• Сайт компании:  http://лифткомфортсервис.рф
  • Адрес: г.Москва, ул. Плеханова, 4А, Э 14 пом XXXVI к 13 оф.33
  • Часы работы: с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 297-77-70

Монтаж лифтового оборудования

В нашем здании очень старый скрипящий лифт, в котором страшновато ездить. К сожалению, владельцы здания и не думают о его замене. Поэтому вызвали мастеров из этой компании для ремонта оборудования. Сделали все очень быстро, теперь лифт не скрипит и не останавливается при движении вверх и вниз. Ездить уже не так страшно, но все же, надеюсь, его когда-нибудь заменять.

Родион

Коллектив первой городской больницы №1 г. Лобня выражает благодарность сотрудникам компании «ЛифтКомфортСервис» за качественное и своевременное техническое обслуживание, и диагностику лифтовых систем. Никаких замечаний не имеем. Всё выполняется согласно графику, аварийных ситуаций не допущено.

Савелий

Здесь работают хорошие мастера по обслуживанию лифтов. По крайней мере, к нам оба раза приезжали именно такие. К сожалению, у нас в офисе не самый лучший лифт, новый пока покупать не хотят, но хотя бы этот наладили. Два раза уже в эту компанию обращались. Приезжали, ремонтировали все очень быстро. Оплата адекватная. Приезжают со своим оборудованием, делают все самостоятельно.

Андрей Ходюков

На протяжении нескольких лет сотрудничаем с этой компанией на почве обслуживания лифтов в нашем доме (пассажирский и грузовой). У нас собственное ТСЖ, ребята из компании приезжают постоянно, содержат лифты в отличном состоянии и по стоимости услуги не особенно дорогие. В случае поломки ремонт производят в этот же день непосредственно по первому звонку. Спасибо за такое отношение к работе!

Построил новое здание для своего первого ресторана. Хочу, чтобы там все было по высшему разряду. Поэтому ко всем вопросам подхожу ответственно и изучаю все досконально. Приобретал лифт для ресторана у вас в «ЛифтКомфортСтрой». Спасибо все меня устроило и цена, и качество, и монтажные работы.

Валерий

Обратились к специалистам компании «ЛифтКомфортСервис», когда у нас возникла необходимость в починке лифта. После посещения профессионалов, лифтовое оборудование работает без перебоев, еще ни разу не застревало, что раньше было обычным явлением. Надеемся, что теперь мы и наши клиенты смогут без опасения передвигаться на нем!

Никита Пчелкин

Хочу поблагодарить компанию за качественную и оперативную замену лифтового оборудования. Отдельно отмечу профессионализм монтеров, их вежливость и технически грамотное отношение к работе. Непременно рекомендую компанию!

Михаил Грачев

Из-за специфики своей работы с вами приходится сталкиваться достаточно часто, поэтому монтаж лифтового оборудования я смело могу доверить только представителем вашей компании .Качество на высоте, реагирование очень оперативное, цены в сравнении с прочими компаниями весьма демократичны. Надеюсь на длительное и продолжительное сотрудничество.

Стас

Обратились в компанию за сервисным обслуживанием траволаторов в ТЦ. В компании пошли на встречу и провели техосмотр в ночное время, когда нет посетителей. Справились за одну ночь. Проблем не обнаружили, но дали экспертное заключение, на что обратить внимание и что возможно потребует ремонтного вмешательства в скором времени.

mironovevgenii123

Спасибо, что ответили на мой звонок. Ваш работник был очень способным, знающим, представительным, но профессиональным. Меня проконсультировали по поводу информации о лифтах, ответили на актуальные вопросы, и я с радостью порекомендую вас всем.

Людмила Меньшикова

Лучшей компанией, предлагающей услуги по установке и обслуживанию лифтового оборудования, является Лифт Комфорт Сервис. Ребята оперативно приезжают при возникновении каких-либо поломок в работе оборудование, а стоимость регулярного обслуживания очень выгодна.

Владимир

Грузовой лифт нашего торгового центра работает на износ. Каждый день с утра до вечера по нему поднимают большое количество товара и вывозят мусор. Для бесперебойной работы лифта мы заключили договор с «ЛифтКомфортСервис» на техническое обслуживание всего лифтового оборудования и можем быть уверенны что наш лифт никогда не подведёт.

Антонина Семёновна

Наконец-то в нашем доме провели капитальный ремонт подъезда, а также заменили пассажирский и грузовой лифт. От всех жильцов дома выражаю благодарность за качественную работу лифткомфортсервис.рф они заменили старые лифты на новые и предоставили регулярное сервисное обслуживание. Приятный внешний вид и исправная работа лифтов радует нас каждый день, спасибо вам за помощь.

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам ЛифтКомфортСервис. Ваша кампания качественно и в срок провела монтаж 12 лифтов на нашем объекте, за все время выполнения работ у меня не было никаких претензий, все было сделано качественно и вовремя. Спасибо всем Вашим специалистам, которые проводили работы на объекте.

У нас недавно поменяли лифты. Красивая кабина, плавное движение, объявляет этаж, зеркало.  Отличная работа. Все сделано качественно и быстро. Лифты работают исправно, без каких-либо дефектов. Одни положительные эмоции, а главное - положительный результат. Будем обращаться снова и остальным советую. Спасибо Вам огромное!

Игорь Валерьевич

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию ЛифтКомфортСервис, за качественную установку лифта в нашем доме. В конце года в нашем доме установили новый лифт. Красивая кабина, плавное движение, объявляет этаж, зеркало. Новый лифт не разочаровал. Дальнейшего процветания Вашей компании, рекомендую к сотрудничеству!

Виктор

Недавно обращались в вашу компанию за услугами диспетчеризации лифтов в жилых многоэтажных зданиях. На данный момент ваши услуги являются наиболее оперативными и качественными, в сравнении с другими компаниями, с которыми мы сотрудничали. Вы предоставляете отличный сервис, постоянное круглосуточное наблюдение и быстро реагируете на вызовы. Как известно «друг познается в беде», в беде познается и лифтовая служба. Но после нескольких перебоев в работе мы ещё раз убедились в качестве вашего обслуживания. Очень быстро среагировали на поломку и за считанные часы возобновили работу всей системы.