КУРС "АДМИНИСТРАТОР ОНЛАЙН-ШКОЛ"

Доступ к 9 блокам программы:
* Дополнительные материалы, чек-листы
* 1 -2 встречи в месяц ответов на вопросы
* Доступ в закрытый чат участников курса
* Сертификат об окончании курса

Бонусы:
* Курс быстрые деньги "Заработок на фрилансе"
* Мини-курс по настройке рекламы
* Курс "Администратор в законе"
* Список необходимых сервисов для работы
* Мастер-класс "Воронка поиска заказчиков"

Владислава

Ну что ж, я прошла полный курс подготовки к должности администратора онлайн школ от Марии Лебедевой и могу дать свой краткий отзыв. Во-первых, обучение проходит в современном формате, все уроки в записи, первые три блока мне показались легкими, а когда пошел маркетинг, ценообразование, продажи, стало немного посложнее, но все ребята, которые были со мной в группе, разобрались в теме, тем более у нас был свой наставник, помимо Марии, к которому мы обращались день и ночь за помощью) По итогу я получила сертификат о прохождении подготовки, а также нам пообещали предоставить рабочее место. Советую, если не хотите разгребаться в этой теме сами.

Светлана Друганина

Наверное, если бы не закончила курс Марии Лебедевой, так бы и не решилась открыть свой онлайн бизнес! Информации достаточно много, причем в концентрированной форме. Поэтому пришлось немного потрудиться, особенно когда изучали программы для телефона. Зато теперь, для ведения бизнеса, даже ноут не нужен! Все необходимое могу сделать с помощью смартфона.

Вера

Курс Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ" дал не только знания, но и уверенность . Образовательные блоки наполненные конкретикой и много действенных механизмов работы. И технические тонкости, и теоретическая база, и даже психологические моменты. Все в комплексе. Не зря потратила время и деньги.

Такое интересное, необычное и сложное обучение! Но мне это интересно! Прошла курс Валерии и осталась полностью довольна. Сам курс объемный, много интересной информации. Хочу отметить организацию курса. Все четко, без задержек и нареканий. Весь материал структурирован, все идет последовательно. После каждого модуля есть обязательные домашние задания, которые проверяет Валерия и кураторы. Горжусь собой, что не стала экономить и взяла тариф с обратной связью. Гораздо проще разобраться в теме госзакупок с помощью специалистов. Курсом я довольна, хоть и результаты пока скромные. Но я планирую полностью погрузиться в эту сферу и доказать, прежде всего себе, что я могу.

От курса у меня только положительные эмоции. Вся информация разделена на модули, в каждом модуле отдельные видео-уроки, которые можно просматривать в удобное для себя время. Валерия рассказывает подробно, приводит множество примеров. На протяжении всего обучения на связи были кураторы, которые отвечали на вопросы и помогали разобраться, если что-то непонятно. Порадовало большое количество бонусов)) Для себя поняла, что как дополнительный заработок не подходит, нужно выделять много времени, особенно в самом начале. Но я буду работать в этом направлении, вижу в нем перспективы.

Альберт

Благодаря курсу Марии Лебедевой я смог поменять профессию и уйти на удаленку. Курс оплачивал частями, в рассрочку, но это точно того стоило. Кое-что из информации я знал, но как правильно составлять email рассылки или работать с дизайном для меня было в новинку. Очень полезным был чат с другими учениками, где остальные делились советами и рекомендациями.

Инга

Полезный курс школы М.Лебедевой. Если с собственным предложением у меня все более-менее понятно, то о воронках продаж, технических настройках я даже понятия не имела. Пользы взяла в разы больше, чем ожидала, с психологом прорабатываются блоки, когда кажется, что может не получиться. Оплатить можно в рассрочку без %.

Лидия Потаповна

Курсы администратора в онлайн школе Марии Лебедевой-лучшее и действительно стоящее образование,которое я получила.это не только знания,но и новая любимая работа,я работаю на дому и зарабатываю достаточно,довольна своими доходами.Инвестиции в знания-это самые выгодные инвестиции,которые окупают себя практически сразу же после начала их применения.

Замечательный обучающий курс Лебедевой Маши прошла онлайн. Для себя поняла, что дистанционно обучаться наверное в это не простое время удобно. Программа крутая, материал обучающий разделён по блокам, их девять, от простой информации к более сложной. Лекции очень интересные, живые, хочется информацию впитывать. На днях собрала онлайн-курсы в социальных сетях, это супер.

Елизавета

Для меня онлайн-школа Марии Лебедевой как повышение квалификации. Отточила свои навыки админа, получила новые знания по созданию тренингов, чат-боты(новшество для меня). Психологический аспект заинтересовал. Важно как сам себя чувствуешь, какую энергетику несешь в "зал". Лекции по основам Тильды вел классный специалист, он сам создает эксклюзивные сайты. Есть чему поучиться.

Валентин Никитевич

Спасибо Марии Лебедеве за такой прекрасный курс. Доволен всем, курс прошёл полностью сейчас работаю администратором онлайн школы, зарплата приличная. Так же парарельно работаю над созданием своей собственной онлайн школы, и вроде всё идёт хорошо. Надеюсь через время запущу уже свою школу.

Я копирайтер, но решила получить вторую профессию. Как же меня удивило, когда в шестом блоке разбирали мой скажем так, родной копирайтинг. И советы я получила дельные, уже применила их при написании статей. Что касается профессии администратора - тоже рассказывали все по делу, и вели меня с нуля до уровня выпускницы. Спасибо Марии!

Жанна Святославовна

Прошла великолепный обучающий онлайн-курс Марии Лебедевой "Администратор онлайн-школ". Оценю его, как курс с достаточно объемным материалом. Каждый из девяти блоков раскрывают всё новую и новую информацию. Удачно подобраны блоки по возрастанию сложности. Цена курса не высокая, а знаний получила много. После обучения выдали мне удостоверение. Теперь с большим удовольствием полученные знания внедряю в своё собственное дело.

В декрете возникла необходимость освоения новой профессии, так как денег стало катастрофически не хватать. Решила освоить профессию создателя онлайн-курсов. Сейчас я в процессе обучения, но уже узнала много нового и по самим курсам, и по созданию сайтов (оформление, дизайн и т. д.) Все это очень полезные навыки, которые будут не лишними вне зависимости от профессии. Я благодарна Марии за возможность обучиться чему-то новому и полезному и желаю ей дальнейших успехов!

Юлия Яковцова

Прошла курс, и получила море полезной инфы. Учат всему-всему: как делать цепляющие клиентов рассылки, как рекламироваться в соцсетях, как найти заказчиков. Причем объясняют все основательно, а не так, что тут немножко, и там немножко. И диплом солидно выглядит, прямо как мой ВУЗовский.

Семён Канадцев

Курс актуальный и полезный. Прошел несколько блоков. Чувствую, что это мне нужно. Занятия насыщенные, материал преподносится доступным языком. Сложные моменты буквально разжевываются. Очень понравился блок по Бизону365. Уже создал автовебинар. Удачно сочетается теория и практика, для меня это крайне важно.

Виктория Яблонева

Решилась на курс, надо что-то менять в жизни. Подача материала очень интересная, курс не занудный, без воды и общих слов, информация четко структурированная прям по полочкам, меня это очень зацепило! Это инструмент, от вас только желание учиться и осваивать новое.