• Сайт компании:  https://gried.ru/
  • Адрес: 143033, Москва, Рублёво-Успенское шоссе, д. 17а
  • Часы работы: 09:00-19:00
  • Телефон:  +7 (963) 661-14-82

Компания Gried – предлагаем комплекс услуг по благоустройству участков и их озеленению. Разработаем проект с учетом ваших требований и специфики территории, продумаем дренаж, системы автополива, установим скамейки, скульптуры и малые архитектурные формы, построим пруды и небольшие водопады. Кроме того, у нас вы можете воспользоваться обслуживанием – проследим, чтобы посадки приживались, возьмем на себя подкормку, обрезку плодовых и иные задачи. Разработка эскиза занимает от 1 до 30 дней, реализация – от 1 до 7 месяцев в зависимости от сложности задумки.

Нина

Воспользовались вашей услугой "Уход за садом" по рекомендации друзей, остались очень довольны. Давно не были на даче и очень приятно было после весны приехать на чистый участок сразу отдыхать, а не убираться)) никакого мусора, листьев, веток, деревья подстрижены, кустики ровненькие. Большое спасибо! Уже рассказала про вас всем соседям)

Виктор

Очень долго искал студию ландшафтного дизайна: либо цену заламывали какую-то заоблачную, либо откровенно предлагали какой-то ужас. Нашел gried.ru случайно. И слава богу, что нашел. Порадовал сервис, все четко объяснили по срокам и условиям, вообще никаких вопросов не возникло, и стоимость меня вполне устроила. Работу выполнили профессионально, результатом доволен. Спасибо!

Женя

Заказывали услугу "Уход за садом" буквально на 1 день. Необходимо было, чтобы садовник подготовил сад, который находится на территории ресторана, к зиме. Требовалось  не только убрать листья, обрезать деревья и кустарники, но и очистить и законсервировать искусственный пруд.  Специалист выполнил работу на совесть. На данный момент результатом довольны. Спасибо!

Яна

Второй раз к вам, второй раз все устраивает) Год назад высаживали деревья, они прекрасно себя чувствуют, теперь еще решили живую изгородь добавить. Выбираю вас в том числе за детальную консультацию, каждой мелочи уделяется внимание. Не первый попавшийся вариант, а что подойдет именно нашему дому. Теперь у нас красивые и аккуратные изгороди из туи, за скидку на посадку отдельное спасибо)

Ксения

Хочу от сердца поблагодарить дизайнеров и мастеров. Я не могу словами описать наш новый садик и цветник... Это не просто выглядит прекрасно, тут так и хочется отдыхать. Не могу налюбоваться, спасибо!

Участок смотрится потрясающе, родные так и сказали)) Заметно как все преобразилось, яркость, четкие линии, дорожки уютные, и место для удобного выхода из авто предусмотрели. Стояла одинокая береза, хотели оставить, сейчас она идеально вписывается в общую композицию. Очень красиво сделали.

Огромное спасибо волшебникам из Gried. Наш участок буквально преобразился после того, как они поколдовали над ним. Садовые дорожки, живая изгородь, беседка, небольшой огородик с зеленью и невероятной красоты клумбы - нашу дачу теперь не узнать. Это лучший подарок на годовщину, теперь вообще не хочется надолго уезжать!!!

Я и не думала, что огород может быть таким красивым, очень аккуратно сделали. Советую, если хочется время сэкономить и полюбоваться и пользу получить. Семью не прокормит, но полезности будут, мне большего и не нужно. Присмотрелась к участку когда перешла на работу из дома, захотелось что-то свое вырастить без больших сложностей, всю жизнь прожила в квартире поэтому нужно с чего-то начать, чтобы не занимало слишком много времени. Теперь и участок приятней выглядит и зелень к салатам будет :)

