Ольга Керимова - нумеролог, астролог/
Имею высшее экономическое образование.

Нумеролог это тот же экономист, только смотрит на цифры под другим углом.

Закончила две астрологические школы и две школы по Нумерологии/

Анастасия Пшеничная

Долго не могла решиться изучать нумерологию, совершенно случайно попался курс Ольги Керимовой "Нумеролог с нуля" , прошла 3-дневный марафон и решилась пойти обучиться нумерологии. Все очень доступно, просто и понятно! Ольга и наш куратор Мария всегда на связи, всегда ответят на возникшие вопросы, на обучении ты действительно понимаешь, что ты не одна и тебе всегда помогут! Большое спасибо!

Курс очень объемный, понятный. Узнала много нового о себе и не только, открылись новые границы понимания людей. Где было раньше недопонимание и обиды, теперь даже неудобно, ну с другой стороны я просто этого не знала. Очень было увлекательно учиться и ещё много бонусов в подарок, что очень приятно.

Впечатления очень хорошие, курс конечно превзошел даже мои ожидания и дал новую профессию. Очень много полезной информации. Курс дал мне возможность взглянуть на себя и людей с другой стороны. Стала лучше понимать как с ними находить язык, опираясь на цифры. Хочу выучиться еще на астролога и дальше развиваться в сфере нумерологии. Заинтересовала ведическая нумерология) Было несколько заказов, проконсультировала на высшем уровне.

Ксения Денисова

Очень хороший курс! Претензий нет, все прошло чудесно. Замечательные кураторы, понятное донесение информации, уроки все по делу. Курс рекомендую.

Алевтина

Сначала я прошла марафон Ольги, чтобы понять подходит ли мне это обучение. Подходит! и я записалась на курс.

Уроки организованы очень хорошо, все по темам разбито и легко сориентироваться. Для старта тот объем информации, который Ольга дает, очень даже внушительный. Уроки записаны качественно, материалы конкретно по теме, без лишней воды, с примерами. Было интересно присутствовать на групповых конференциях, где Ольга разбирала наши вопросы по учебе и давала рекомендации.

Ну и самое крутое, что первую консультацию можно провести уже в моменте обучения тем самым отработав все на реальной практике.

Зоя

Я многодетная мама, в своем время жизнь направила меня работать в онлайн-сферу, поэтому я знаю все прелести и достоинства онлайн-заработка.

На обучение к Ольге я пришла с марафона, меня очень заинтересовала тема личностных кодов да и сама Ольга заинтересовала. Оочень подробно рассказывала про нумерологию и я поддалась и пошла на обучение.

Я нисколько не пожалела о своем выборе. Курс дал мне бОльшее понимание себя и окружающих меня людей. И, кстати, это очень положительно сказалось на моей работе)) Работать стало легче и клиентов больше.

На консультации я тоже уже беру клиентов. Всем нравится! Получаю много обратной связи от своих девочек, что не может не радовать. Поэтому с уверенностью могу сказать, что курс для меня стал очень полезным и продуктивным.

Екатерина

Пройдя этот курс я получила массу новой для себя информации и целый багаж эмоций. Доступно, многогранно, практично – вот так можно охарактеризовать курс Ольги. Матрицы теперь моё всё! Благодаря Ольге я разобралась в своей матрице, узнала почему я веду себя так в различных ситуациях и как подобрать свой личный код! Мы каждую неделю изучали новый модуль, выполняли практические и домашние задания, и таким образом все глубже и глубже изучали нумерологию. На всём пути обучения нас сопровождали кураторы, терпеливые и надежные люди!

Еще мне особенно понравились звонки с группой, так интересно пообщаться со всеми, послушать, вникнуть в суть их проблемы и разбирать всем вместе вопросы. Спасибо Ольге, что была с нами, спасибо кураторам за повсеместную помощь, спасибо всей группе за поддержку!

