Отзывы к Кухни Фаберже
Кухни Фаберже
  • Сайт компании:     http://kuhnifaberge.ru/
  • Адрес:     Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8в, офис 516
  • Телефон:     +7 (812) 426-97-32

Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам.
Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ.
Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри...
Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик.
Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1)
Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней.

Антон

Комментарий: Месяц как кухня должна быть установлена, третью неделю нам рассказывают что их подводят поставщики, хотя это ну никак не моя проблема. Итогом стало то что установка кривая вся, взяли и самостоятельно сделали кухню короче на несколько см почти две недели упирались и не хотели ничего переделывать по новой, а использовать уже испорченные части (фартук и т.п.), в качестве извинений предложили подключить технику бесплатно - лучше бы не трогали, нихера после них нормально не работает, руки оторвать за такую работу В общем никогда и никому не посоветую, не хочу краснеть и выслушивать от друзей/знакомых. На все претензии говорят исправим, только время идет и часы тикают В общем если есть желание ждать в 2-3 раза больше чем прописано в договоре, есть время тотально контролировать процесс монтажа, жечь нервы - заказывайте, вас не разочаруют Достоинства: Продадут вам быстро и бабки быстро возьмут Недостатки: Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностью Вечные сказки что какие то материалы не приехали еще Никто ни за что в компании не отвечает Все внутренние процессы в компании не управляемые - никакой информации вы не дождетесь, ее надо выбивать на всех этапах общения назначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают