• Сайт компании:  https://owu.com.ua
  • Адрес: 79000, м.Львів площа Князя Святослава, 5в/2
  • Часы работы: 12:00 - 22:00
  • Телефон:  068 260 46 46

OktenWeb UniversITy - это школа программирования, которая предлагает эффективные компьютерные курсы во Львове. Преподаватели, которые проводят занятия - это опытные специалисты в своей отрасли, которые работают с реальными IT-проектами и готовы делиться своим знанием и опытом. Школу программирования было основано на базе компании OktenWeb, которая в течение последних 6 лет специализируется на разработке веб-продуктов и мобильных приложений для зарубежных и отечественных клиентов. Целью основания OktenWeb UniversITy была профессиональная подготовка кадров IT-направления по следующим направлениям: Java, JavaScript, Hybrid Mobile Development, PHP, C #, WordPress, QA / QC и тому подобное.

Костя

Достаточно недавно закончил курс Java Complex. Ну что могу сказать- КРУТЯК!! Ребята-преподаватели в ударе всегда, разжевывают материал дальше некуда =) тем более для таких нубасов как я вообще идеально. Уроки построены четко по этапам- от простого с прослойками сложного и дозировано,поэтому достаточно легко хотябы вникнуть в концепцию построения кода.Ну и само собой надо дома тренироваться постоянно-так сказать не курсами едиными стают кодерами)
Эти курсы долго выбирал из всего того что есть у нас по городу и НЕ ОШИБСЯ.
Спасибо ребята!! БЫло круто!!