• Сайт компании:  https://lider-mangal.ru
  • Адрес: г. Москва, Осташковское шоссе 45А
  • Телефон:  +7 (499) 993-35-75 , +7 (925) 898-35-75

Официальный интернет-магазин мастерской художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла.

Ян Мирный

На дачу решил в это лето взять новый мангал. Заказ оформил еще на майские праздники, очень хорошая вещица! И цена тоже приемлемая для меня. Пробовали уже несколько раз, и мясо и рыба получаются очень вкусными. Внешне тоже изделие кованое красивое, не стыдно друзьям показать. Покупкой остался доволен, рекомендую!

Савелий

Обращаюсь не первый раз. Заказываю уже третий мангал. До этого брал в подарок, потом для родителей и вот теперь для себя. По-моему, такое постоянство лучше любого отзыва! Все делают очень хорошо, красиво и на совесть. Мангалы шикарные. Знающие точно оценят по достоинству.

Федор

Приобретал мангал в подарок. Нужен был небольшой, недорогой, но эффектный. Оказалось и такие бывают! Спасибо, что не оставили без подарка, выручили. Надежная компания с внимательным отношением к клиенту.

Александр Курагин

До обращения в компанию очень долго искали мангал. На рынке достаточно много предложений, но все не то. Зацепил ассортимент мастерской. Созвонились. Менеджер приятный, доброжелательный, сориентировал по ассортименту, производству. В общем, рискнули и не прогадали. Получили уникальный мангал, настоящий объект искусства! Идеально вписался в наш барбекю уголок.

Михаил Крашников

Заказывали у вас 5 мангалов для базы отдыха. Взяли самые простые с печкой. Доступная цена - это первое, что нас привлекло. Потом уже ассортимент, есть из чего выбрать. Хотели забрать самостоятельно, но слишком большой объем и вес. Поэтому воспользовались доставкой. В принципе очень удобно и не так дорого.

Арсений Львов

Обращался в компанию уже два раза и это только за одно лето! Приобретал мангал для себя и в подарок. Однозначно рекомендую компанию за блестящее исполнение! Отличные мангалы, могут выполнить заказ любой сложности. Отдельно хочется оценить доброжелательность специалистов.

Оксана

Заказывали классический мангал без наворотов для дачного участка. Приоритетным фактором была цена, и специалисты поняли нас с полуслова. Модель была выполнена качественно, аккуратно, при этом отлично вписалась в имеющийся бюджет. Жарить шашлыки на таком мангале - одно удовольствие.

Михаил Грачев

Сколько было мангалов, ни один не сравниться с созданным компанией «Лидер-Мангал». Дизайнеры ответственно подошли к созданию проекта, учли пожелания, коих было немало. Цена устроила, за качественную работу грех не заплатить с лихвой. Пользовались летом почти каждый день и будем эксплуатировать дальше.

Костя

Наконец-то, нашел хороший мангал, выдержавший почти ежедневную эксплуатацию этим летом. Жена и теще больше оценили оформление, но каждому - свое! Порадовала еще и цена, которая оказалась вполне умеренной.

Григорий

Заказывали мангал для открытой кухни ресторана. Было важно не только удобство использования, но и производимый эффект, т.к. мангал на видном для посетителей месте. Приобретением довольны. Мангал отлично вписался в стиль ресторана, выглядит дорого и эффектно. Как результат - продажи блюд на мангале резко возросли!

Кира Лукина

Решила написать отзыв после первой жарки шашлыка. Заказывали у вас большой мангал, где была немаленькая печка. Начну с того, что комплект сразу был доставлен полный, - с совком, колосником. Выглядит очень круто, в применении - весьма удобная и продуманная модель. Спасибо.

Вячеслав

Сегодня на моей даче стоит красивый мангал, который был изготовлен по индивидуальному эскизу. Гости всегда восхищаются им. Если вы хотите приобрести качественный мангал, то обращайтесь в Лидер Мангал. Я это уже сделал.

Петр

Что мне понравилось в этой компании – сопровождение клиента на всех этапах. Еще до сделки менеджер поддерживал связь, интересовался актуальностью для меня предложения, накидывал варианты, отвечал на вопросы. Вероятно, от такого внимания и принял решение приобрести мангал, хотя покупка не была срочной. В общем, ребята молодцы. Работают активно, но без навязывания.

Валерий

Спасибо! Вы очень оперативно выполнили мой заказ. Решил себе сделать подарок и заказать мангал, часто с семьей на выходных жарим мясо и рыбу – вкусно и полезно. Мангал идеальный, все сделнно именно так, как я хотел. Порадовала и цена – выгоднее, чем у других. Времени для его создания надо было немного. Советую вас всем!

Татьяна

Свой мангал мы купили в компании Лидер Мангал, и теперь мы чаще собираемся большой компанией и радуемся овощам на гриле и другим блюдам, приготовленным на огне или углях.

Юрий

Всегда хотел себе кованый мангал, но от покупки всегда останавливала его громоздкость и стоимость. Случайно узнал о компании, обратился за консультацией ради интереса, и очень удивился тому, что кованый не всегда означает тяжелый. Для меня спроектировали мангал нужного мне размера, убрав ненужные для меня элементы декора. Мангал получился строгим по виду, «мужским» с прекрасными показателями жаропрочности. С таким мангалом не нужно быть профессиональным поваром.

Ксения

Заказала мужу на день рождения мангал "Лидер" на сайте lider-mangal.ru с некоторыми изменениями. Я требовательный покупатель , мне нужно, чтобы все было идеально. Ребята справились с этой задачей на отлично, удовлетворили все мои пожелания касательно некоторых изменений ковки и конструкции самого мангала. Доставка была в обозначенный день и время. Муж был в восторге! Все гости тоже оценили и сразу захотели себе такой же. Вот теперь выбираем мангал для папы. Пока еще думаем на счёт модели. Спасибо вам большое за такую прекрасную работу