• Сайт компании:  http:// kuhni-imfoni.ru
  • Адрес: г. Москва, Южное Бутово, ул. Изюмская д. 50
  • Часы работы: 10.00 – 20.00
  • Телефон:  +79165692129

Студия дизайна кухни. Симфония Вашей кухни. 20 лет мы создаем кухни для Вас.

Jarturvilev

Родители уговорили начать ремонт и немного помогли деньгами. Начал с кухни, её взял в рассрочку в Имфони. Отдал 150к как первоначальный платёж и ждал около месяца пока до меня доедет. Встала как влитая, сомневаюсь, что что-нибудь там отвалится, качество достойное, выглядит отлично. Отдельное спасибо Евгении за дизайн. В общей сумме кухня из пластика обошлась 250к.

Maaaasha

Сразу сказала в компании, что мой бюджет ограничен определённой суммой. Мне понравилось, что мне не пытались продать что-то сверх, более того помогли уложиться в бюджет. Результат выше всех похвал, я довольна на все 100%

ksenija19

К вопросу кухонного гарнитура я подошла давно, даже еще не приобретя собственную новую квартиру. Я точно для себя решила из чего моя кухня будет состоять, какой функционал выполнять и без каких составляющих не обойдется!
И вот квартира куплена, с метражом все понятно, а как воплотить свои задумки в жизнь не очень ясно. В этом вопросе мне очень помогли в салоне кухонь Имфони. Очень удобным оказалось то, что можно скинуть все задумки, картинки с пожеланиями, размеры и планы самой комнаты на почту и получить готовый проект.
Уже на месте обсуждали с дизайнером небольшие моменты доработки и выбирали материалы. Проект получился шикарным, ожидание, доставка и установка заняли чуть больше двух месяцев! И вот теперь я счастливая обладательница кухни своей мечты, за что огромное спасибо Имфони!

RayaGreen1

Классная идея дизайнера, воплощенная в жизнь, сделала нашу кухню мега оригинальной. Разгуляться было где, ведь кухню соединили с залом, поэтому получилось 42 метра. А вот разделили ее островом и подвесными полками, закрепленными к потолку. Фасады делали из пластика феникс. Столешню из искусственного камня. Отдельно еще и подсветка. В общем, оригинально, стильно, классно, модно и очень необычно. Всем, кто участвовал в создании – Спасибо!!!

hovrein172

Получили только положительные впечатления от взаимодействия с компанией. Нам сделали действительно качественную кухню. Все детали изготовили аккуратно и точно, сборщики собрали все за 2 дня, играючи (кухня большая из массива). Саму кухню изготовили за 1,5 месяца. Получилось все, как мы и хотели

Людмила

Мы купили у них идеальную кухню из мфд в белом цвете. Сделали ровно в срок по договору. Единственный минус – начали устанавливать не в день привоза, а на следующий, за это снимаю звезду. Но в остальном довольны, идеальное соотношение цена/качество

Tina German

Очень понравилась компания. Все делают «под ключ». Гардеробную мне они сами спроектировали, замеряли, произвели и установили. Сделали все за месяц. Установщики сработали очень аккуратно и быстро. Все смонтировали за день и даже мусор за собой убрали

Рая

Вчера моя кухня была собрана до конца и готова к работе. Ребятам хочу сказать большое спасибо и за скорость производства, и за сборку, и вообще за сам проект. Все продумано и удобно + красиво! С учетом того, что у меня студия, нюансы подбора цвета и фасадов, были для меня не последними. Дизайнер постаралась на славу и гарнитур вышел просто отличным

Karina

Как и обещали, сделали лялечку, а не кухню и к праздникам успели. Отдельное спасибо за рекомендации по пластику феникс и столешнице из искусственного камня! Убирать их реально проще, чем возится с другими материалами. А на пластике, так и вовсе, даже следов от рук не остается, хотя сынуля постоянно и везде оставляет свои отпечатки

Галина

Судя по тому, сколько производителей мы обошли, это чуть ли не последняя компания, где еще остались вменяемые цены на мебель. Готовый проект нам просчитали тут же и сразу в нескольких вариациях фасадов. Заказали из пленки, предварительно убедившись в цветах и качестве материала по образцам, которые были в наличии.

Dima

При заказе в студии кухни и шкафа-купе для прихожей, плюсов нашлось много. Нам бесплатно спроектировали мебель. Подобрали бюджетные материалы. Производство начали по предоплате, а остальное доплачивали уже перед доставкой. Единственный момент, который оказался не очень удобным, так это расположение самой студии. Одна одна в Москве, и та в Южном Бутово. Но по совету друзей все равно поехали туда. Приехали, сделали проект, выбрали наполнение и материалы, а заключали договор уже дистанционно, так что и с этим проблем не возникло.

