• Сайт компании:  https://kupisiding.ru/
  • Адрес: Москва, МКАД, 65-й км, вл. 1, ТРЦ Синдика к.1
  • Часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +74950053445 , +7 (926) 746-51-28

Компания КупиСайдинг оказывает услуги по монтажу сайдинга любой сложности, по привлекательным ценам с гарантией на работы, бесплатным замером, расчетом стоимости материалов. Помимо это у нас же в интернет-магазине осуществляется продажа сайдинга и фасадных панелей от ведущих производителей – Docke, FineBer, Grand Line, Holzplast, Mitten, Nordside, Royal Stone, Tecos, UMB, Vinyl-On, VOX, Wandstein, Альта-Профиль, Доломит, ДПК Savewood, Стенолит, Техоснастка, Ю-Пласт и др. Предлагаемые нами фасадные панели отличаются длительным сроком службы, легко монтируются, позволяют создать привлекательный облицовочный слой. В наличии также фиброцементный сайдинг Cedral, отлично имитирующий натуральную древесину и позволяющий создать надежную обшивку.

Александр Черкасов

Мы остались очень довольны работой бригады!!! Андрей и Александр смонтировали Сайдинг идеально! Как для себя!!! Работали с раннего утра до вечера, работали чисто, весь мусор за собой собрали, ни одно растение в радиусе стройки не пострадало, недостающие материалы подвозили оперативно. Результат отличный!!! Рекомендую!

Для своей дачи решил выбрать недорогой вариант сайдинга и остановился на российском производителе Альта – профиль. На этом сайте цена всего 174 рубля, поэтому решил заказать его именно здесь. Цены и скидка на обшивку тоже порадовала, спасибо.

Виктор

Нашему дому уже более сорока лет, и пришло время обновить не только его внутреннее убранство, но и фасад. Долгие поиски в интернете вывели меня на Компанию КупиСайдинг, сотрудничеством с которой я осталась очень довольна. Работают быстро и качественно,рекомендую!