• Сайт компании:  http://leasing.express
  • Адрес: г. Бишкек, ул. Ибраимова 103
  • Телефон:  996 (507) 100000
  • Электронная почта:  +996 (507) 10 00 00

Миссия компании: «Мы делаем автомобили доступными для граждан Кыргызстана. Мы делаем все возможное ради наших клиентов и партнеров. Этот подход позволит нам быть лидером автолизинга».
Достижения: Мы первые запустили в Кыргызстане автолизинг для физических лиц. Мы первая лизинговая
компания, которую поддержал государственный «Гарантийный фонд». Оборот сделок в первый месяц
работы составил 550 000$.
Сотрудники компании:В компании работает более 20-ти сотрудников, из которых два кандидата наук, три имеют степень MBA (Международный менеджмент и маркетинг), двое успешно защитили докторскую и получитили степень DBA (Стратегический менеджмент корпорации). Специалисты нашей команды получили огромный практический опыт работы в таких ведущих лизинговых компаниях России, как ВЭБ-лизинг, РЕСО-Лизинг и Karkade.

Chopa Suiumbekova

Доверила свои деньги Leasing express и получаю 24% годовых!
Не знаю других компаний, которые предлагают классный доход с отличными гарантиями - имущество компании в собственность или в залог и страхование инвестиций со 100% возмещением. Каждый месяц  без задержек получаю выплаты и буду по возможности инвестировать больше. Подписывала договор в офисе и увидела, как активно  развивается компания и желаю не останавливаться на достигнутом!

Ибрагим

Вкладываю в компанию с июля месяца, получаю стабильный доход в отличии от банков, все абсолютно прозрачно, ребята каждый месяц связываются и заранее говорят о предстоящих выплатах, вовремя получаю свои выплаты, обещают скоро будет онлайн кабинет, возможность пополнять дистанционно, тогда сервису не будет цены

Михаил

Замечательная компания!
Все обещанное в рекламе выполняют. Проценты как в рекламе- реально выше банковских.
Дивиденды получаю ежемесячно, без задержек и проблем.
Очень нравится, что есть возможность пополнения. От определенной суммы в качестве гарантии ставят авто в залог. Сомневающимся дополнительно предлагают застраховать вклад (такая услуга тоже есть). Принимали бы еще долларовые вклады от любой суммы (под такие же проценты!!) и цены бы им не было.

Dastan

Я долго рассматривал куда можно вложиться, было уйма вариантов, но большинство были сомнительными. Остановился на компании лизинг экспресс. Проконсультировался с их специалистами, убедившись что все нормально начал инвестировать в эту компанию в июле, конечно же понравилась доходность. Как гарантия в ближайшее время после вложения оформили залог. Мне нравится что все делается вовремя, без никаких задержек, выплаты поступают четко в срок, даже раньше. Учитывая, что я пополняю каждый месяц, жду когда появится личный кабинет. чтобы пополнять онлайн. А так в целом могу советовать вкладываться в эту компанию, за это время доказала свою надежность.

Diliara

Увидела рекламу компании в интернете. Меня привлекли 24% заработка с моих инвестиций и я решила изучить компанию повнимательней. Несколько месяцев наблюдала в соц. сетях, убедилась что действительно компания выдает автомобили в рассрочку, почитала отзывы и решилась инвестировать.
Гарантии в виде автомобиля в собственность или в залог мне понравились больше всего. Еще очень классно, что могу забрать деньги раньше срока и не потерять проценты. Я полностью довольна выплатами и работой компании!
Желаю Лизинг Экспресс процветания и благополучия!

Aliya

Сначала сомневалась, вкладывать ли свои сбережения в Лизинг Экспресс, но доходность 24% и гарантии в виде страхования инвестиций мне понравились. Компания выплачивает проценты без задержек. Очень довольна, потому что такую доходность банки не предлагают.
К сожалению, не всегда получается оперативно связаться с консультантом. Но это единственный момент, который попросила бы улучшить.

Татьяна Валерьева

Мы юр фирма, взяли в лизинг в данной компании самосвал Arocs, условия для нас приемлемые, планируем в дальнейшем выкупить данную машину, если экономическая ситуация будет благоприятной для нашего бизнеса.

Нурлан

ТВ новый год с авто, взял в кредит через Лизинг экспресс. Опасения были, но после оформления и получения авто развеялись и оглядываясь назад понимаю, что для нашей семьи это был оптимальный вариант. Самое важное чтобы все было хорошо с работой, чтобы платеж не пропускать.

Ливан

Нет ничего подобного с описанием компании и отзывами к ней! Все прозаично как везде и как всегда. Затянули а потом выебали по всем статьям. При этом говорят извините но у нас такие правила.

roma

Работают чётко, процедура оформления авто в лизинг отлажена, залога, поручителя, справки о доходах - не нужно. И саму заявку одобряют очень оперативно. Впечатлил выбор представленных в наличии авто, даже немного растерялся, очень кстати оказалась помощь менеджера в этом вопросе. К авто дополнительно получил ГБО с установкой в качестве подарка, на такую щедрость я и не расcчитывал. Благодарен компании за качественный сервис и их работу вцелом.

bah.merlin

У меня служба такси. Приходиться время от времени обновлять автопарк. Мне в Leasing Express предложили выгодные условия взятия машин в лизинг, скидки. Получилось для меня выгоднее чем брать в кредит.

Sergey

Авто ждал из России около недели, но это и оговаривалось заранее. В Бишкеке объездил все. Ни одна компания не предоставляет таких выгодных условий как здесь. Вообще выбор авто здесь достаточно большой, сервис на высоком уровне. Оформили мне все быстро. Паспорт, права, небольшой взнос и все. Не пришлось таскаться по банкам и выпрашивать кредиты).

alimbek

Обратился в Leasing Express в начале ноября, одобрение моей заявки состоялось менее чем через сутки, по срокам и не сравнить с тем как я оставлял заявку на кредит в банке а после трёх недель рассмотрения получил отказ без веских оснований. Для себя выбрал автомобиль из тех что были в наличии, их у компании больше тысячи. Цена выкупа авто через услугу лизинга в Leasing Express вышла дешевле чем брать такую модель в салоне, да и ждать несколько месяцев пока салон привезёт нужную модель не нужно. Приятным бонусом был подарок от компании зимние шины.

Garik

Наша компания обращалась в Leasing Express для приобретения нескольких авто для бизнеса в лизинг. В банке дали отказ на кредит, только зря время потратили, а здесь нам помогли очень оперативно. Оставили заявку на звонок и уже на следующий день наш представитель поехал в офис для обсуждения условий сотрудничества. После подписания договора свои авто забрали менее чем через неделю. Компания предоставляет отличные условия для лизинга коммерческого транспорта, я бы даже сказал уникальные.