• Сайт компании:  https://lavpak.com.ua/
  • Адрес: Киев
  • Часы работы: Понедельник - Воскресенье: с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +38 (095) 080-35-23

Вас приветствует интернет-магазин подарков ЛавПак! Мы знаем чем вас удивить!

Наш девиз – дарить восторг и радость каждому клиенту. Нам важно, чтобы все, кто обращается в наш магазин были довольны. Это невероятно заряжает и дает волшебную силу всему коллективу двигаться только вперед!

Задумайтесь на секунду, бывают ли такие времена, когда вы не знаете что подарить любимому, любимой, друзьям или близким? Возможно вам просто не хватает времени на выбор подарка? С этого и начинается наше партнерство. Мы знаем что вам предложить! И с удовольствием вам поможем.

Благодаря профессиональной команде ЛавПак вы сумеете не только быстро и качественно сделать выбор желанного подарка, но и сэкономить свое драгоценное время в длительных поисках.  А это не маловажный фактор для каждого в нашем современном мире.

Широкий ассортимент, оригинальность, креатив и стильный дизайн – все это вы с легкостью можете найти в магазине ЛавПак!

Именно у нас вы найдете подарок, который так долго искали! Для удобного поиска на сайте мы создали специальные рубрики, по которым можно выбрать подарок зависимо от повода и кому вы хотите подарить. Загляните на сайт и убедитесь сами насколько это удобно.

Помните, что подарки можно дарить не только по праздникам, но и просто так безо всякого повода. Ведь что может быть лучше теплой улыбки и радостного настроения вашей второй половины, родных, друзей или коллег!

Георг Николаев

Дааауууууж)))
Такой классный магазин, а так мало отзывов)
Я делал покупки на лавпаке 4 раза. Пару дней назад 5 покупку сделал)
Лично я, доволен покупками, всегда на все 100%. Магазин отрабатывает на 100%. А вот товар, бывает конечно не совсем качественным. Но тут нужно понимать, что ассортимент для всех. Хочешь дешево, получай, но и качество соотвествующее. Хочешь качество, доплачивай. Это жизнь!_)
Всем советую ЛавПак!)))

Евгения Шпуренко

молодчики ребята)
интересный ассортимент, покупала уже раз в 4 - неверное.
магазина работает на все 100%. спасибо!

Павел

Подбирали игрушку на подарок ребенку. Выбор большой, глаза разбегаются. Заказали, через два дня пришла игрушка. Очень довольны обслуживанием.

Зоря Петр

Магазин хороший, с большим ассортиментом. Ток найти что-то тяжело.
Пришлось связываться с менеджером)
Менеджер быстро показал все что я хотел и оформили вместе заказ)