• Сайт компании:  https://vk.com/public212529239
  • Адрес: 160009, Вологодская область, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 47, кв. 18
  • Телефон:  89534563976

онлайн-школа

Доброго времени суток! Большое спасибо как организаторам данного учебного курса, так и всем преподавателям, чьи материалы я имела возможность изучать по ходу обучения. Всё очень доступно, корректно, лаконично. Ничего в сроках проведения, содержании курса я бы не стала менять.     Замечательный курс. Столько нового открыла лично для себя и для работы с маркетплейсами. Спасибо вам большое за вашу работу. Вы так выстраиваете обучение, что желание учиться не угасает, а наоборот еще больше появляется интерес. Так держать. Успехов и процветания вам. Спасибо еще раз.

Алена

Прошла курс Маргариты Кравченко по ВБ и очень им довольна. Благодарю Риту и всю ее команду за качественный продукт и слаженную работу. Вы делаете большое дело! Рита интересно преподносит информацию, строго спрашивает выполнение домашних заданий, честно отвечает на все вопросы. Кураторы постоянно опекают и помогают, за что им отдельное большое спасибо.

Галина Осипова

Тем, кто хотел бы попробовать себя менеджером валдберис, советую курс Маргариты Кравченко. Она очень приятная и милая девушка. Давно работает в этой сфере, как говорится, собаку на ней съела. Убережет вас от совершения ошибок, которые сделала сама, научит работать правильно и эффективно. Я отучилась у Риты, и очень очень довольна.

Екатерина

Меня зовут Екатерина. Я прошла Практический курс Маргариты Кравченко "Пошаговый курс начинающего специалиста Wildberries".  Во время обучения я получила массу интересной и полезной информации, лайфаки, методы и приемы в успешной работе менеджера маркетплейса.Атмосфера во время обучения всегда была дружелюбной, чувствовалась человеческая и профессиональная  поддержка  Маргариты и ее команды.Искренне благодарю и желаю дальнейших творческих свершений!

Ирина Рябинкина

Благодарю Маргариту Кравченко за  курс "Пошаговый курс для начинающего специалиста WB".  Это было очень полезное и интересное обучение, на котором я получила много важной и полезной информации. Маргарита с кураторами всегда находятся  на связи со студентами, отвечают на вопросы, решают проблемы и поддерживают. На курсе очень много фишек и полезных знакомств. Маргарита очень живой и эмоциональный спикер, который заряжает своей энергетикой и помогает влюбиться в новую профессию.

Очень классный курс. Много полезной информации. Уроки понятны и информативны. Постоянная обратная связь с кураторами курса. Регулярные созвон с Маргаритой.

МАрия Лаврентьева

Я прошла курс начинающего менеджера маркетплейса Wildberries.И конечно же я ни разу не пожалела о том что попала на эту учебу.Наша наставница Маргарита ас в своем деле и всему научила нас. Было круто учится и делать с нетерпением домашние задания.Спасибо ей и ее команде за все!!