• Сайт компании:  https://liftrus.ru/
  • Адрес: г. Москва, Востряковский проезд, 10б, стр.7
  • Телефон:  8 (812) 566-61-56

Компания Liftrus предоставляет ремонт следующей складской техники: электрических штабелеров, ричтраков, самоходных электротележек, гидравлических тележек, подъемных столов, мачтовых и ножничных подъемников, а также поломоечных машин. Квалифицированные сервисные инженеры Liftrus обладают большим опытом и всегда готовы оперативно решить все проблемы, связанные с обслуживанием и поломкой складской и клининговой техники. Cлужба сервиса имеет несколько выездных бригад, которые осуществляют выездной ремонт складской и поломоечной техники по Москве и Московской области. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти, которые повышают надежность и долговечность оборудования. Благодаря прямым поставкам с производства в Китае, мы предлагаем запчасти высокого качества, которые всегда есть в наличии на наших складах по всей России по разумным ценам.

Глеб

Нашел компанию, которая по качеству и по цене мне подходит. Лифтрус по выполнению обязательств молодец. Поставляет не только складскую технику, но запчасти ко всем ее видам. С логистикой проблем нет.

Егор

После заказа наша техника пришла вовремя, даже не ожидали. Ее бережно сгрузили, все прошло на уровне. Хорошо относятся к клиентам, всегда с индивидуальным подходом. Предлагают выгодные условия. Сервис профессиональный. Грамотно все оформляют, быстро доставляют. Учитывают потребности клиента.

Oleg

Качество гидравлических тележек компании Liftrus высокое и по доступной цене. Компания с поставленными задачами справляется на “отлично”. Уже больше года пользуемся техникой и не жалеем, что являемся с ними партнерами. В компании хорошие, выгодные условия для сотрудничества.

komarov.x

Зашел на сайт Liftrus.ru и договорился с менеджером о покупке у них для нашего предприятия вилочных погрузчиков и гидравлических тележек с весами. После заказа груз доставили через 5 суток. Компания ответственная, обязательства выполняет, с хорошей репутацией. Успехов!