• Сайт компании:  https://lihtar.by/
  • Адрес: 220062, Минск, пр-т. Победителей, д. 129-379
  • Часы работы: 09:00-17:00
  • Телефон:  +375 (17) 250-15-15

Компания  ООО «Южный Океан» Лихтар бай в Минске занимается оптовой и розничной продажей стеклосеток, сетки сварной, проволоки вязальной, листов оцинкованных и прочих строительных материалов. Наши преимущества: прямые поставки из Китая, 16 лет на рынке, быстрая доставка по республике Беларусь, отсрочка платежа. Предоставляем скидки дилерам, обучение и информационную поддержку. Всегда оперативно реагируем на изменения рынка.

Павел Тучков

Ответственная компания. У меня фирма специализируется на штукатурных и фасадных работах, давно уже сотрудничаем по закупке стеклосетки. Самая лучшая цена из всех, что я знаю, а самое главное - нет ограничений по количеству. Нам ведь этой сетки надо очень много, поэтому закупки скорее оптовые. По поставке тоже ни разу не допущено срывов. Ну и помимо сетки, иногда заказываю перфоуголки, маяки под штукатурку. Тоже самое, ни по качеству, ни по поставкам нет нареканий. Молодцы, кроме благодарности ничего высказать не могу.

Anton Grishko

Нормальная компания, сотрудничеством с ней занимаемся еще с прошлого года. Обычно делаем большие заказы на строительные материалы (фасадные сетки, рабицу, сварную), компанию могу порекомендовать.
Заказы поставляются в обговоренные сроки, сотрудники вежливые. В компании есть хороший ассортимент зарубежных и отечественных производителей, качество хорошее

Юлия Медведева

Я работаю в службе снабжения строительной компании и по некоторым позициям металлоизделий выгоднее всего брать здесь. В частности -арматуру для бетонных работ, как картами, так и в рулонах. Хороший выбор по номенклатуре, нормальные ценники, никогда не отказывают даже если берем большими партиями (а как правило так и бывает). Отгружают без задержек.

Yurii

Компания нормальная, заказываем у них фасадные сетки на строительство и листы еще с прошлого года. По поводу доставок и сроков претензий нет - товар привозят в обговоренное время, все в один день. Компания связь во время доставок поддерживает.
Качество товаров хорошее, надежное. Сайт нормальный, есть большой ассортимент. Менеджеры на сайте активные.

Уже не первый раз пользуемся услугами этой компании, они работают четко и никогда нас еще не подводили. Мы заказываем здесь вязальную проволоку в крупных объемах. У них наиболее приемлемые цены на всем рынке. Качество материалов у них отличное. Так же они не подведут с доставкой, всегда все делают в заранее оговоренные сроки. За им что отдельное спасибо.

Заказывали фасадную сетку, претензий никаких. Оформить заказ можно просто и быстро, оплатить получилось удобным для нас способом. Консультант ответил на все наши вопросы, сориентировал по срокам доставки. Доставили, кстати, вовремя, сроки не затянули. Ну и сама фасадная сетка хорошего качества. Так что, только посоветовать всем можем что-то заказывать здесь)

Никита

Сам нахожусь в строительном бизнесе уже достаточно долгое время и, сколько помню свою небольшую компанию, столько времени мы сотрудничали. Еще ни разу не подводили, даже когда горели дедлайны, они все успевали в срок. По итогу очень доволен сотрудничеством с этой фирмой и спокойно могу вам ее спокойно рекомендовать, если вас интересуют качественные товары по низким ценам.

Хорошая компания. Заказывали здесь панели 3D-заборные для ограждения нашего дома и участка.  Немного колебались с выбором и габаритами, но консультанты магазина все подробно рассказали про панели и помогли определиться. Цена доступная, качество соответствует. Немного переживали за доставку, но все привезли без задержек и повреждений. Панели установили сами, все получилось красиво и надежно.

Фасадную сетку я заказывал здесь уже неоднократно. Меня всегда тут устраивали нормальные цены и отличное качество, к тому же с доставкой проблем ни разу не было.
Некоторые мои знакомые покупали и оцинкованные листы - тоже никто не жаловался на цены и качество.
В общем, компания толковая, поэтому порекомендовать ее действительно не стыдно. Спасибо ребятам!

У нас относительно небольшая строительная узкопрофильная фирма, занимаемся установкой еврозаборов и созданием вольеров для домохозяйств  из сварных сеток, уже больше года сотрудничаем по Брестской области с Южным океаном (Лiхтар). Всегда высокое качество, соблюдение сроков поставки и устных договоренностей. Хорошие цены с их стороны и соблюдение сроков оплаты с нашей. Честное и доверительное партнерство