• Сайт компании:  https://lider-mangal.ru
  • Адрес: г. Москва, Осташковское шоссе 45А
  • Телефон:  +7 (499) 993-35-75 , +7 (925) 898-35-75

Официальный интернет-магазин мастерской художественной ковки по производству кованых мангалов ручной работы и изделий из металла.

Виктор

Недавно приобрел кованый мангал "Модерн NEW" с выдвижной жаровней в "Лидер-Мангал", и остался впечатлен качеством и дизайном продукции. Мангал не только стал центральным элементом нашего сада, но и обеспечил удобство и комфорт при приготовлении шашлыков. Отличное качество материалов и внимание к деталям делают этот мангал настоящим произведением искусства.

Валерий

Выбирая мангал для семейных выходных, мы обратили внимание на ассортимент компании Лидер-Мангал и не ошиблись в своем выборе. Полученный мангал превосходит все ожидания - он не только функционален и удобен в использовании, но и стал настоящим украшением нашего двора. Качество ковки и материалов на высшем уровне, что гарантирует долговечность использования. Отдельно хочется отметить профессиональный и дружелюбный сервис компании. Все наши пожелания были учтены, а мангал доставлен точно в обещанные сроки. Огромное спасибо Лидер-Мангал за их работу и качественный продукт!

Савлелий Пухов

Заказал кованый мангал для дачи в интернет-магазине “Лидер-Мангал”. Ассортимент магазина порадовал своим разнообразием и качеством товаров. Выбрал подходящую модель, оформил заказ, и сотрудники магазина быстро обработали мой заказ. Мангал был доставлен в целости и сохранности, рекомендую данный магазин.

Валерий

Приобрел универсальный мангал с жаровней через интернет-магазин “Лидер-Мангал” и остался очень доволен покупкой. Во-первых, сервис на сайте отличный - быстро нашел нужную мне модель, а процесс оформления заказа был простым и понятным. Во-вторых, качество товара оказалось на высоте - мангал сделан из прочных материалов, и выглядит очень красиво. В-третьих, доставка была очень быстрой, что тоже порадовало. Всем рекомендую этот магазин!

Артем Михальчик

Заказал мангал с печкой в интернет-магазине «Лидер-мангал». Качество товара отличное, соответствует описанию на сайте. Доставили быстро, рекомендую!

Антон

Приобрел в Мастерской художественной ковки "Лидер-Мангал" отличный мангал с коптильней. Быстрое изготовление, качественная работа, очень доволен покупкой! Рекомендую!

Евгений Полищук

Недавно заказал мангал в интернет-магазине Лидер-мангал. Ребята работают на совесть, видно, что делают с душой. Заказ пришел в срок, мангал выполнен аккуратно, без дефектов. Качество отличное! Я очень доволен покупкой! Рекомендую Лидер-мангал всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.

Юрий

Я недавно заказал мангал в Мастерской Художественной Ковки Лидер-Мангал и остался полностью доволен качеством сервиса. Менеджер был вежлив и внимателен к моим потребностям, а также предложил мне несколько вариантов дизайна и материалов, которые подошли бы мне лучше всего. Когда мангал был готов, его доставили вовремя, что было очень удобно. Установка также прошла гладко и не заняла много времени. Я использовал мангал несколько раз и был впечатлен его прочностью и устойчивостью. Рекомендую Мастерскую Художественной Ковки Лидер-Мангал всем, кто ищет высококачественный мангал для своего сада или барбекю.

Тимур

Мастерская художественной ковки Лидер-Мангал - это не просто место, где можно заказать кованый мангал. Это место, где царит атмосфера творчества и мастерства. Мастера-кузнецы работают с душой и любовью к своему делу, создавая настоящие шедевры. Когда я заказывал доставку кованого мангала, я был уверен, что получу качественный продукт. И я не ошибся! Мангал был доставлен в срок и в идеальном состоянии. Мастера-кузнецы проявили профессионализм и заботу о каждом элементе изделия. Теперь мой мангал украшает мой сад и радует меня каждый раз, когда я готовлю на нем мясо или овощи. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую Мастерскую художественной ковки Лидер-Мангал всем, кто ценит качество и красоту.

