пойду в Кухни Дизайн.

Карина

Обратилась в Кухни Дизайн по совету подруги с работы. Первый визит к ним был пробный — посмотрела образцы кухонь, пообщалась с менеджером и дизайнером, узнала ориентировочные цены. Съездила еще в несколько салонов, но ничего лучше по качеству и цене мне нигде не предложили, поэтому вернулась в Кухни Дизайн. Мне сделали 2 макета проекта, из которых я немного подумав выбрала второй — классическую кухню из массива ясеня. Процесс изготовления занял приблизительно месяц. Затем мне сообщили о готовности кухни и я назначила дату доставки и установки. Сборщики работали быстро и профессионально, собрали гарнитур аккуратно, мусор после себя вынесли. Мне очень понравилось качество мебели, сборки и вообще организация всего процесса.

Приобрели себе кухню в этой компании. Что могу сказать, ребята знают и выполняют свою работу на отлично. Умеют найти индивидуальный подход к клиенту, знают, что лучше предложить в том или ином случае. Кухню нам помогал выбирать и проектировать менеджер Сергей, благодаря ему она получилась не просто красивой, но еще и очень функциональной. В ней все очень грамотно предусмотрено и удобно расположено. Цена получилась вполне приемлемой, а учитывая, что дизайн-проект шел в подарок, то вообще просто отлично! Качество мебели хорошее, все стыки подходят идеально, фурнитура надежная, ничего не шатается, не отпадает. Наша кухня теперь похожа на уютную комнату-столовую, получилось стильно и современно. Спасибо Кухням Дизайн за проделанную работу!

Жанна

Наконец-то мы переезжаем в наш новый дом, где у меня будет долгожданная большая кухня. Поэтому к выбору кухонного гарнитура отнеслись очень внимательно и ответственно. После долгих поисков приехали в Кухни Дизайн на Волгоградском проспекте. Здесь нам очень понравились толковые менеджеры, которые доброжелательно нас встретили и грамотно проконсультировали, в отличие от других магазинов. Нам сразу предложили несколько вариантов кухонь и сориентировали по ценам. В итоге решили взять кухню в современном стиле, фасад мдф+эмаль, в бирюзовом цвете. Кухня получилась очень красивая! Доставили и занесли ее в дом аккуратно, царапин и сколов не обнаружила, хотя проверяла очень тщательно. Мастера по сборке порадовали быстрой и слаженной работой, весь мусор после себя убрали. Внешний вид кухни шикарный, цена приемлемая, сервис отличный. Я очень довольна!

Выбор кухни дался нам не просто, так как хотели уложиться в приемлемые для нас цену и качество. До Кухонь Дизайн побывали уже в нескольких магазинах, но везде возникали какие-то разные «но». Зато в Кухнях Дизайн всё было понятно и просто. Менеджер очень вежливо и детально отвечал на все вопросы, на всё про всё у нас ушло часа четыре, и мы в конце концов определились с заказом – кухней из золотистой акации. Мебель была готова в срок, хотя когда мы были в салоне, то по количеству посетителей было видно, что компания загружена. Всё привезли, аккуратно собрали и установили. По окончании работы сборщики всё показали и объяснили. Сервисом и качеством обслуживания довольны полностью. Кухня отличного качества, пользуемся с удовольствием и вернёмся к вам ещё за мебелью в прихожую.

На этой неделе мне привезли и установили мою новую шикарную кухню. Несмотря на мою придирчивость и требовательность, я осталась всем довольна — и скоростью изготовления, и ценой, и сервисом, и качеством самой мебели. В общем, получилось очень круто, большое спасибо за это дизайнеру Ирине. Мебель из натурального массива дерева смотрится просто невероятно, на картинке в каталоге она выглядела намного проще, в действительности же нравится мне намного больше. При доставке гарнитур был надежно упакован, царапин или каких-либо повреждений я не обнаружила. Сборку проводили двое ребят, работали они ловко и слаженно, собирали кухню до позднего вечера, но все-таки справились за один день. Благодарю компанию Кухни Дизайн за хорошую работу.

Каролина

Переехали в новую квартиру и решили купить новый кухонный гарнитур. Кухни Дизайн приглянулись нам по хорошим отзывам, красивым примерам готовых работ и невысокими ценами. Заказали кухню COLORADO LIGHT из массива ольхи цвета слоновой кости. Пользуемся ею уже 2 месяца и что можем сказать – качество материала и комплектующих отличное, кухня красивая внешне и очень удобная в использовании. Отдельно хотелось бы отметить индивидуальный подход дизайнера Ольги – при разработке проекта учла все пожелания, дала свои грамотные замечания и рекомендации, объяснила все нюансы. Сразу видно настоящего профессионала, который с душой и любовью подходит к своему делу. В результате мы получили кухню, которая будет радовать нас не один год. Спасибо вам огромное, мы очень довольны! Рекомендуем компанию всем, кто еще сомневается.

Антонина

Я очень хотела свою новую кухню сделать особенной и индивидуальной, поэтому считаю, что самым важным в этом деле является найти «своего» дизайнера. Ведь от того, насколько профессионально составят сам проект, как будут учтены пожелания, какой будет предложен выбор материалов и фурнитуры, и будет зависеть конечный результат. Именно в Кухнях Дизайн я нашла такого специалиста. Наталья – опытный и квалифицированный дизайнер, которая помогла мне создать кухню моей мечты от и до. Несколько раз она все переделывала и перерисовывала, пока мы не нашли тот идеал, который меня устроит. Еще меня очень подкупил срок изготовления кухни – 3-4 недели, что считаю вполне быстро. И цена на мебель очень адекватная, учитывая хороший сервис и высочайшее качество кухни. Своей кухней я безумно довольна, за очередной мебелью теперь только к вам.

Елизавета

Заказывала в Кухнях Дизайн новый кухонный гарнитур из массива ясеня. Менеджер в салоне на Волгоградском проспекте попался хороший – ненавязчивый, компетентный и профессиональный специалист. Все нарисовал, просчитал, посоветовал новые решения в придуманную мной кухню. Готова кухня была через месяц, как и было оговорено ранее. Доставка была, как я и просила, с самого утра в субботу. Сборщики работали аккуратно, все сделали как полагается – вырезали отверстия какие надо, подключили технику, краны, справились за один день. У меня не было какой-то там муфты, так они установили свою, причем без каких-либо дополнительных плат. В общем, приятные и доброжелательные ребята. Все сделано на уровне, кухней я довольна, впечатления остались приятные.