• Сайт компании:  https://kontakt-express.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.50 лит З
  • Часы работы: с 09:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (812) 313-27-00

Наша компания занимается курьерской доставкой документов, грузов, корреспонденции на выгодных условиях

Мне посоветовали воспользоваться услугами службы доставки "Контакт". Я заказывал через эту службу товары и очень доволен выбором. Доставка была выполнена вовремя, быстро, качественно и аккуратно. Товар прибыл без повреждений, с полным комплектом документов. Работать с ними удобно как для личных отправлений, так и для интернет-магазинов. Мне очень понравилась эта служба доставки, и я планирую заказывать здесь ещё. Рекомендую всем.

Посоветовали службу доставки "Контакт". Заказывал товары через эту службу доставки, и рад, что именно через эту неё. Доставили точно в срок, быстро, качественно и аккуратно. Доставили без повреждений, со всеми накладными, удобно работать с ними как для личных посылок, так и интернет-магазину. В общем, понравилась именно эта служба доставки, буду здесь ещё заказывать. Рекомендую.

Инна

У меня небольшой интернет магазин посуды. И как все понимают, терять деньги при отправке недоброссовестной доставкой - это неприятно для любого бизнеса. Где-то полгода назад одна клиентка попросила отправить ей заказ доставкой Контакт. С тех пор пользуюсь только их услугами. Никаких проблем не возникало. Все в срок, без задержек. Аккуратная и бережная доставка хрупких посылок. Финансовая политика так же отличная.
Надеюсь на долгое сотрудничество.

Елеган

Отправляла курьерской службой доставки  "Контакт"  компакт диски, оформила заявку по интернету, курьер связался со мной, в оговоренное время забрал посылку, упаковали хрупкое аккуратно, всё дошло до адреса без повреждений, в срок, я довольна сервисом. Тарифы приемлемые. Удобно, быстро. Думаю, что буду пользоваться услугами доставки ещё. Спасибо.

Галина

Обратилась в данную службу по поводу доставки посылки. Привезли в указанный срок, без задержек, посылка без повреждений. Курьер очень вежливый, что приятно. О самой службе узнала по совету знакомых, теперь буду рекомендовать другим.

Кирилл

Рад поделиться положительным опытом работы с "Контакт-Экспресс". Получал посылку через их службу доставки несколько раз - всегда в срок, без задержек и повреждений. Удобно, что все накладные и документы прилагаются. Рекомендую как для личных отправлений, так и для интернет-магазинов. Нашел их в интернете, обращался исходя из многочисленных положительных отзывов. Надежный и ответственный сервис!

Елена П.

Не так давно узнала об этой службе. Нашла в интернете. Понравились условия и сроки доставки. Все очень оперативно, вежливые курьеры, бережное отношение к посылкам. Ни разу ничего не испортили. Мне приходится часто отправлять хрупкий товар. Все прозрачно, с накладными, нет вопросов. Все отлично!

Елена П.

Недавно работаю с данной компанией по доставке в основном документов, но и грузы тоже отправляем. Доставка приходит в указанный срок, документы, груз остаются в целости и сохранности, без каких-либо повреждений. С накладными проблем не было. Узнала об этой компании от знакомых и прочитав много положительных отзывов решила работать именно с ними. Удобно, что можно пользоваться их услугами как по рабочей необходимости, так и для личных нужд.

Владимир Суслапаров

Нередко приходилось пользоваться услугами службы доставки Контакт с целью получения самой разнообразной продукции. Стоит отметить ответственный и отзывчивый рабочий персонал, скорость и надежность доставки товара. Доставка товаров всегда осуществлялась молниеносно без каких-либо повреждений. Также имеется удобный и интуитивно понятный личный кабинет, позволяющий отслеживать продукцию. Я доволен оперативной работой этой курьерской службы.

Сотрудничаю для доставки документов с курьерской службой "Контакт" уже почти год. Работают быстро и актуально, сроки доставки всегда соблюдались в рамках заранее оговорённого интервала. Всё доставляли бережно, документы приходили без помятостей и повреждений. Операторы, как правило, на связи и с ними можно связаться для уточнения деталей. Лично меня сервис полностью устраивает.

Работаю с этой службой доставки уже несколько месяцев и остаюсь очень довольна качеством их услуг. Доставка всегда приходит в срок, быстро и аккуратно, без повреждений. Сопроводительные накладные всегда на месте, что очень удобно для моей работы с интернет-магазинами. Контакт-экспресс - это надежный и ответственный партнер, которому можно доверять свои посылки. Их услуги рекомендовали мне друзья, и я теперь с уверенностью могу порекомендовать их другим. Безусловно, это одна из лучших служб доставки, с которыми мне приходилось работать.

Дмитрий Андреев

Служба доставки Контакт это отличный выбор для тех, кто ценит качественное и своевременное обслуживание. Они всегда стараются доставить посылки тогда, когда нужно и при этом без повреждений. Так же предоставляют всю необходимую документацию. С Контактом удобно работать как для личных посылок, так и для бизнеса. В общем рекомендую эту доставку всем.