Обустраивал зону отдыха на площадке своего загородного дома и озадачился покупкой хорошего, качественного мангала. Так и набрел в интернете на сайт «Лидер Мангал». Конечно же, загорелся идей и заказал мангал с выдвижной жаровней, печкой и коптильной. Жду лета, чтобы воплощать свои кулинарные таланты в реальную жизнь и радовать ими домочадцев. Спасибо вам огромное!

Я постоянный клиент «Лидер мангал»: то себе что-нибудь закажу, то для друзей что-нибудь куплю. Хороший и большой выбор. Удобно, что при заказе доставки, оплата производится только после того, как получите товар. Это удобно, потому что брак, если что, можно будет вернуть сразу. Кстати, хотел сказать, что у компании много полезных статей на странице. Да и сам сайт очень неплохо устроен.

Тимур

Заказывал в интернет-магазине “Лидер Мангал” мангал модели “Весенний”. Очень красивое изделие, которым приятно пользоваться из раза в раз. Почувствовал разницу во вкусе мяса по сравнению с обычными одноразовыми мангалами. Выглядит такой мангал элегантно и украшает придомовой участок, однако вместе с тем его очень легко переносить в любое удобное место и укрывать от дождя и на зиму.

Тимофей Лунов

Наконец то и у нас на даче появился шикарный мангал от компании «Лидер Мангал». Благодарим всех, кто приложил руку к его созданию и отдал частичку своей души, пока ковал наше произведение искусства. Спасибо. Смело могу вам советовать всем, кто хочет преобразить свой участок или зону барбекю.

Савелий

Купил дом за городом, и конечно же не забыл про возможность пожарить шашлыки. При этом хотелось купить именно красивый кованый мангал, чтобы было не стыдно показать его перед друзьями и соседями. И нашел такой вариант в этом интернет-магазине. Большой, кованый мангал с декоративными элементами - как раз именно то, что нужно. Доставка быстрая, все качественно!

Для дачи заказывали здесь мангал с коптильней, навесом, полный фарш в общем. Обошлось все удовольствие в кругленькую сумму, но мы довольны. Теперь у нас красивый мангал, который хорошо готовит. Спасибо вам, будем рекомендовать вас друзьям.

Виктория

Муж давно мечтал о мангале, но я отказывалась, потому что привычные бочонки портили бы ведь вид участка. Тогда он мне показал примеры кованых мангалов, которые изготавливает компания «Лидер Мангал», и я была приятно удивлена тем, какие они красивые. Заказали закрытую модель, поэтому без проблем жарим шашлыки даже в дождь.

Если хотите заказать красивый мангал с доставкой до дома и по привлекательный цене, то рекомендую обратиться в компанию «Лидер Мангал». На своем опыте могу сказать то, что специалисты ответственно подходят к своему делу, внимательно выслушивают все пожелания заказчика, и предоставляют готовую идеальную модель.

Алена

Очень благодарна сотрудникам этой прекрасной компании за рекомендации, которые привели к приобретению мангала! Менеджер посоветовал несколько моделей, исходя из моих предпочтений. Доставили на участок. Все целое, комплект полный. Много красивых декоративных деталей. Мангал отлично вписался в ландшафт.

Ян Мирный

На дачу решил в это лето взять новый мангал. Заказ оформил еще на майские праздники, очень хорошая вещица! И цена тоже приемлемая для меня. Пробовали уже несколько раз, и мясо и рыба получаются очень вкусными. Внешне тоже изделие кованое красивое, не стыдно друзьям показать. Покупкой остался доволен, рекомендую!

Савелий

Обращаюсь не первый раз. Заказываю уже третий мангал. До этого брал в подарок, потом для родителей и вот теперь для себя. По-моему, такое постоянство лучше любого отзыва! Все делают очень хорошо, красиво и на совесть. Мангалы шикарные. Знающие точно оценят по достоинству.

Федор

Приобретал мангал в подарок. Нужен был небольшой, недорогой, но эффектный. Оказалось и такие бывают! Спасибо, что не оставили без подарка, выручили. Надежная компания с внимательным отношением к клиенту.

Александр Курагин

До обращения в компанию очень долго искали мангал. На рынке достаточно много предложений, но все не то. Зацепил ассортимент мастерской. Созвонились. Менеджер приятный, доброжелательный, сориентировал по ассортименту, производству. В общем, рискнули и не прогадали. Получили уникальный мангал, настоящий объект искусства! Идеально вписался в наш барбекю уголок.

