• Сайт компании:  https://lablte.ru/
  • Адрес: г. Москва, м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова 42, подъезд 5, офис № 35
  • Телефон:  +7 495 777 1076

Электролаборатория

Андрей Фролов

Взывали лабораторию для контроля состояния приборов. Отметим высокий профессионализм персонала и мобильность. Специалист приехал на производственный объект и выполнил все необходимые работы, при себе имел полный набор требуемого инструмента и приборов.

Артем Скирлов

Подкупили тем, что работаю официально. Для меня очень важна была не только проверка, но и оформление результатов проверки, так как нужно было подтверждение исправности электропроводки.

Руслан Белов

Если необходимо протестировать электрооборудование, то сразу обращаюсь в ЛабТестЭнерго. Несколько раз приходилось сотрудничать с этой компанией. Качество услуги их стоимость – отличные.

Игнат Трофимов

Как и многие другие предприятия, когда приходит время поверки электросети, приглашаем специалистов из этой лаборатории. От них компании всегда приходят вежливые и грамотные специалисты. Поверку делают быстро, аккуратно, с соблюдением техники безопасности, заполняют нужные бумаги и выдают на руки заключительную документацию.

Виктор

Мне очень нравится сервис тем, что он позволяет клиенту отслеживать запланированный визит в режиме реального времени, позволяет знать имя исполнителя заказа, видеть фотографии и даже иметь возможность взаимодействовать с оператором. Это позволяет повысить степень безопасности, которую клиент чувствует по отношению к оператору и в целом по отношению к компании. Работа тоже на высотке! Все сделано оперативно и качественно.

Анжела Слуцевич

Я заказывала в Лабтестэнерго проведение испытаний электрического оборудования в моём новом доме. Меня порадовало, что ребята оперативно выехали на место и быстро произвели необходимые измерения и испытания.

Миша

Каждый человек должен заботиться о своей безопасности, особенно если он использует оборудование, подключаемое к электросети. Избежать неприятных последствий можно с помощью проведения регулярного испытания приборов. Выполнить электроизмерения сети и оборудования, я доверяю только компания Лабтестэнерго. Здесь имеется высококвалифицированный персонал, которые сможет выявить возможные неполадки в работе электросети и оборудования.

Виктор

Определение правильности работы своей электротехники я доверяю специалистам ЛабТестЭнерго. Они оперативно и четко выполняют все измерения, что очень важно в любом производстве.

Матвей

Электролаборатория Лабтестэнерго предоставляет большой перечень услуг проведению различных электроизмерений. В этом я убедился лично, когда заказывал у них работы по измерению показателей электроцепи своём доме. Своевременное обращение в данную компанию помогло предотвратить возникновение в будущем аварий и поломок в электрической сети.

Альберт Жеребцов

Компания LabLTE помогла мне произвести масштабную проверку диэлектрической одежды и оборудования. Моя фирма работает с высоковольтными установками, а это значит, что я обязан обеспечить свой персонал работоспособной одеждой и инструментарием. Не впервые обращаюсь именно к Вам, привык, что если работа сделана качественно, то лучше постоянно обращаться в одно место. Хочется также отметить не только высокий профессионализм фирмы, но и доступные цены на произведение измерительных работ.

Даниил

Выражаем благодарность коллективу электроизмерительной лаборатории «ЛабТестЭнерго» за плодотворное сотрудничество и оперативность реагирования на вызовы нашей компании. Нами неоднократно отмечен профессионализм ваших специалистов, внимание и понимание наших потребностей. Благодаря грамотно сложенной работе бригады инженеров и электриков, их опыту и многогранным знаниям, вы смогли обеспечить максимально безопасное функционирование электрооборудования и сети, а нашим сотрудникам – комфорт и безопасность.

Виталий

Искренне благодарим коллектив «ЛабТестЭнерго» за профессионализм и порядочность, проявленные во время совместной работы по строительству ТРЦ и проведению высоковольтных испытаний установленного оборудования. Испытания, осуществленные командой опытных специалистов, позволили убедиться в наличии необходимого запаса прочности изоляции, отсутствии местных и общих дефектов. Помимо прочего, техническим испытаниям предшествовал тщательный осмотр и оценка установки, что говорит о добросовестном отношении специалистов лаборатории к безопасности. Надеемся на сохранение добропорядочных партнерских отношений в работе над новыми проектами!

Фил

Для того, чтобы строительный проект официально мог приступить к эксплуатации необходимо получить все необходимые разрешения, которые также касаются надежности электрических сетей. На данный момент в Москве есть множество электрических лабораторий, которые выполняют эту работу. Но мои коллеги настоятельно рекомендовали обратиться именно к вам. В итоге, я не ошибся в своем выборе. Вся работа была сделана предельно качественно. Видно было, что работают специалисты своего дела, да еще и аппаратура совершенно новая у них. Цена на процедуру вполне приемлема, не бьет по кошельку. По итогу, получил весь необходимый пакет документов, который подтверждает, что электрическая система объекта функционирует нормально и готова к эксплуатации жильцами.

Евгений

Благодарим электролабораторию «ЛабТестЭнерго» за плодотворную работу в рамках организации и реализации диагностики электроснабжения сети наших кафе. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, профессиональный подход к решению задач, оперативное реагирование на запросы. Отдельно отметим удобный клиент-сервис и предельное внимание мастеров к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем!

Влад

Являюсь руководителем довольно новой компании, которая только начинает набирать обороты. На данный момент открыл первый офис, поэтому понадобилось самостоятельно решать организационные вопросы, например, обслуживание офиса по вопросам энергообеспечения.
Лично я далёк от этой области, поэтому самостоятельно был не готов выполнять осмотры и проверки. Также понимаю, что несу ответственность за сотрудников, поэтому не хотел подвергать опасности здоровье и жизни людей.
Заключил договор с компанией «ЛабТестЭнерго» на обслуживание офиса. Специалисты приезжают согласно установленному графику, проводят все проверки и выполняют ремонт по необходимости. После каждой проверки получаю документацию. Все быстро и качественно.

Мария

В зоне объекта требовалась установка и проверка линий электропередач.
После монтажа долго не могли с коллегами подобрать компанию, которая сможет провести необходимые испытания. Проблема заключалась в том, что все руководили рассматриваемых организаций не могли предоставить нужных документов. Документация должна была иметь юридическую силу.
В последний момент нашли «ЛабТестЭнерго». Быстро обсудили условия работы, заключили договор, назначили дату проверки. Очень пунктуально и профессионально. Мы остались довольны качеством работы и скоростью проверки.

Юрий

В прошлом месяце наша компания обратилась в электролабораторию «ЛабТестЭнерго» с целью проведения ремонта кабельных линий. Работа сложная и требует профессионализма на высшем уровне, так как ставит под угрозу жизни людей.
Однако, профессионалы из «ЛабТестЭнерго» выполнили все на высшем уровне. Хочется отметить уровень и технику безопасности, которая присутствует при выполнении данной работы.
Уточнил, какие услуги еще оказывает эта компания, так как планирую дальнейшее сотрудничество. В настоящее время очень сложно найти профессионалов, которые настолько ответственно подходят к решению подобных проблем.