• Сайт компании:  https://lihtar.by/
  • Адрес: 220062, Минск, пр-т. Победителей, д. 129-379
  • Часы работы: 09:00-17:00
  • Телефон:  +375 (17) 250-15-15

Компания  ООО «Южный Океан» Лихтар бай в Минске занимается оптовой и розничной продажей стеклосеток, сетки сварной, проволоки вязальной, листов оцинкованных и прочих строительных материалов. Наши преимущества: прямые поставки из Китая, 16 лет на рынке, быстрая доставка по республике Беларусь, отсрочка платежа. Предоставляем скидки дилерам, обучение и информационную поддержку. Всегда оперативно реагируем на изменения рынка.

Ольга

Заказывали фасадную сетку, претензий никаких. Оформить заказ можно просто и быстро, оплатить получилось удобным для нас способом. Консультант ответил на все наши вопросы, сориентировал по срокам доставки. Доставили, кстати, вовремя, сроки не затянули. Ну и сама фасадная сетка хорошего качества. Так что, только посоветовать всем можем что-то заказывать здесь)

Никита

Сам нахожусь в строительном бизнесе уже достаточно долгое время и, сколько помню свою небольшую компанию, столько времени мы сотрудничали. Еще ни разу не подводили, даже когда горели дедлайны, они все успевали в срок. По итогу очень доволен сотрудничеством с этой фирмой и спокойно могу вам ее спокойно рекомендовать, если вас интересуют качественные товары по низким ценам.

Анастасия

Хорошая компания. Заказывали здесь панели 3D-заборные для ограждения нашего дома и участка.  Немного колебались с выбором и габаритами, но консультанты магазина все подробно рассказали про панели и помогли определиться. Цена доступная, качество соответствует. Немного переживали за доставку, но все привезли без задержек и повреждений. Панели установили сами, все получилось красиво и надежно.

Александр

Фасадную сетку я заказывал здесь уже неоднократно. Меня всегда тут устраивали нормальные цены и отличное качество, к тому же с доставкой проблем ни разу не было.
Некоторые мои знакомые покупали и оцинкованные листы - тоже никто не жаловался на цены и качество.
В общем, компания толковая, поэтому порекомендовать ее действительно не стыдно. Спасибо ребятам!

Александр

У нас относительно небольшая строительная узкопрофильная фирма, занимаемся установкой еврозаборов и созданием вольеров для домохозяйств  из сварных сеток, уже больше года сотрудничаем по Брестской области с Южным океаном (Лiхтар). Всегда высокое качество, соблюдение сроков поставки и устных договоренностей. Хорошие цены с их стороны и соблюдение сроков оплаты с нашей. Честное и доверительное партнерство