• Сайт компании:  https://lifehackercoffee.ru/
  • Адрес: Республика Татарстан, город Казань, улица Пушкина 19, офис 201
  • Телефон:  +7 (931) 009-46-05

Oткpoй мини-кофейню без сотрудников, котopaя гoтoвит вкусный кофе за 1 минуту. Пpoдaвaй за 100 ₽ и зapaбaтывaй 73 ₽ с кaждого напитка.

Зинаида

Очень благодарна Лайфхакеру за возможность зарабатывать неплохие деньги дополнительно, практически пассивно)) В моем возрасте это настоящий подарок! Работать совсем не трудно, справляюсь даже я, человек предпенсионного возраста)) Очень нравится развиваться, узнавать от коллег что-то новое!

Tamara I

Для меня покупка франшизы Lifehacker Coffee – это первый бизнес, поэтому голова шла кругом, когда перечислили что нужно сделать)) Благо менеджеры очень помогли, успокоили во первых, рассказали подробнее куда идти, что делать чтобы открыть ИП и расчетный счет. Ребята в компании работают очень грамотные, молодые, одно удовольствие общаться с отделом Заботы. Спасибо всем за помощь, а коллегам удачи в работе!

Yana

Всем привет! С момент подписания договора между новоиспеченным предпринимателем в лице меня и компаний Лайфхакер до установки кофейной стойки на локации прошло 45 дней. Я очень довольна началом такого сотрудничества, все четко, пошагово понятно, порой даже удивлялась такой слаженности)) все это только указывает что с партнерами не ошиблась)

Рузанна

Благодарю весь коллектив компании Lifehacker за всестороннюю помощь и поддержку, в которой я как хрупкая, ничего не знающая девушка, очень нуждалась во время запуска бизнеса с кофейным аппаратом самообслуживания. Искренне большое спасибо, отношение очень человеческое, позитивное и адекватное. Всем рекомендую подключаться к нашей большой команде!

@digne_digne

Я запустился еще год назад. Посмотрел вебинар с Арсланом, вебинар конкурентов, но выбрал Лайфхакер. Для меня это не сколько франшиза, а сколько классный инструмент заработка. Получаешь – оборудование, работаешь. И вся прибыль зависит только от тебя, никому ничего платить не надо. Но для хороших выручек мне пришлось 3 раза переезжать, тратить деньги на дегустации, рекламы. Но зато моя стойка полностью за год уже окупилась. Жалею, что сразу не решился масштабироваться, сейчас сложнее, партнеров уже больше, но все же подумываю насчет еще одной стойки.

Дарина Любимова

Мне нравится все, что не требует больших вложений, кучи времени и запросов, но приносит доход. Расскажу, что на самом деле получилось с этим бизнесом. Я запустила мини-кофейню от Lifehacker Coffee. Это мой второй ребенок, вот реально. Люблю его, вкладываю душу и это занятие приносит деньги. Кстати, кофе очень вкусный и цена адекватная. Поставили аппарат в центре города, в проходном месте и он пользуется популярностью. Не скажу, что все гладко и всегда все получается, но на мои вопросы отвечает менеджер и помогает устранять проблемы. Планирую к февралю открыть вторую точку в новом дизайне. Желаю всем быстрой окупаемости и дальнейших хороших продаж!

Фёдор

Выбрал именно Lifehacker Coffee по нескольким причинам. Одна из них стоимость франшизы, вторая открытый продуктивный диалог с ребятами. Я не ожидал такую поддержку в их лице. Где-то читал, что плохо отвечают, но это не мой случай совершенно. Работой аппарата я доволен, если есть вопросы по обслуживания, мне всегда конструктивно ответят на все мои вопросы. На прибыль не жалуюсь, хотелось бы может и побольше, а так в целом меня устраивает. За месяц зарабатываю в среднем 50 тыс.рублей

О Lifehacker Coffee узнал от своего друга чисто случайно. Как раз хотел после продажи своей машину выгодно вложиться. На кофейне самообслуживания я зарабатываю стабильно не менее 55 тыс.рублей. Не сразу вышел на эту сумму, пришлось постараться и настроить рекламу, провести парочку дегустаций и завести инсту. У меня удобная локация, спасибо ребятам, что помогли определиться с месторасположением моей точки и за помощь с оформлением документации.

Кристина Малахова

Я недавно стала партнёром Lifehacker Coffee. Своим сотрудничеством с ними я довольна. Я сразу по достоинству оценила бизнес-план, желание ребят сотрудничать и помогать во всём. Все этапы мы прошли вместе, мне всегда отвечали на мои телефонные звонки, а их было не так уж мало. Аппарат отлично функционирует, прибыль капает, уже и окупилась и сама стоимость франшизы.