• Сайт компании:  https://lesobobr.ru/
  • Адрес: пос. Мосрентген улица Адмирала Корнилова, 23Б
  • Часы работы: Пн-Вс: 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 495 970 7883 , +7 985 542 9559

Наша компания Лесобобр осуществляет поставку строительных пиломатериалов в Москве и Московской области. Заказы принимаются ежедневно, Пн-Вс: 9:00-18:00 по адресу склада: г. Москва, пос. Мосрентген улица Адмирала Корнилова, 23Б. Предлагаем заказать качественный материал для отделочных работ, купить в 1 клик легко, выбираете товар складываете в корзину. Если вам сложно посчитать нужное количество, для того что бы купить лиственницу, просто оставьте заявку или позвоните, наш менеджер вас проконсультирует и посчитает сам.

Основная продукция нашего интернет-магазина древесина породы лиственница, используется для отделки и строительства в помещениях высокой влажности бани, сауны, бассейны на улице. Мы не продаем материалы вида дерева из липы, дуба, кедра, сосны и ели, ангарской сосны. Часть производства находится в Сибири, таким образом мы доставляем сухую доску по сниженным ценам, есть услуга обработки и окраски продукции.

Даниил Решетов

Делали баню и нам понадобилась палубная доска, хотели именно из лиственницы, ну   и   подешевле,   разумеется.   Купили   здесь,   в   ЛесоБобр.   Специалисты   вежливые   и мгновенно   оформили   заказ,   а   также   точно   рассчитали   сколько   нам   нужно,   мы   сами боялись накосячить с расчетами. Доставили быстро. Спасибо.