Татьяна Александрова

Добрый день! Меня зовут Татьяна Александрова. Я с огромным удовольствием изучила курс Ольги «Нумерология с нуля». Хочу поблагодарить ее за курс, за знания, за ее доброжелательность и теплое отношение! На протяжении всего курса можно было рассчитывать на помощь девочек-кураторов.Очень много разбирается на жизненных примерах и ты невольно перекладываешь ситуации на себя, и так становится еще понятнее. Курс однозначно рекомендую!

Бузина Мария

Я очень рада, что попала на курс Ольги Керимовой! Она объясняет все очень доступно и была готова к ответам на все наши вопросы и обсуждениям. Я научилась лучше взаимодействовать с людьми, теперь я знаю свои сильные и слабые стороны и могу использовать эти знания, чтобы достигать своих целей! Большое спасибо, Ольга, за ваше прекрасное обучение!

Анастасия Машьянова

Уникальный опыт! Благодарю Ольгу за такое открытие для меня как нумерология!!!
Обучаться на курсе одно сплошное удовольствие! Очень удобно, занимайся в удобное время. Не всегда получалось присутствовать на зумах, о чем жалею( но от самого обучения только самые лучшие эмоции и впечатления.
Грамотные уроки и практические занятия позволили проникнуться идеей и буквально "заболеть" этой наукой!
Я до сих пор в состоянии эйфории!
На моем счету уже несколько консультаций, я заработала 4000 рублей ) для новичка это очень очень хороший результат! Поэтому только вперед!

Зарина Бекбутова

Познавательный и интересный курс! Великолепная подача уроков от Ольги, интересные конференции, на которых можно еще больше углубиться в науку! Очень мотивирует сертификат, теперь я на полном основании могу давать консультации и помогать другим людям! Я невероятно довольна этим обучением! Все получится!

Дарья Осокина

Обучение супер! Только качественная и проверенная информация, домашние задания, общение с сокурсницами, пролетело на одном дыхании. Только положительные эмоции! Поддержка была на протяжении всего курса, всегда помогали и мотивировали.

Елена Карасева

Я прошла курс Ольги Керимовой нумерология с нуля. Началось всё с бесплатного 4- дневного марафона. Он и затянул меня на дальшее обучение. Уроки доступно и понятно изложены Ольгой + истории из практики дополняли понимание темы. Было такое, что включала урок и не могла остановиться, конспектировала без остановки 2 часа . Очень рада, что вселенная дала мне такой шанс. Школа Ольги уникальна, как и сама Ольга. Она прошла этот путь и научила многому нас. Благодарю Ольгу и Марию за помощь в освоении курса. От души рекомендую эту школу и самого крутого наставника Ольгу Керимову. От курса остались только положительные эмоции, дополнительный доход и вообще жизнь изменилась на 360°.

Скавронская Вероника Вячеславовна

Приобрела курс ро нумерологии Ольги Керимовой. Замечательный курс. Хороший профессиональный подход к наполнению курса. После его окончания остаётся багаж знаний. Материал отлично усваивается. Информация изложена доступным языком. Есть приятные бонусы. РЕКОМЕНДУЮ.

Валентина

Очень довольна обучением от Ольги Каримовой. Любит своё дело, а следовательно, интересно и вкусно преподносит информацию. На все вопросы отвечает и каждый ученик для неё важен.
В целом, всё обучение было очень содержательным и интересным. Очень много подарочков и бонусов.
Данное обучение с нуля не только дало мне новые знания для зарабатывания денег, но и изменило меня и мой взгляд на жизнь. Огромная Благодарность Ольге и её команде❤

