• Сайт компании:  https://lasercontur.ru/
  • Адрес: 141420, Химки, мкр. Сходня, ул. Некрасова, д. 2
  • Часы работы: пн-сб: 09:00-20:00
  • Телефон:  7 (495) 323 91 48

Компания Лазер Контур оказывает услуги обработки черных и цветных металлов в Москве и Московской области. В спектр услуг компании входит: торцевание и нарезка резьбы на металле, гибка металла и прочие услуги по обработке металла. Также наша компания занимается проектированием и производством металлоконструкций под заказ. Выполнение заказов от 1 до 7 дней. Консультация по телефону: +7 (495) 323-91-48. Оставить заявку на расчет Вы можете онлайн на сайте LaserContur.ru.

делали в "Лазерконтуре" большой заказ для базы отдыха - ограждения, арт-объекты, уличная мебель, требовалась фигурная резка, где-то не по стандартным параметрам. специалисты "Лазерконтура" учли все наши пожелания! помогли закупить материалы, составили ТЗ и согласовали его с нами, качественно выполнили все работы по металлу - изделия получились как с картинки) спасибо!

Максим

Делал большой заказ в "Лазерконтур" . Считаю, что ребята справились на ура! Долго обговаривали все детали, согласовывали каждую мелочь. Думал что с таким большим объемом работ возникнут проблемы, однако все было сделано точно в срок, без задержек и путаницы. Теперь буду всем рекомендовать эту компанию