Иван

Мама по классике захотела свой сад-огород, когда мы перевезли ее в наш дом за городом. Мы с женой сразу сказали, что ввязываться в это не будем, но если ей так надо, то средствами точно поможем. Походила она, подулась на нас, что мы своих огурчиков да помидорчиков не хотим) потом вроде поутихла, начала дружбу водить с соседями, ну те ей и похвастались, мол, дети нам полный рай обеспечили: специальные люди все по красоте посадили, приходят, ухаживают, рекомендации дают полезные. Мы решили, что это лучший вариант, чтоб мама на грядках не убивалась и решили воспользоваться услугами данной компании) теперь все счастливы, но больше всего мама, конечно, хвастается своим подружкам городским, что у нее тут личный садовник теперь))

Оксана

Я вредный клиент, честно говоря, люблю до всего докопаться. Тут уже тоже была морально готова стращать менеджера, потому что в садоводстве сама прекрасно разбираюсь. Но на все мои вопросы, придирки и комментарии отвечали с улыбкой и довольно подробно. Рада, что нашла эту компанию и надеюсь на долгое сотрудничество!

Кира

Вообще считаю, что это одна из лучших компаний в области по соотношению цены и качества. Выбор посадок и список работ у них гораздо больше, чем во многих других компаниях, а цены не космические и вполне понятные.

Супер, что компания занимается не только растительностью на участке. На нашей улице они делали освещение и дорожки подъездные и возле дома (скинулись с соседями, чтоб облагородить территорию). Получилось отлично. Удивительно, но проект смог угодить всем соседям и до драки дело не дошло)

Порадовало, что при составлении проекта детализировали даже самые мелочи, чтобы наверняка все было честно и открыто. Вообще очень радует подход компании к своим клиентам. Менеджеры очень хорошо разбираются в сфере и консультируют.

Ксения

Благодарная сотрудникам Грид за помощь в благоустройстве придомовой территории моих родителей. Из-за больничного не могла посвятить себя этому, увы, но они справились очень хорошо. Родители сначала обижались, но теперь хотят продолжить сотрудничество, потому что им очень нравятся результаты.

Оксана

Грид делают действительно шикарные проекты. Обратились к ним и не пожалели. Работа качественная, растения тоже хорошие, не больные, будут зимовать уже вторую зиму. Непосредственно во время работ к нам приходил садовник, все показывал и рассказывал. Что важно, бригада сама убрала за собой мусор и вывезли его бесплатно, а не как в некоторых фирмах, где за это еще и доплачивать нужно.

Ася

Пока строили дом, решили сразу спроектировать ландшафтный дизайн участка, с водоемом, садом, газоном. Обратились в фирму Грид. Что могу сказать, ребята молодцы. Проект сделали быстро, все согласовали. Уже часть работ готова, водоем вписался шикарно, хотя сначала вообще его не планировали. В общем советую.

Иван

Решили мы постелить во дворе газон, сами.. сразу скажу, плохая была идея. Пришлось обращаться к профи. Друзья посоветовали фирму Gried и мы нисколько не пожалели. Мало того, что все сделано идеально, так еще и автополив сразу установили. Вообще теперь не паримся с уходом. Трава мягкая, детям классно бегать

Павел

Я остался доволен сотрудничеством с компанией Gried. Стояла довольно трудная задача, нужно было облагородить сложный участок неправильной формы с крутым уклоном 18 %. Проект согласовали не с первого раза, однако без проблем вносили правки и в итоге сделали все, как нужно. Стоимость на 100 % соответствует качеству услуг.

Тимур

Ожидал что бюджет разрастется до невероятных размеров, но специалистам Грида удалось этого избежать. За это отдельная благодарность. Участок смотрится красиво, все элементы невероятно удобно расположены, тропинки и скамейки там где надо. Сделали все как я и ожидал, а может даже лучше. Летом оценим результат в полном "расцвете" =)

На сайте написано, что до начала работ вы увидите, как будет выглядеть участок. Это действительно так. Визуализация проекта 10 из 10, в результате получилось именно так, как было в 3d версии. Даже грядки в нашем маленьком огороде были прорисованы со 100% точностью.

