• Сайт компании:  https://limesmedia.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, Высоковольтный проезд, 21, стр. 2
  • Телефон:  +7 495 960‑67-77

Limes Media — агентство по изготовлению и размещению наружной рекламы полного цикла в Москве.

Наружная реклама — незаменимый инструмент распространения информации о компании, повышению её узнаваемости. Рекламные щиты и вывески от Limes Media с лаконичным современным дизайном, выполненные из качественных материалов будут ежедневно работать на повышение имиджа Вашей компании и привлекать всё больше новых клиентов и покупателей.

Изготовление всех видов наружной рекламы

У нас вы можете заказать:

· объемные буквы;

· световые короба;

· кронштейн панели;

· рекламные щиты и вывески;

· полиграфию (визитки, флаеры, брендбуки, фирменные календари и др.).

Глеб Стром

У меня небольшой магазин быттехники в одном из дальних районов города. В прошлом месяце обращались в компанию Limesmedia для заказа наружной рекламы. В первую очередь нас интересовала яркая и неординарная вывеска, которая цепляла бы взгляд. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, установка сделана быстро. Благодарю за креативные идеи и профессионализм.

Открывал ветклинику, которая будет работать круглосуточно. Нужна была большая светящаяся вывеска. Сделали и установили в максимально короткие сроки. Работой доволен. Рекомендую.

Когда мне нужна была вывеска для очередного моего магазина, я не задумываясь обратилась в Limes Media. Предыдущие разы тоже сотрудничала с ними. Они профи своего дела не только в разработке вывесок, но и спецы по части наружной рекламы.

Артем

Наша компания, наверное, самый «молодой» клиент РА «Limesmedia.ru», наше сотрудничество началось в марте 2011 года. Хотя лично я знакома с этим агентством давно. И когда в очередной раз возникла необходимость в производстве и размещении наружной рекламы, не задумываясь, обратилась в «Limesmedia.ru» – знала, что сотрудники агентства помогут найти правильное и эффективное решение. Нашей компании, как и любому другому клиенту, важно чтобы заказ был выполнен качественно и в срок. Исходя из этого, могу сказать, что менеджеры агентства отлично знают свое дело. Я с уверенностью могу назвать наше сотрудничество с РА «Limesmedia.ru» успешным и приятным

Артем

Выражаю благодарность РА Limesmedia .ru за отличную работу и возможность достижения нами поставленных целей в сфере развития нашего бизнеса. Благодаря вам увеличилось количество гостей, посещающих наше заведение. Спасибо огромное Вячеславу и Михаилу за помощь!(Фитнес-клубы премиум класса World Class)