Kamila

Мне здесь помогли сделать бюджетную кухню для студии в 24 кв. Дизайнер постаралась на славу и использовала все пространство с максимальной пользой. Подоконник переделан под рабочий стол. Раковина установлена в углу. Плюс – барная стойка, которая служит одновременно и обеденным столом, и рабочим. Вышло и удобно, и стильно, и красиво)

Заказали здесь кухню по индивидуальному проекту, полтора месяца назад и на днях ее уже доставили. За сборку решил не переплачивать и занялся этой работой сам, дабы проверить еще и качество. Качество то я проверил и оно хорошее, вот только собирать ее пришлось 4 дня, 2 из которых, вдвоем с товарищем. Пожалел очень, что сэкономил копейки и потратил столько времени. Так что если и вам вдруг придет в голову мысль сложить конструктор самостоятельно, то не рекомендую! Доверьте лучше эту работу профессионалам!

Лена

Для нас разработали отличный проект встроенного шкафа-купе для спальни. Для фасадов подбирали варианты лдсп эггер и совмещали их. Вышло недорого, стильно и удобно. Шкаф сделали и доставили, через 4 недели, после заключения договора. Собирал супруг сам, поэтому качество оценивал при сборке

Зинаида

Кухня неотъемлемая часть для каждой женщины, поэтому она должна быть не только качественная, но и красивая и удобная. Нам повезло с компанией, поэтому смело рекомендую Имфони. Я только месяц живу с новым гарнитуром, но достоинства оценить успела. Двери все плавно открываются на доводчиках и подъёмниках, петли не провисают. Все всегда под рукой, есть бутылочница для масел и специй и дополнительная подсветка. Да и вообще они могут сделать наверное все, что вы пожелаете.

Olga

Сработали вполне не плохо. За 30 дней нам изготовили кухню по индивидуальным размерам и за 2 дня установили, надеялась, что за день справятся, но мастер приехал один, поэтому и затянулась сборка. Работал аккуратно, каждую деталь осматривал на наличие брака. За стеклянный шкаф я переживала больше всего, ведь его не удобно одному ставить, но он справился)

Василиса

Взяли сыну в новую квартиру кухонный гарнитур прямо из выставочных образцов. Ему было не принципиально, какая у него будет кухня, а въехать в квартиру хотел побыстрее. Про Имфони мы знаем не понаслышке, качество их кухонь проверили на себе, 3 года назад брали гарнитур - служит исправно и сейчас выглядит как новый. Сделали нам на него скидку более 40% и привезли уже через 3 дня, сколов, царапин и каких либо других повреждений не обнаружено, поэтому я компанию рекомендую ????

Яна

На днях нам установили долгожданную кухню от этой компании. Кухня расположена по обеим сторонам стены. Сделана из современного нанопластика, который имеет функцию самовосстановления, Fenix. Смотрится шикарно, смогли и холодильник встроить в шкаф. Выполнен гарнитур в светло- бежевом цвете, но не сливается в одно пятно, а красиво сочетается с белым. Над столешницей сделали дополнительную подсветку, удобно включать при приготовлении пищи. Теперь всем знакомым советую Имфони.

Еремина

Имфони советую всем. Нам сделали хорошую кухню по всем размерам. Еще и под акцию попали, собрали её бесплатно. Кухня г-образная с барной стойкой. Фасады МДФ эмаль ультроматовая, вся фурнитура с доводчиками, столешница и стеновая панель пластик (как называется, забыла). Цоколь и все видимые детали из фасадного материала. Дверцы без ручек. Еще подсветку сделали, готовить теперь на кухне одно удовольствие. Правда, сказали, что приедут к 10 утра, а приехали уже в 12, обидно, в выходной вставать пришлось рано).

Галина Ильина

Заказывали у них кухню. Сделана хорошо, мы всем довольны. Понравился сервис и ответственный подход к делу. Все сделано точно по дизайну, а так же в срок и без каких либо проблем. Бесплатный замер и проект в подарок, как это было у нас – приятный бонус.

Игорь Кутепов

Мне понравилось сотрудничество с этой компанией. Ни одного минуса за время нашего сотрудничества я не нашел. Все четко, с самого начала - с приезда замерщика и до сборки, и установки кухни. Спасибо вам большое за качественную удобную кухню.