Пока работаем над проектом, в следующем году приступим к реализации. Решили по раньше занять очередь, чтобы потом не было все готово только к концу лета) На данный момент все нравится, менеджер приветливая, дизайнер быстро отправляет правки. После завершения работы напишу еще отзыв или этот дополню)

Людмила

Получили участок в ужасном состоянии, очень давно за садом и огородом никто не ухаживал. Поэтому приняли решение полностью все переделать. В данную компанию обратились по совету, кроме того произвела впечатление консультация, менеджер была обстоятельна и говорила только по делу, не набивала цену на услуги. Чрезвычайно довольны работой.

PS Отдельная благодарность садовникам, подготовившим посадки к зимовке.

Виктория

Заказывали у них озеленение, все супер, но больше всего мне нравится как сделали пруд. Оборудование отлично справляется с очисткой, а за этот момент я переживал больше всего. Выглядит эстетично, рядом зона отдыха, можно посидеть и с друзьями вечером за кальянчиком, да и просто днем в выходной день выйти почитать на солнышке) Очень жалко, что лето уже закончилось))

Любовь

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о ландшафтном дизайне под ключ от компании Gried. Обратились еще осенью, но было сразу понятно, что работы будем проводить только весной, так как мороз ударил. Но замеры участка провели и первые идеи по оформлению были еще в ноябре. Для нас сделали проект довольно быстро, кое что пришлось поправить, но в целом почти сразу было понятно, что суть дизайнер уловила. Подготовкой участка занялись еще в марте, было страшновато, что придется все сворачивать, но к счастью обошлось. В начале июля работу полностью сдали, вышло точно то что нам хотелось.

Надежда П.

Распланировали участок, сделали проект, провели прокладку дорожек, доставили весь посадочный материал, после работы не оставили за собой никаких следов работы, хотя перекапывали все глобально. Впечатления по итогу остались исключительно положительные. Даже коммуникация со специалистами (не только с менеджерами, но и с самими работниками) на 5+

Михаил

Купили участок уже типа с благоустройством, весной обнаружили, что вода в некоторых местах не уходит, обратились сюда, как и думали предыдущие "спецы" неправильно сделали дренаж. Решили не мелочиться и почти полностью все переделали в Грид. Спасибо Дмитрию за помощь и грамотных инженеров, разница между тем что было и стало колоссальная.

Без вопросов, хорошая компания по проектированию ландшафтного дизайна и дальнейшему поддержанию. Все общение происходит через Дмитрия, все вопросы и договоренности решаем с ним, адекватный и дружелюбный менеджер. К садовникам так же без претензий, в оговоренные часы на месте, честно выполняют свою работу и не халтурят.

Валерия

Сотрудничество с «Грид» максимально комфортное и не затратное по времени. Все пожелания учитывают, проект делают качественно и продуманно. Рассчитывают все стоимости от и до, и в дальнейшем ведут работы по уходу за садом. Это очень выручает, когда у вас лично нет времени на уход. Рекомендую, не пожалеете.

Иван

Очень высокое качество растений и невероятно внимательный персонал. Уложились в обозначенные сроки, никаких косяков за собой не оставили, все красиво, посмотрим весной, насколько хорошо все прижилось, но пока ощущения оптимистичные)

Понравилось, что работают в комплексе, расписывают в смете все расходы, отдельно потом не надо доплачивать за доставку материалов например. Ну и качество на высоте, летом все цвело, вызвали осенью специалистов, помочь застелить клумбы, подготовить деревья к зиме. Надеемся, что в следующем году будет еще красивее, спасибо!

Заказали тут пруд и озеленение вокруг него - получилось огонь!) Будто у нас оазис, соседи по моему обзавидовались =D