• Сайт компании:  https://kuhni-trio.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.31/12, стр. 1
  • Часы работы: Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00
  • Телефон:  8 800 700 8387 , +7-915-357-61-64

Мы успешно работаем на рынке кухонной мебели России уже 17 лет и входим в 10-ку самых крупных производителей страны.

Наша фабрика оснащена новейшим оборудованием известных немецких и итальянских производителей.

При изготовлении нашей продукции мы используем материалы и комплектующие от ведущих производителей из России, Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии.

г.Брянск. Заказали кухню в "Трио", "Изабель" в белом цвете с серебряной патиной, черной глянцевой столешницей. Купились на красивый дизайн. В итоге имеем: столешница приехала с завода в пленке, наклеенной как зря: часть столешницы вообще "голая". Пленка продрана насквозь. Но и она не спасла столешницу от глубоких царапин. Прошло 14 рабочих дней со дня подачи претензии, фирма молчит, руководитель беседовать отказывается. При сборке верхний багет на стыках не сошелся, сборщики сказали, что ничего тут сделать не в силах. Планка (соединяющая столешницу и фартук) с серыми пластиковыми уголками, хотя обещали черные- это какой-то позор! Кухня стоит 190 000 р. За эти деньги мы получили посредственное качество и отвратительное отношение от "Трио".