Здравствуйте! Я проходила обучение у Ольги Керимовой в Академии Современных Профессий Web School по курсу «Нумерология». Сказать, что мне понравилось обучение - это ничего не сказать. Это было очень круто!!!
Программа обучения состоит из 8 модулей, каждую неделю открывается новый модуль с уроками, вся информация легко усваивается, Ольга всё подробно объясняет, приводит много примеров из своей практики. В конце каждого модуля  нас поощряли разными полезными подарочками. Раз в неделю у нас  проходили открытые уроки, где каждый мог задать Ольге вопросы, на которые всегда получит очень полные и развернутые ответы.  А так же у нас есть  чат с учениками нашего потока и общий чат выпускников Ольги, где все мы как большая семья: есть вопросы - подскажут, где необходимо - поддержат. Два месяца обучения пролетели вообще незаметно.
Если вы хотите разобраться в себе, найти себя, стать более гармоничным человеком, понять своих близких и родных людей, а так же помогать и другим людям стать более счастливыми, то вам только к Ольге, потому что кроме неё, никто вам не даст столько полезной и нужной информации, и конечно же столько позитива и положительных эмоций.
Ольга, спасибо вам за те знания которыми вы с нами поделились - это бесценно!!!

Виктория

Здравствуйте. Я прошла 2-х месячном  обучение по курсу «Нумерология» в Академии Современных Профессий Web School Ольги Керимовой.
  Обучением очень довольна.Получила много полезной и интересной информации, которую изучали по блокам. Проводились эфиры с разбором возникающих вопросов. На связи постоянно был куратор Мария. Вам, Мария отдельная благодарность за вашу поддержку и мягкие мотивации после проверки домашних заданий))
 Полученные знания очень ценны. Какие -то моменты откликались в жизненных водоворот моей судьбы, другие в жизни моих детей, родителей и друзей.
 По мере изучения блоков, учились создавать посты и консультировать своих подруг и тех, кому была интересна тема «нумерология».
  Искренне желаю успехов и процветания, интересных проектов и увлеченных учеников.

Подача материала и состав курса портясающая !!! ОЛя,как наставник,на прямых эфирах всегда давала напутствия,приводила примеры,чтобы лучше усваивались уроки. Сами уроки,очень содержательные,разбиты на определенные темы и подтемы,так что,если появлялись трудности в чем то ,можно было найти быстро ответ. Но хочется конечно отметить и работу нашего куратора Марию!) Отвественная девушка,которая всегда быстро отвечала нам в чате,да скорее всего не просто отвечала,а как и Оля помогала нам лучше понять материал. И да,при курсе есть чат,где обучают,разЪясняют и просто общаються ученики.Так же и администратор курса всегда максимально быстро решал проблемы.
Спасибо огромное за полученные знания!!!Оля я обязательно приду к тебе на другие курсы!!!

Ксения

Я так рада, что прошла обучение на курсе "Нумерология с нуля" Ольги Керимовой. Это курс, который изменил мою жизнь❤️ это было моим единственным обучением, которое прошло на одном дыхании, настолько было всё интересно! Прекрасная и понятная подача информации, обратная связь, поддержка???????????? Для меня это было не просто обучение новой профессии, но и как саморазвитие, тренинг.  Поддержка на каждом из этапов, эфиры с психологом и много других интересных полезностей! А сколько пользы в том, что начинаешь лучше разбираться в родных и близких, особенно в детях, и знаешь, как им помочь! Это было просто невероятным обучением в моей жизни, столько пользы, души и заботы вложено в него! Благодарю Ольгу и Марию (куратора) за новый этап в моей жизни❤️

Очень объемный курс,столько информации за 2 месяца обучения. Я люблю структуру,вот в курсе Ольги как раз то,что нужно. Все разложено по полочкам,нет лишнего,материал легко усваивается. Энергетика Ольги заряжает,профессионализм всей команды! Первый мой опыт онлайн обучения!!!

Наталия

Я прошла курс Нумерология Ольги Керимовой. Курс просто огонь! Два месяца пролетели очень быстро. Я получила очень большой объём нужной и полезной информации по нумерологии. В дальнейшем буду продвигаться по данной профессии!

