• Сайт компании:  https://lider-mangal.ru
  • Адрес: г. Москва, Осташковское шоссе 45А
  • Телефон:  +7 (499) 993-35-75 , +7 (925) 898-35-75

Официальный интернет-магазин мастерской художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла.

Юрий

Всегда хотел себе кованый мангал, но от покупки всегда останавливала его громоздкость и стоимость. Случайно узнал о компании, обратился за консультацией ради интереса, и очень удивился тому, что кованый не всегда означает тяжелый. Для меня спроектировали мангал нужного мне размера, убрав ненужные для меня элементы декора. Мангал получился строгим по виду, «мужским» с прекрасными показателями жаропрочности. С таким мангалом не нужно быть профессиональным поваром.

Ксения

Заказала мужу на день рождения мангал "Лидер" на сайте lider-mangal.ru с некоторыми изменениями. Я требовательный покупатель , мне нужно, чтобы все было идеально. Ребята справились с этой задачей на отлично, удовлетворили все мои пожелания касательно некоторых изменений ковки и конструкции самого мангала. Доставка была в обозначенный день и время. Муж был в восторге! Все гости тоже оценили и сразу захотели себе такой же. Вот теперь выбираем мангал для папы. Пока еще думаем на счёт модели. Спасибо вам большое за такую прекрасную работу