• Сайт компании:  http://www.leadertask.ru/
  • Адрес: Ярославль, ул. Космонавтов 11, офис 6
  • Часы работы: 9-18мск
  • Телефон:  8 (4852) 68-58-20

Планировщик ЛидерТаск – корпоративный таск-менеджер с возможностью коллективной работы с планами. Планируйте и делегируйте задачи, проверяйте их выполнение. Функционал программы не даст ничего забыть, продемонстрирует несделанные задачи, сохранит все идеи, напомнит о главных процессах и скоординирует работу в коллективе. Пишите план на каждый месяц, разбивайте большие дела на более мелкие задачи, прикрепляйте вложения. Приложение функционирует на любом устройстве даже без интернета. Принимаем во внимание пожелания пользователей и непрерывно совершенствуемся для вашего удобства.

Анатолий Карпов

Вел два ежедневника раньше, один для работы другой личный, теперь пользуюсь больше года, все нравится. Самое главное, что бесплатной версии достаточно для личного пользования. Функциональное и эффективное, главное, что кроссплатформенное, можно работать с задачами без интернета.

Вячеслав

Ничего лишнего, приложение функциональное и достаточно простое по оформлению

Для личного пользования подойдет бесплатная версия, для корпоративных задач сначала тоже пользовались бесплатным, но быстро забили допустимое количество задач. Цена к счастью за весь функционал небольшая.

Леонид

Приятное во всех отношениях приложение. Важно, что разработчики идут на встречу и консультируют, помогают с настройкой корпоративным клиентам.

AlexZ

Программа для планирования LeaderTask мне очень нравится и хочу сказать что она реально мне помогает качественно вести дела и планировать встречи в течении недели. Пользуюсь программой несколько месяцев и могу сказать что она лучшая из всех которые я знаю.

Плетнёв

Долго искал способ нормально вести свои дела по работе и как-то друг мне порекомендовал программу LeaderTask которая меня очень заинтересовал. В целом программой я доволен и использую ее у себя на компьютере. У программы есть классные функции и это очень радует.

Михаил

Ввели в работу, сначала некоторые возмущались, потом поняли, насколько это удобнее, чем писать себе напоминалки на листочке и пытаться все сделать вовремя. Удобно, что можно в календаре смотреть и работу, которая уже выполнена и что только предстоит сделать, позволяет грамотно распределить свои силы.

Единственное, что программа не делает - не варит кофе)) А в остальном для выполнения больших проектов тут есть абсолютно ВСЕ! Советуем попробовать, вложения окупятся!

Прекрасная система по ведению проектов, легко показать, что в приоритете, Можно дать доступ кому угодно, сразу видно, у кого задачи горят, выгружаем инфу не только для начальства (то есть для меня :) ), но и для HR, она разбирается непосредственно с сотрудниками, появилось понимание, когда человек явно выгорает и что ему стоит дать другую работу или отдых для разрядки. Это не самое важное, но подчеркнуть стоит

Pavel

Пока все ок. Второй месяц на бесплатной верссии, багов и косяков не заметил. Пару раз тупил, но менеджер подсказал что к чему. Платную версию возьму чуть пузже, когда запущу проект, а пока что для личных дел хватает базовой версии.

Лидер Таск идеальный инструмент для таких маш-растеряш и забываш как я. Ну что поделать, ничего в голове не держится, все приходится записывать. Тут еще и планировать удобно, напоминания выставлять. Главное не забывать записывать сразу, но к этому я уже себя приучила)))

Борис

Спасибо разработчикам за обратную связь. Очень оперативно решают все вопросы. Также нравится, как они внедряют новинки, следят за работоспособностью, учитывают пожелания. Реально удобный инструмент получился. По моему там даже бесплатная версия весьма неплохая для личных целей чисто. Для корпоративных задач рекомендую полную скачать, не пожалеете, стоит того.