• Сайт компании:  https://life7.ru
  • Адрес: Ульяновская обл., г. Димитровград, пр. Ленина, д.23В, 3 этаж, оф. 1
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (800) 777-65-00

Компания “Life 7” - крупнейший дистрибьютор медицинской техники для домашнего применения. Одна из ценностей компании – получение максимального результата благодаря комплексному подходу к вашему здоровью. Именно поэтому, в ассортименте также имеется широкая линейка натуральных препаратов, эффективность которых клинически доказана.

Заказывал уже практически всю линейку магнитной продукции. А начали со стелек. Потом был браслет, пояс, наколенники. Вся продукция хорошего качества, упакована отлично. Можно даже не боясь через почту России заказывать доставку. Все придет в целостности и сохранности.

Альфия

Недавно приобрела себе аппарат Рикта, похвасталась подруге, которая живет в Израиле, так она сказала, что у них этот аппарат используют причем в больнице процедуры с этим аппаратом очень дорогие. Я заказала ей в подарок в магазине Лайф 7, доставили за 2 недели! Большие молодцы!

Маргарита

Подруга посоветовала попробовать Элфор при остеохондрозе позвоночника, не ожидала, что будет какой-то эффект. Но через полторы недели заметила первые положительные результаты. Прибор действительно качественный, а главное оригинальный и с гарантией. Цена немного ниже чем в других магазинах плюс мне дали скидку, что очень приятно! Буду заказывать у вас еще!