Filippa

Сейчас стало модным покупать кухни на заказ. И мы тоже решили не отставать от тренда. Повезло найти хорошую студию дизайна кухни Imfoni. Здесь большой выбор материалов, по дизайну и наполнению тоже нет никаких ограничений. В шоуруме работают вежливые приветливые менеджеры. Все обсудили, подобрали фурнитуру. Кухня пришла через 1.5 месяца. Отлично упакована, в идеальном состоянии. Монтаж выполнили мастера от фирмы.

всегда мечтала о белой глянцевой кухне, но когда пришла в имфони мне предложили столько различных вариантов кухонь. что мне хотелось купить все, у них самые различные дизайнерские решения, на любой вкус и цвет, в итоге я выбрала цвет шафран. только в магазине он мне представлялся другим, а когда собрался оказался чуть другого оттенка, сначала была немного недовольна, но сейчас она мне нравится даже больше.

Ульяна

Кухни от компании IMFONI – лучшие из тех, что я когда-либо видела! И сотрудничать с ними было одно удовольствие. По первости глаза в разбег от изобилия материалов, вариантов фурнитуры и стилей исполнения. Но потом дизайнер присоединилась, и я быстро смогла определиться. На каждом этапе меня информировали. Приятно, когда к клиенту так относятся!

Инна

Мне никогда не жалко платить за качество, поэтому, считаю, что кухня из салона Имфони стоит своих денег вполне. Немецкая фурнитура, отличный функционал, и главное – безупречный внешний вид, для меня очень важен стиль. Вообще тут работают очень обходительные и внимательные сотрудники, высокое обслуживание

Софья П.

Фурнитура современная, на моей кухне нет ни одной ручки – достаточно немного нажать на шкаф или дверь, и все автоматически открывается. Во-первых, это стильно, а во-вторых, не цепляешься за эти ручки, как частенько бывает. Фурнитура немецкая, очень хорошего качества, кварцевая столешница; компания отлично справляется со своими задачами

Зинаида

Кухня от Имфони у меня очень давно, сама по себе она цвета шампанского, а на выступающих местах нанесена специальная декоративная краска золотого цвета, я переживала, что она будет стираться, но этого не случилось – все на месте. Кухня полукругом, места очень много, хотя и площадь то небольшая. Моя кухня меня полностью устраивает, не пожалела, что пришла именно сюда

Katerina

В Имфони обратилась по рекомендации подруги с необычным заказом. Нужно было сделать кухню, но в тон к уже имеющимся 2 посудным шкафчикам. Кухня у нас в новой квартире большая, с прошлой квартиры забрали многострадальные шкафчики (они у нас из натурального дуба с матовыми стеклами на фасадах, красивые), вот и хотелось, чтоб в тему все было. Справились с задачей без проблем. Изготовление, правда заняло немного больше, так как какие-то задержки с поставкой материалов были, но это ладно, мне не принципиально. С доставкой и сборкой никаких проблем не возникало. Кстати, сборку нам бесплатно сделали, и еще мойку гранитную подарили. Кухня вышла отличная, натуральное дерево, хорошее покрытие, немецкая фурнитура. Все теперь у нас смотрится гармонично, те 2 шкафчика вписались в общую картину идеально.

Кухня превзошла даже мои самые смелые ожидания. Качество просто отменное, внешний вид на 10 из 10. За такие деньги такую красоту, наверное, нигде не купишь. Фасады из современного самовосстанавливающегося нанопластика “Fenix”, смотрятся очень современно, а благодаря цвету капучино  еще и добавляют спокойствия помещению. Столешница из искусственного камня большая с закругленными углами, как я и просила, прекрасно гармонирует с фасадами. Фурнитура хорошая, дорогая, немецкая. Молодцы, что не сэкономили на ней, как сейчас модно. В общем, я довольна! Каждый день теперь захожу на кухню и настроение подымается!

Лиза

Я раньше жила рядом с этим магазинчиком, если проходила мимо всегда заходила поглазеть. С Бутово съехали, ипотека на квартиру в другом районе, но за кухней пришла сюда. Вроде бы кухни похожи с другими магазинами, но есть какое-то отличие, и люди приятные работают. О покупке здесь кухни не жалею, наоборот думаю не зря так долго к ним присматривалась. Фасады эмалированные, боялась будут постоянно отпечатки на них, но все хорошо. Кухня удобная, главное правильно шкафчики расположить, а на это у них просто замечательный дизайнер работает, который бесплатно помогает проект составить.

Ренат

Раньше жили в Москве и кухню в Imfoni покупали, сейчас переехали во Владимир, здесь такого магазина нет, а жаль. Кухни очень стоящие и по оптимальной цене. Но везти из Москвы наверное дороговато получится.