Наша компания существует уже более 10 лет, за это время мы накопили большой и бесценный опыт в ремонте квартир, офисов и домов. Мы предоставляем обширный спектр услуг включающий: сантехнику, различные отделочные работы, ремонт помещений и многое другое, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи! В работе мы применяем только качественные строительные материалы от ведущих производителей. Готовы бесплатно направить к Вам на объект сметчика и дизайнера.

Мастер выполнял монтаж и покраску полиуретанового потолочного молдинга. Работу выполнил качественно и быстро. Рабочее место оставлял в чистоте. О приезде предупреждал за пол часа. Приезжал всегда без опозданий. Высококлассный специалист. Ответственный. Аккуратный. Вежливый. Отзывы только положительные. Рекомендую другим заказчикам.

Борис

Все сделал качественно, аккуратно. Приехал точно в назначенное время, пунктуальность на высоте, общение приятное, ненавязчивое, что также очень важно. Убрал весь мусор после выполненных работ (было пыльно и мусорно), пропылесосил. Ценник адекватный. Однозначно буду обращаться еще))

Стас

Прекрасный мастер.
Быстро и качественно выполнил работу.
Буду ещё обращаться при необходимости.
Рекомендую мастера всем кто хочет быстро и качественно сделать ремонт.

Маргарита

Очень понравился мастер! Смог приехать в день размещения заказа. По фотографии определил какие запчасти требуются и купил их по пути. Приехал в назначенное время, быстро все починил и проверил что все исправно работает. Рекомендую!

Отменная работа. И черновая и чистовая отделка офиса были выполнены на пять баллов! Благодарю Сергея и его команду за добросовестный подход к работе!

Лариса

Огромное спасибо за подробную консультацию по телефоны, за экспертное мнение, за желание делиться информацией.

Владислав

Большое спасибо, Сергей! Очень приятно было с Вами пообщаться. Как здорово, что решили на один визит сразу несколько задач: поменяли розетки и выключатели, просмотрели мой потолок с лампочками, и самое главное, починили микроволновку. Если вдруг, что, буду обращаться только к Вам.

Эдуард

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от работы Алексея. Мастер знает своё дело, аккуратный, пунктуальный, спокойный, деятельный специалист. Однозначно рекомендую.