• Сайт компании:  https://laneve.ru
  • Адрес: 115516, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 59, комната 50
  • Часы работы: с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8 (495) 150 36 32

Невероятно, но факт: проживая 100 лет, 33 из них – мы... спим! Только представьте: третья часть жизни дана нам на то, чтобы провести оставшиеся две счастливо и безмятежно. А если так, то неужели та самая треть не заслуживает и к себе трепетного отношения?!
Мы знаем цену хорошему сну, а потому предлагаем только качественный, надежный, прочный продукт. Каждая линейка из всех доступных - Villaggio, Optimal, Ortoform, Untamo, Tonus - продумана до мелочей, которые работают на вас:

• хорошая, прочная основа;
  • качественные материалы;
  • безопасность для здоровья;
  • эргономичность и максимальное удобство;
  • профилактика заболеваний позвоночного столба.
Утро – бодрое!

Плохо спите? Значит, мало внимания уделяете спальному месту, ведь старый матрас чаще других оказывается причиной недомоганий. Замените его на новый - вы почувствуете себя лучше!

Прочные, долговечные матрасы Laneve – настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье. Не готовы ехать за обновкой самостоятельно? Мы доставим ее прямо к дверям вашей спальной комнаты, чтобы вы могли встречать утро во всеоружии: улыбкой и хорошим настроением!

Время - самый ценный ресурс. Однако украденное у сна, оно понижает коэффициент своего полезного действия практически до нуля, а значит, сну - быть!
Обеспечить идеальные условия для продолжительного, полноценного отдыха призваны матрасы Laneve, отвечающие различным требованиям покупателей. Хотите мягкую поверхность? Есть матрасы, учитывающие анатомические особенности тела. Привыкли спать на жестком? Предложим модели, которые обеспечивают наибольшую поддержку позвоночника.

Среди коллекций Villaggio, Optimal, Ortoform, Untamo, Tonus, различных по предназначению, жесткости, материалам и цене, каждый сможет выбрать что-то для себя! Мы, в свою очередь, гарантируем не только максимально комфортные условия для сна, но и превосходный сервис и удобную схему покупки: всего в несколько кликов вы сможете оформить заказ, оплатить его и выбрать подходящие условия доставки.
Наша компания сотрудничает с ведущими поставщиками из России, Бельгии, Испании, Германии, Индии, что позволяет обеспечивать высокое качество продукции. Выбирая сырье, отдаем предпочтение только экологически чистым материалам.

Кирилл

Покупали там же Laneve Alas , довольны

Екатерина

Большой ассортимент матрасов по доступным ценам! Брали матрас Алас Laneve !!!Матрас хороший!

Единственная нормальная фабрика по матрасам это фабрика Laneve! Цены намного ниже чем у конкурентов! Качество отличное и гарантию на 10 лет дают

[email protected] КОМОВА

Советую фабрику матрасов Laneve!!!Быстрая доставканедорогие ценылучшее качество