Марина Хватова

Спасибо за такой хороший и полезный курс Нумерологии ????
Очень полезный оказался для меня ⚡
Не знала что нумерология так глубоко изучает людей через цифры ????

Ксения

Гуляя по просторам интернета, наткнулась на краткий курс по нумерологии. Так как у меня было много свободно времени, решила зайти по приколу, ведь все мы знаем что бесплатные курсы, особо ничего не дают. Но, кто-бы мог подумать, что за 4 дня, можно освоить базу новой профессии. Я решила не останавливаться на достигнутом, и пойти на полное обучение. И вот спустя 2 месяца, я изучила новую профессию с нуля.
Я очень рада, что попала именно к Ольге на обучение, так как её приятно слушать, вся информация подана грамотно и доступно для тех, кто только начинает.

Юлия

Прошла курс Современной нумерологии в школе Ольги Керимовой????сказать что я в восторге и благодарна это ничего не сказать! Потрясающие знания получила, много информации. Все супер, очень довольна. Если будет возможность, то ещё раз обязательно пройду там обучение????????❤️❗

Стервочка

Циферки наше все. Говорила мне мама, иди учиться на бухгалтера. А я пошла учиться на нумеролога. Тоже цифры, только денег приносят больше. Сейчас в мире творится такой капец, что неуверенно себя чувствуют все. И обращаются то к тарологам, то к нумерологам. Я пошла учиться исключительно из меркантильных целей, потому что понимала, что это сейчас золотая жила. И не ошиблась, еще во время обучения начала брать клиентов. Курс Ольги Керимовой прям хорош. Она досконально подготовила его, поэтому все понятно. Плюс все уроки и другие материалы остаются с вами навсегда, то есть в любой момент можно их пересмотреть и освежить знания. Рекомендую!

Оксана

Курс Ольги Керимовой по нумерологии мне понравился. Оказывается, в цифрах таится столько магии. Местами было непонятно, потому что информации очень много. Но и сама Оля, и кураторы помогли разобраться во всем. Спрос на услуги нумеролога сейчас огромный. По мере получения новых знаний начала считать близких и друзей, а сейчас уже веду полноценную запись, клиенты есть каждый день. Очень интересная сфера, работаю теперь с большим удовольствием.

Галина

Интересный и полезный курс! Узнала много новой информации. Все понравилось. Понятно и кратко, без воды! Большое спасибо Ольге за курс!

Диана

Не пожалела что прошла обучение. Мне понравилось как она внятно объясняет и доходчиво. Я не сколько не пожалела, что пошла в её школу. Столько информации сколько она дала за 2 месяца, не реально набрать самой. Поэтому это стоит того. + к этому начинаешь понимать себя и своих родных. И на людей смотришь по другому

Алёна Балякина

Хочу поблагодарить Ольгу Керимову за курс 'нумеролог с нуля "! Курс очень информативный, содержательный, много ценной, полезной информации! ???? всё доступно и понятно! Отлично преподносится материал!! ???? Кураторы всё объясняют! Даже не думала, что Нумерология может так запасть в душу! ???? Хочется дальше профессиональнее развиваться в этом направлении! ???? Благодаря курсу начала впервые писать посты!! ???? И людям нравится!! Надеюсь что и дальше всё будет получатся и люди будут хотеть приходить ко мне на консультации????! Спасибо большое за курс!! Верю, что в жизни всё не просто так! И это обучение, шаг в новую жизнь ????

Ольга Боброва

Благодарю Ольгу за курс! Зацепила меня на бесплатном марафоне, который прошла с удовольствием! Решила  пройти  полный  курс  и ни сколько не пожалела. Получила тонну полезной информации. Освоила новую  профессию и сразу же начала практиковать. Информация предоставлена доступным языком, все четко и по теме, без воды!
После курса я чувствую себя специалистом, пока еще конечно не таким востребованным, но я к этому стремлюсь! По окончанию курса выдается сертификат. Курс  рекомендую однозначно!!!

