• Сайт компании:  https://russkiyinstrument.ru/
  • Адрес: Чебоксары, ул. Заовражная, д. 19
  • Часы работы: пн-пт 10:00 — 18:00
  • Телефон:  89093003337

Лаборатория алмазного инструмента специализируется на производстве и продаже алмазного инструмента. Мы поставляем алмазные надфили всех размеров и форм, алмазные напильники, а также точилки для ножей, цепей бензопил и другой инструмент. Плоские, треугольные, овальные, ромбические и другие формы надфилей. Поставка как оптом, так и в розницу. Доставка по всей территории России, а также странам СНГ. Сделать заказ Вы можете онлайн на сайте Russkiyinstrument.ru.

Ян

Это был мой первый заказ в "Лаборатории алмазного инструмента" и в целом впечатления положительные. Отзывов о компании мало, но цены недорогие поэтому заказал алмазные надфили, потестировать так сказать. В целом ок, за свою цену хороший инструмент. Так что скорее всего буду брать еще, хорошие ребята.

Илья

В срочном порядке надо было приобрести алмазный ручной брусок, чтобы точить нож в лесу когда на охоту выбираюсь. Магазин "Алмазный инструмент" первый в поиске по отзывам мне выпал. Позвонил, все узнал, цена устроила, заказал. Брусок отличный! Покупкой доволен на все 100%, за заказ ставлю 5 баллов.