Екатерина

Посоветовали друзья, теперь пользуюсь часто услугами этой компании. Доставка производится всегда в срок, причем очень недолгий, и без каких либо проблем. Бывало, что и хрупкие посылки доставляли, и всегда все приходило в целости и сохранности. Упаковывают посылки на совесть, повреждения исключены. Буду пользоваться услугами Контакт и всем рекомендую.

Егор

Со службой доставки ранее такой не приходилось сталкиваться. Вот срочно понадобилось переправить важную документацию. По внешне хорошим отзывам обратилась. Могу сказать, что работают на совесть, оперативно быстро. Документы переданы были точно в сроки в идеальном состоянии. Поэтому в дальнейшем буду пользоваться услугами данной компании. Устраивает.

Ксения Юринская

Первый раз обратилась в данную компанию и они очень мне помогли. Сильно заболела, но очень хотела преподнести  подарок дорогому мне человеку. Немного боялась, что посылка достаточно хрупкая, но все вышло удачно - подарок привезли быстро, без повреждений. Спасибо сотрудникам и их организованной работе, бывал негативный опыт в других компаниях, теперь при необходимости выберу эту.

Надежда

Отличная служба. много раз доверяла ей по городу отвозить разные важные документы. Когда получала, мне отзванивались и говорили, что курьер вежливый приехал, ничего не помял, следов вскрытия упаковки не наблюдается. Много позитивных отзывов на эту доставку, поэтому я и познакомилась с ними и поняла. что они не зря такие хорошие. Буду и дальше с нмии работать.

С этой доставкой сначала была знакома заочно. У меня подруга часто с работы отправляла письма важные через нее. А затем и я стала доверять им и важные грузы и послания через их курьеров на другой конец города присылать. Очень удобно, присылают посылку в том же виде, что я отправляла. Никаких следов даже от пальцев нет! Вот так трепетно относятся к своим обязанностям.

Неоднократно обращался в данную службу доставки и получал нормальный адекватный сервис. С накладными не бывает никаких проблем. Присылают посылки без повреждений и следов вскрытия. Курьеры вежливые, доброжелательные, видно, что товар не кидают как попало, а относятся бережно и учитывают, если он ценный и нужно с ним аккуратно обращаться. Удобно отследить, где товар.

Кристина Подолян

Отличная служба доставки. Узнала о этой службе от знакомых и была приятно удивлена. Очень быстро оформили, сотрудники отличаются удивительной вежливостью. Товар пришёл в срок. Упаковка очень надёжная(за неё переживала больше всего) С накладными всё чётко.Приятные цены. Буду в дальнейшем сотрудничать. Спасибо большое за ответственность!С радостью буду Вас рекомендовать знакомым

Елизавета

Доверяю этой службе доставки уже не первый раз. Отправляю с ними ценные документы, и никогда не было никаких казусов с ними. Всегда привезут в полной сохранности. Очень расторопные и быстрые курьеры, ответственно подходят к своей работе. Посоветовали мне ее хорошие знакомые, вот я их и послушал, как оказывается, не зря. Буду и впредь сотрудничать с Контактом.

Алла

Работаю в направлении хендмейд и часто пользуюсь курьерскими службами для доставки материалов для работы ко мне или отправки готовых изделий заказчику. Обращалась во множество курьерских доставок, транспортных компаний и тд, так что есть с чем сравнивать. Контакт не подвели ни разу, доставка отправлений в срок и без задержек! Для меня это номер 1 в выборе! Посылки не разу при транспортировке и доставке не были повреждены. Удобный и качественный сервис за адекватную стоимость

Ольга Афанасьева

У меня ИП, магазин детских игрушек. Была в поиске надёжной компании перевозчика  и знакомая посоветовала Контакт. После первого раза сложилось впечатление, что ребята ответственные и с ними можно иметь дело. Посылки приходят в срок, что важно для меня, как для продавца. И упаковка добротная, доходят в целости и сохранности. Накладные предоставляются, тоже важно для отчётности.

Вадим Бадовский

Регулярно пользуюсь услугами службы Контакт для доставки товаров самых разных габаритов, ответственно подходят к делу, посылки в процессе транспортировки не повреждают, надежно все упаковывают, доставляют быстро и со всеми необходимыми накладными. Удобный личный кабинет у них, можно отследить все посылки, трекинг оперативно обновляется по прибытию в место назначения.

Кирилл Старцев

Надежная курьерская служба доставки, убедился в этом на собственном опыте. Про службу "Контакт" узнал из интернета, про нее неплохо отзывались, поэтому взял на заметку. Пользовался их услугами несколько раз, посылки всегда доставляли во время, без накладок и пр. Стоимость их услуг весьма адекватная. Есть возможность отслеживания доставки, что очень удобно.