• Сайт компании:  https://label-expert.ru/
  • Адрес: Москва г, Огородный проезд, дом № 20, строение 4, 4й этаж, офис 404
  • Телефон:  +7 (499) 714-65-66 , +7 (903) 016-60-06

Label-Expert специализируется на производстве этикеток и бирок для текстильной промышленности, а также поставках расходных материалов.

Почему мы:

• Изготовление тиража точно в срок
  • Предоставление бесплатных образцов расходных материалов при необходимости.
  • Гибкие условия оплаты.
  • Мы работаем с 9:00 до 19:00.
  • Скидки от объема.
  • Нужны срочно комплектующие? Мы выручим вас быстрой поставкой расходных материалов.
  • Сервисную поддержку.
  • Более 325 постоянных клиентов.

Тимур

• В компании Label Expert много раз заказывал бирки на одежду для текстильного производства. Это действительно тот партнёр, в котором можно быть уверенным, что материалы и печать всегда будут качественными.

• Наша небольшая полиграфия – их постоянный клиент. Всегда заказываем здесь комплектующие для принтеров, если что-то выходит из строя. По срокам доставки деталей они никогда не подводили.

Денис

• У меня свой магазин, и эта компания регулярно поставляет нам чековые ленты для работы. Сотрудничаем уже не первый год, и за это время совместная работа была только крайне продуктивной.

Надежда

Я работаю в сфере текстильной промышленности, и нам всегда нужны полиэстеровые этикетки. Берем всегда у Label Expert.

Ирина Александрова

Работаю в типографии, и мы часто используем различные текстильные материалы для изготовления заказной продукции. Недавно обратился к этой компании для покупки расходных комплектующих и очень доволен сотрудничеством.

Дарья

Изготовлением термоэтикеток мы занимаемся сами, но в этой компании постоянно закупаем расходные материалы и комплектующие детали. Все самое необходимое есть в наличии всегда, доступные цены и быстрая доставка.

Илья

Недавно стал клиентом компании и не жалею, что поменял партнера! Отличное качество этикеток и дизайнеры компании приготовили несколько проектов нам на выбор.

Людмила Гопп

В этой компании работают очень грамотные сотрудники, в чем убедилась на собственном опыте. Дизайнеры помогли разработать макет этикетки и даже добавили несколько интересных деталей.

Сотрудничаем с компанией на протяжении нескольких лет и ни разу ребята нас не подвели по срокам и качеству. Качественная продукция, низкие цены и полное сопровождение заказа.

Здесь всегда отличный выбор термотрансферной ленты, которую сложно бывает найти в городе. Сотрудничаю с Label Expert уже не первый год, ни разу не подвели с нужным количеством. Рекомендую!

Антон

Заказывали термоэтикетки в «Лейбл Эксперте». Могу сказать, что продукция качественная, цены нормальные, доставка очень быстрая, так что я всем доволен.