• Сайт компании:  http://kursach37.com
  • Адрес: 127287, Москва, 4-й Вятский пер., 18, корп. 4
  • Часы работы: Пн.-Вс. 09:00 — 20:00
  • Телефон:  +7 915 8201586

Помощь студентам: консультации по написанию учебных работ: рефератов, курсовых, дипломных проектов. Компания Kursach37 работает с 2003 г. Занимается консультированием в области в написания учебных работ. Поддержкой в создании грамотного и полноценного научного исследования. Также в числе услуг - набор текста, копирайтинг, рерайтинг, корректура текста.

Нина

Заказала курсовую работу у Kursach37 после неудачного опыта с другой конторой. Потратила с ними много времени, обещали завтра и завтра. Срок сдачи приближался. Пришлось обратиться к другим. Очень им благодарна, выполнили работу даже раньше срока. Оставили мне время на подготовку к защите. Теперь знаю: если что, буду обращаться только сюда, и больше ни к кому. Спасибо за быструю помощь! Препод оказался доволен моей курсовой, он даже не догадывается, через что мне пришлось пройти!

Заказала работу на это сайте. Ответили быстро. Цена хорошая. Написали мне 8 докладов по праву. Наследственное право, вещевое право и другие. Всем очень довольна. СПАСИБО! Сдала на оценку «хорошо». Менеджер приятный, отзывчивый, звонит, пишет. Потом еще заказала срочные доклады, нужно было за 1 день выполнить. Выполнили быстро, хотя очень переживала, что ничего не успею, НО все успели в срок. Доработка была не значительная, но и то все быстро. Еще закажу курсовую и дипломную работу на этом сайте. Благодарю.

Алина

Решила отправить на оценку дипломную работу на тему: Особенности библиотечного обслуживания в условиях малых городов Российской Федерации. Много где оценивала. Было дороговато. Только здесь цена была для меня нормальной. В течение дня план написали. Руководитель немного изменил план. Получила 1 главу все написано правильно, руководитель принял, 2 глава тоже не подвела. В общем получился хороший диплом. А еще понравилась система оплаты, по главам очень удобно. Благодарю за диплом. Рекомендую эту компанию, хорошая.