• Сайт компании:  https://leelvis.store
  • Адрес: Москва, ул. Березовая аллея 5а, строение 5
  • Часы работы: Пн.- Вс. 10:00 — 22:00
  • Телефон:  + 7 (495) 021-76-17

Мы являемся представителем и поставщиком товаров известной торговой марки Leelvis.
Осуществляем продажи оптом и в розницу. Поставляем удивительные товары для вашей красоты и здоровья, а так же средства индивидуальной защиты и безопасности. В настоящее время мы предлагаем широкий спектр товаров для красоты и здоровья, одобренных и сертифицированных местными органами контроля качества. Все товары имеют необходимые документы, регистрационные удостоверения и декларации соответствия.
В каталоге предприятия: медицинские и бытовые ультрафиолетовые рециркуляторы; портативные стерилизаторы, бесконтактные термометры, дезинфикаторы, ртутные и безртутные термометры, косметика, уход за волосами и другие товары для вашего здоровья и красоты.
Работайте с Нами! По всем вопросам звоните по тел: +7 (495) 021-76-17
Интернет-магазин Leelvis. Вы в безопасности.

Виталий

Периодически покупаем в этом магазине защитную одежду, а также маски и перчатки. Товар всегда в наличии и в нужном количестве. По заказу всё оперативно обрабатывается и отправляется, общение с менеджером всегда вежливое и если надо можно получить консультацию по любому товару. При получении проблем нет. Товар в точном количестве получаем, качество высокое. Спасибо магазину за качественную работу.

Денис

Регулярно закупаем у них защитные макси одноразовые. Нормальное качество, нормальные цены. Поставки всегда своевременно, в этом отношении очень надежны.

Жанна

Отличный магазин с качественным обслуживанием. Захотели купить облучатель-рециркулятор для жилого помещения, а вот какой именно взять - с этим были затруднения. Менеджер помог с выбором и детально проконсультировал. Покупкой довольны. Устройство полностью оправдало наши ожидания, со своими функциями справляется идеально и дизайн понравился. Спасибо магазину!