Олча

Я так благодарна, что попала именно к вам. Курс безумно понравился. И это мой первый курс по нумерологии. Благодаря нумерологии, я узнала свой потенциал,  свое предназначение. Моё предназначение: получать знания и делиться своими знаниями. Освоила новую профессию. Буду развиваться.

Лилия

Моя жизнь поделилась на до и после, она уже не будет прежней. Такой крутой преподаватель. Такой насыщенный курс, всё и легко и доступно. Всём рекомендую. Я очень довольна. Всё сразу окупилось. Это рабочий инструмент.

Лилия

Я благодарю за курс, который изменил мою жизнь, мое восприятие себя и своего окружения.С самого первого дня обучения и до последнего, кураторы и Ольга были на связи и можно было получить обратную связь по своей проблеме, вопросу и это очень важно и ценно.  Информации очень много и идей в голове тоже очень много. Я рада, что стала Нумерологом и нашла свой путь) Путь, к которому я очень долго шла ) Невероятно то, сколько могут сказать цифры о каждом человеке)

Эльвина

Я обучалась у Ольги. Впечатления отрицательные. В текстовом материале много грамматические ошибок, видео уроки записаны на кухне, сного лишней информации про жизнь её мамы, Ольгино детство  и т.д. Очень любит хвалить себя и рассказывать какая она замечательная. Уроки очень короткие. На 3 модуле я поняла,  что информация повторяется и ничего нового Ольга не даёт.  Рассчитывала, что за 57.000 рублей я получу ценную информацию.  По факту, она не стоит и 5.000 рублей. Можно найти более интересное и полезное обучение за гораздо меньшие деньги.

Марина Постникова

Спасибо большое Ольге  Керимовой и куратору Марие Ларионовой! Школа супер, настроение тоже, много нового узнала и полезного, эта информация очень помогает в понимании людей и во многом другом.

Вера

Я очень рада , что прошла обучение у Ольги Керимовой, я теперь сертифицированный нумеролог! Благодарю, информация на понятном языке, очень много примеров из практике, что позволило мне лучше усвоить материал. Информация без воды. Платформа проста в использовании. Куратор просто супер, отзывчивый, всегда помогает, отвечает на все вопросы, рекомендует. Минусов я не нашла в обучении. Все на высшем уровне. Благодарю. Рекомендую.

Александра

Я ни разу не пожалела, что приобрела данный курс! теперь я могу смело называть себя нумерологом!Безумно интересная и объёмная база знаний, с постоянной обратной связью, психологической поддержкой, бонусами и живыми эфирами.Во время курса уже начала зарабатывать на первых консультациях! Наставница очень глубоко погружает, плюс все ценности очень резонируют!Это шанс полностью сменить профессию!

Курс очень объёмный, много интересной, полезной информации, все легко и удобно усваивается! Всегда есть помощь и поддержка со стороны кураторов!

Екатерина

Я прошла обучение у Ольги. Узнала очень много о себе и о своих близких. Теперь очень хочется помогать людям узнать себя лучше.

Екатерина

Обучение длилось 2 месяца, но это время пролетело очень быстро. С ольгой приятно общаться, она преподнесла информацию простым языком. Клево, что доступ к программе остается навсегда

Гульназ

Долго искала себя в чем - то новом( профессии). Наконец нашла себя и прошла обучение в онлайн школе Ольги Керимовой.  Отличная платформа для обучения , сохранение всех модулей, просто и  доступно! Много нового,интересного  и полезного узнала. Зная только год рождения человека, можно узнать,скорректировать и помочь дальнейшую жизнь человека!!! Спасибо большое, за полученные знания и за сертификат  ????я теперь сертифицированный Начинающий Нумеролог ????????????

Митькова Татьяна

Я очень рада что прошла этот курс, я нашла много ответов для себя в поведении моих близких, я очень хочу с помощью теперь своих знаний помочь людям найти себя.