Михаил Крашников

Заказывали у вас 5 мангалов для базы отдыха. Взяли самые простые с печкой. Доступная цена - это первое, что нас привлекло. Потом уже ассортимент, есть из чего выбрать. Хотели забрать самостоятельно, но слишком большой объем и вес. Поэтому воспользовались доставкой. В принципе очень удобно и не так дорого.

Арсений Львов

Обращался в компанию уже два раза и это только за одно лето! Приобретал мангал для себя и в подарок. Однозначно рекомендую компанию за блестящее исполнение! Отличные мангалы, могут выполнить заказ любой сложности. Отдельно хочется оценить доброжелательность специалистов.

Оксана

Заказывали классический мангал без наворотов для дачного участка. Приоритетным фактором была цена, и специалисты поняли нас с полуслова. Модель была выполнена качественно, аккуратно, при этом отлично вписалась в имеющийся бюджет. Жарить шашлыки на таком мангале - одно удовольствие.

Михаил Грачев

Сколько было мангалов, ни один не сравниться с созданным компанией «Лидер-Мангал». Дизайнеры ответственно подошли к созданию проекта, учли пожелания, коих было немало. Цена устроила, за качественную работу грех не заплатить с лихвой. Пользовались летом почти каждый день и будем эксплуатировать дальше.

Костя

Наконец-то, нашел хороший мангал, выдержавший почти ежедневную эксплуатацию этим летом. Жена и теще больше оценили оформление, но каждому - свое! Порадовала еще и цена, которая оказалась вполне умеренной.

Григорий

Заказывали мангал для открытой кухни ресторана. Было важно не только удобство использования, но и производимый эффект, т.к. мангал на видном для посетителей месте. Приобретением довольны. Мангал отлично вписался в стиль ресторана, выглядит дорого и эффектно. Как результат - продажи блюд на мангале резко возросли!

Кира Лукина

Решила написать отзыв после первой жарки шашлыка. Заказывали у вас большой мангал, где была немаленькая печка. Начну с того, что комплект сразу был доставлен полный, - с совком, колосником. Выглядит очень круто, в применении - весьма удобная и продуманная модель. Спасибо.

Вячеслав

Сегодня на моей даче стоит красивый мангал, который был изготовлен по индивидуальному эскизу. Гости всегда восхищаются им. Если вы хотите приобрести качественный мангал, то обращайтесь в Лидер Мангал. Я это уже сделал.

Петр

Что мне понравилось в этой компании – сопровождение клиента на всех этапах. Еще до сделки менеджер поддерживал связь, интересовался актуальностью для меня предложения, накидывал варианты, отвечал на вопросы. Вероятно, от такого внимания и принял решение приобрести мангал, хотя покупка не была срочной. В общем, ребята молодцы. Работают активно, но без навязывания.

Валерий

Спасибо! Вы очень оперативно выполнили мой заказ. Решил себе сделать подарок и заказать мангал, часто с семьей на выходных жарим мясо и рыбу – вкусно и полезно. Мангал идеальный, все сделнно именно так, как я хотел. Порадовала и цена – выгоднее, чем у других. Времени для его создания надо было немного. Советую вас всем!

Свой мангал мы купили в компании Лидер Мангал, и теперь мы чаще собираемся большой компанией и радуемся овощам на гриле и другим блюдам, приготовленным на огне или углях.

Юрий

Всегда хотел себе кованый мангал, но от покупки всегда останавливала его громоздкость и стоимость. Случайно узнал о компании, обратился за консультацией ради интереса, и очень удивился тому, что кованый не всегда означает тяжелый. Для меня спроектировали мангал нужного мне размера, убрав ненужные для меня элементы декора. Мангал получился строгим по виду, «мужским» с прекрасными показателями жаропрочности. С таким мангалом не нужно быть профессиональным поваром.

Ксения

Заказала мужу на день рождения мангал "Лидер" на сайте lider-mangal.ru с некоторыми изменениями. Я требовательный покупатель , мне нужно, чтобы все было идеально. Ребята справились с этой задачей на отлично, удовлетворили все мои пожелания касательно некоторых изменений ковки и конструкции самого мангала. Доставка была в обозначенный день и время. Муж был в восторге! Все гости тоже оценили и сразу захотели себе такой же. Вот теперь выбираем мангал для папы. Пока еще думаем на счёт модели. Спасибо вам большое за такую прекрасную работу